Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина и справка из милиции в Питере, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Два доп анализа на гепатит (так как жена косметолог) обошлись в 2 с небольшим тыр.
    Хм... с нас за это в Москве ничего не взяли

    Comment


    • #17
      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Кстати, я тут где то нарывался на инфу что доктор раздевает только до пояса. Этот раздел до трусов, обоих. Или это только нам так повезло?
      У нас все хуже было: "Снимите все сверху и спустите брюки до щиколоток". Стоять со спущенными штанами, как мне кажется, гораздо менее комфортно чем вообще без штанов Мужу еще и в трусы заглянули.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
        У нас все хуже было: "Снимите все сверху и спустите брюки до щиколоток". Стоять со спущенными штанами, как мне кажется, гораздо менее комфортно чем вообще без штанов Мужу еще и в трусы заглянули.
        Ах вот кто про заглядывание мужу в трусы писал!!!!
        Повеселился, читая темку
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • #19
          Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          Хм... с нас за это в Москве ничего не взяли
          От по тому то, в москве и дороже. Там - всё включено

          А вобще, в Питере, даже с этими анализами обошлось дешевле - 17 320 на двоих.
          То есть, 7 500 за человека + 2320 за эти два гепатитных анализа.
          В москве, уже не помню (боюсь соврать), но дороже было. Да ещё и отправка.
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • #20
            Ну что же, придется в Питер ехать в следующий раз

            Кстати, никто не в курсе, не тлеет где-нибудь на закоулках мироздания слабая надежда, что при запросе медицины на 175 визу могут принять результаты прохождения на 475? Если она еще будет действительна?

            Comment


            • #21
              А кто-нибудь может подсказать, апостиль на справку о несудимости нужно ставить? А то нигде информации нет.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ajly Посмотреть сообщение
                А кто-нибудь может подсказать, апостиль на справку о несудимости нужно ставить?
                Нет не надо апостиль
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                  Хм... с нас за это в Москве ничего не взяли
                  А подскажите медицина в Москве сколько стоила и где проходят?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alexa9 Посмотреть сообщение
                    А подскажите медицина в Москве сколько стоила и где проходят?
                    А здесь искать не пробовали? - Russian Federation - Panel Doctors

                    По цене вам по телефончику скажут. Она вполне может отличаться для разных клиник
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      А здесь искать не пробовали? - Russian Federation - Panel Doctors

                      По цене вам по телефончику скажут. Она вполне может отличаться для разных клиник
                      Эврика! Спасибо))

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Stasya_Kova Посмотреть сообщение
                        Справка из милиции
                        По телефону справочной мне сказали, что можно на Литейный, или в своем районном. И добавили, что на Литейном тыщи в день. ОК, поехала на юг. Перед поездкой уточнила по телефону отсюда Управления внутренних дел административных районов || Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга, и очень вежливая девушка все подтвердила, к ним, без денег, ждем.


                        Приехала, очереди не было, зато было 3 попугая в приемной у главы отделения , та же вежливая девушка сначала дала мне бланк для тех, кому справка нужна для работы, извинилась, дала для выезда. Взяла мобильный, обещала отзвониться.


                        Давно так приятно не общалась с госструктурами =)
                        *пошло, поехалооооо
                        Позвольте вопрос.
                        Собираюсь за справкой в РУВД Красносельского р-на на Авангардной, ее ведь нужно в Дежурной части брать, так?
                        Позвонил по телефону приемной начальника того РУВД, девушка сказала, что можно подойти написать заявление на выдачу справки в Дежурную часть в любое время дня и ночи.
                        Из Вашего поста понял, что к главе отделения нужно идти, а не в дежурную часть. Спасибо.
                        “Stay Hungry. Stay Foolish.”

                        Comment


                        • #27
                          Да, через неделю после моего обращение порядок подачи изменился на тот, что вам ответили по телефону

                          Comment


                          • #28
                            А вот интересно, есть ли разница по срокам изготовления этой ментосправки, если обращаться не в районное РУВД, а на Литейный?
                            “Stay Hungry. Stay Foolish.”

                            Comment


                            • #29
                              Не знаю, у меня в районе 5 недель было, вообще срок месяц, но как раз в этот срок ввелись новые правила/требования запроса, и поэтому подольше.

                              Comment


                              • #30
                                Мне на Литейном сделали за 3 недели, а в районном сразу сказали, что не меньше 1,5 месяцев, т.к. они почтой на Литейный отправляют запрос, те им почтой же отвечают, поэтому будет долго.

                                Comment

                                Working...
                                X