Объявление

Collapse
No announcement yet.

Assessment жены. Помогите определиться.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Assessment жены. Помогите определиться.

    Всем привет!

    Документы в ASPC уже подал, но все же хочется подтвердить квалификацию жены перед отъездом (если повезет конечно).
    У жены 2 образования , оба с отличием:
    1) Горный инженер по специальности горные машины и оборудование.
    Это основное образование, 5 лет
    2) Экономика управления предприятием. Квалификация - экономист (как я понял)
    Это заочное образование, 3 года.

    Есть опыт работы инженером-конструктором (проектирование телекоммуникаций) - 1 год в конторе, которая уже не существует, но с бывшим начальником есть контакты и так же есть возможность получить референс.

    Есть опыт работы менеджером продаж в телекоммуникациях последние год и 4 месяца.

    Куда и кем податься? Всего лишь нужно сделать подтверждение.

    Если кто сталкивался с подобной ситуацией, то заранее благодарен.

  • #2
    А зачем ты хочешь подтвердить квалификацию жены????

    Comment


    • #3
      ИМХО это пустая трата денег, потому что ассессмент необходим ТОЛЬКО для иммиграционных целей. Он не дает никаких льгот при устройстве. Там это будет всего лишь филькина грамота.
      Другое дело получить членство какой-нибудь организации - тогда да, возможно смысл есть, хотя, опять же ИМХО, лучше это делать там. Во-первых, избежишь уплаты лишних членских взносов, во-вторых - оплаты курьеров.

      Comment


      • #4
        Совершенно согласна с Gladiator

        Comment


        • #5
          ИМХО это пустая трата денег, потому что ассессмент необходим ТОЛЬКО для иммиграционных целей. Он не дает никаких льгот при устройстве. Там это будет всего лишь филькина грамота.......
          Полностью согласен... Я вот и представить себе не могу: как??? ну как мне поможет с работой мой ассессмент от Ветасесс???, который сейчас в рамочке на стене висит

          Другое дело получить членство какой-нибудь организации - тогда да, возможно смысл есть, хотя, опять же ИМХО, лучше это делать там.
          И тут полностью согласен всякие там членства лучше уже там делать Оттуда виднее - как легче это делать, и нужно ли вообще это делать, и т.д.
          life is very very good :-)

          Comment


          • #6
            А я-то думал, что все-таки будет от этого полезность.

            Спасибо за ответы !

            Comment

            Working...
            X