Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письма из ASPC.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Письма из ASPC.

    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, с каким сабжем обычно приходит письмо из ASPC? Или как его идентифицировать и не потерять в спаме?
    Меня смущает тот факт, что теперь вроде как шлют медицину по e-mail'у (в формате PDF). Не хотелось бы письмо потерять. А если я его в e-mail'e потеряю, а по обычной почте они не пошлют, так ведь неприятность может получится.
    Может я излишне волнуюсь, но уже вот 10 месяцев с лихом как медицину ждёмс....
    Вот такой вот у меня вопросик.

  • #2
    Мне в качестве экнолиджмента пришло с темой
    "Acknowledgement letter for ...". Отправлено от имени [email protected]

    Comment


    • #3
      Спасибо, ориентир уже есть.

      Comment


      • #4
        Моя офицерша Kellie Barns (kellie.barns ... immi.gov.au) прислала письмо по мылу (обычная переписка) с темой "OSF2004/XXXXXX".
        "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

        Comment


        • #5
          Получается, что спам всё таки придётся внимательно просматривать. Эхххх....

          Comment


          • #6
            Сообщение от flyer
            Получается, что спам всё таки придётся внимательно просматривать. Эхххх....
            Что я и делаю уже третью неделю Особенно большую надежду вызывают сообщения с адресом, заканчивающимся на au
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mel
              Моя офицерша Kellie Barns (kellie.barns ... immi.gov.au) прислала письмо по мылу (обычная переписка) с темой "OSF2004/XXXXXX".
              а кто вообще знает, что значит ОSF, у меня допустим не OSF, а CLF2005/129xx

              З.Ы. Простите, что не в тему

              Comment


              • #8
                Сообщение от Illya
                Сообщение от Mel
                Моя офицерша Kellie Barns (kellie.barns ... immi.gov.au) прислала письмо по мылу (обычная переписка) с темой "OSF2004/XXXXXX".
                а кто вообще знает, что значит ОSF, у меня допустим не OSF, а CLF2005/129xx
                У меня reference number тоже с CLF начинается Что означает? А Бог его знает
                Мыло пришло от некого Megan Forbes. Может это уже офицер?
                Хотя, вряд ли...

                Comment


                • #9
                  Ты узнаешь её из тысячи.(с) ))))

                  Я ни одного письма от АСПЦ и Меги не пропустила в потоке спама. Как-то оно сразу в глаза бросается, поверьте.

                  Ищем положительную сторону - когда спам есть - есть уверенность, что ящик работает. ))) Я больше переживала, когда админы испытывали фильтр от спама - и писем не было совсем!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Illya
                    Сообщение от Mel
                    Моя офицерша Kellie Barns (kellie.barns ... immi.gov.au) прислала письмо по мылу (обычная переписка) с темой "OSF2004/XXXXXX".
                    а кто вообще знает, что значит ОSF, у меня допустим не OSF, а CLF2005/129xx

                    З.Ы. Простите, что не в тему
                    Как писал мне Мега в ответ на мой вопрос ... когда ж меня "оценят" в ACS?, тебе будет побарабану ... и по бубну тоже всё это КОГДА, когда получишь сертификат. Так и здесь: когда визу дадут, вопрос ЧТО ЗНАЧИТ OSF тоже отпадёт сам собой.
                    Обыкновенная серия для наших дел понятная офицерам ASPC и всё. Не ломай голову над этим. Смотри вперёд.
                    "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от flyer
                      Получается, что спам всё таки придётся внимательно просматривать. Эхххх....
                      Я на свой Outlook поставил Spam Bully (при её использовании создаётся папка SPAM и весь спам, т.е. как настроишь, отсеивается туда. Так же создается список друзей и спамеров вплоть до формата *.immi.gov.au или *.au). Настройки более-менее позволяют работать с почтой нормально.
                      "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                      Comment

                      Working...
                      X