Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто знает что такое Patology report for HIV

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто знает что такое Patology report for HIV

    Вот получил письмо из DIMIA а там :
    I refer yo your medical results received by the local Clearance Unit for your Australian visa application.
    I regret to advise that we are unable to process there results for the following reason:

    Pathology report for HIV, not attached.
    Кто знает что такое Pathology report for HIV?
    И это в больнице лоханулись что его не прикрепили и не послали вместе с ренгеном и медициной?
    спасибо.
    Sydney, Surry Hills

  • #2
    Re: Кто знает что такое Patology report for HIV

    Сообщение от Architect
    Кто знает что такое Pathology report for HIV?
    HIV - это вирус иммунодефицита человека.

    Comment


    • #3
      Re: Кто знает что такое Patology report for HIV

      Сообщение от Gladiator
      Сообщение от Architect
      Кто знает что такое Pathology report for HIV?
      HIV - это вирус иммунодефицита человека.
      Надеюсь, что проблема что они его просто забыли прикнопить
      Sydney, Surry Hills

      Comment


      • #4
        Re: Кто знает что такое Patology report for HIV

        Сообщение от Architect
        Вот получил письмо из DIMIA а там :
        I refer yo your medical results received by the local Clearance Unit for your Australian visa application.
        I regret to advise that we are unable to process there results for the following reason:

        Pathology report for HIV, not attached.
        Кто знает что такое Pathology report for HIV?
        И это в больнице лоханулись что его не прикрепили и не послали вместе с ренгеном и медициной?
        спасибо.
        Архитектор, это анализ, что имеет отношение на проверку на СПИД...не знаю, как сейчас, но в моё время, врач собирал все анализы и после осмотра давал заключение и всё это дело было в одном конверте...
        возможно, что они там, где делали тебе мед.осмотр что то не доложили в конверт тот...
        были отдельные формы специально по заключению о лёгких, но потом всё это в закрытом виде было положено в один конверт, вместе с другой формой и писаниной врача...
        каким образом пересылают рентгеновские снимки и пересылают ли их вообще - не знаю, насколько я помню, врач просто пишет заключение по результатaм снимков, а сами снимки не прiлагались...но на 100% сказать сейчас не могу, за давностью лет...
        "I hope you don't mind
        That I put down in words
        How wonderful life is, now that you're in the world"

        Comment


        • #5
          Re: Кто знает что такое Patology report for HIV

          Сообщение от Architect
          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от Architect
          Кто знает что такое Pathology report for HIV?
          HIV - это вирус иммунодефицита человека.
          Надеюсь, что проблема что они его просто забыли прикнопить
          ну конечно забыли , там не сказано, что анализ плохой, там лишь сказанно, что его просто нет...
          "I hope you don't mind
          That I put down in words
          How wonderful life is, now that you're in the world"

          Comment


          • #6
            Спасибо, ну раз он не приложен, значит врач пишет заключение, но они ещё прикладывают в этот конверт результаты анализов. Я перед отправкой звонил, они говорят всё в порядке у вас, всё послали, вот номер трэкинга по инету....
            Sydney, Surry Hills

            Comment


            • #7
              Сообщение от Architect
              Спасибо, ну раз он не приложен, значит врач пишет заключение, но они ещё прикладывают в этот конверт результаты анализов. Я перед отправкой звонил, они говорят всё в порядке у вас, всё послали, вот номер трэкинга по инету....
              получается, что они либо забыли таки приложить эту бумажку к документам, либо её получатели утеряли на месте уже ...
              придётся досылать её в ДИМИА, наверное, а иначе они не станут рассматривать результаты медицины (как они и написали в письме этом тебе)...
              "I hope you don't mind
              That I put down in words
              How wonderful life is, now that you're in the world"

              Comment


              • #8
                ну если они забыли, надеюсь за их счёт они её сами посылать будут!
                я уже 60 баксов один раз им за почту заплатил
                Sydney, Surry Hills

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Architect
                  ну если они забыли, надеюсь за их счёт они её сами посылать будут!
                  я уже 60 баксов один раз им за почту заплатил
                  по идеe, это их вина и они должны досылать за свой счёт, но ты и сам знаешь думаю, как иногда бывает ... и потом, они ведь могут и настаивать на том, что точно отправили бумажку эту, а они её уже на месте получения утеряли...
                  в обшем, удачи тебе, но пока они её в ДИМИА не получат, то рассматривать не станут результаты медицины, и я тебе также советую параллельно, пока бумажка досылается, сообщить в ДИМИА письмом, что бумажка будет дослана, чтобы они знали, что происходит...
                  Удачи!
                  "I hope you don't mind
                  That I put down in words
                  How wonderful life is, now that you're in the world"

                  Comment


                  • #10
                    Чебурашка, спасибо тебе большое за советы.
                    Sydney, Surry Hills

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Architect
                      Чебурашка, спасибо тебе большое за советы.
                      да не за что! надеюсь, что они бумажку для ДИМИА дошлют без проволочек и за свой счёт
                      "I hope you don't mind
                      That I put down in words
                      How wonderful life is, now that you're in the world"

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто знает что такое Patology report for HIV

                        Сообщение от Architect
                        Вот получил письмо из DIMIA а там :
                        I refer yo your medical results received by the local Clearance Unit for your Australian visa application.
                        I regret to advise that we are unable to process there results for the following reason:

                        Pathology report for HIV, not attached.
                        Кто знает что такое Pathology report for HIV?
                        И это в больнице лоханулись что его не прикрепили и не послали вместе с ренгеном и медициной?
                        спасибо.
                        Была у меня эта фигня. Прислали письмо мне, что мол доктор забыл фотографии заверить. А еше прислали конверт и сказали не вскрывать, а отдать доктору. Ну доктор его при мне раскрыл, а там написано про фотографии и еше, что они забыли результаты HIV теста приложить. Ну доктор извинился и при мне все сделали засунул в конверт и говорит - пошлю. А я ему сказал, что лучше я пошлю. Послал заказным обычной (американской) почтой.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто знает что такое Patology report for HIV

                          Сообщение от Architect
                          Сообщение от Gladiator
                          Сообщение от Architect
                          Кто знает что такое Pathology report for HIV?
                          HIV - это вирус иммунодефицита человека.
                          Надеюсь, что проблема что они его просто забыли прикнопить
                          И опять тернии на нашем пути...но дорогу осилит идущий! Вот же блин, уверенным можно быть лишь в себе, никак от чужих ошибок или халатности 3-их лиц не застраховаться. Сам все сделаешь как надо, все что от тебя зависит, к сожалению есть этапы, когда дальнейшую судьбу определяют другие люди, все зависит от их мнения, их настроения на данный момент, в данной ситуации и пр.. Это лишь недоразумение, котороое нужно побыстрее исправить. Еще немного придется побороться. Ну ты и сам все понимаешь! Рано или поздно, но мы своего добъемся! Еще взберемся на эту их красную гору Улуру! Будет, что вспомнить, что отметить. Удачи! Все будет хорошо!

                          Comment


                          • #14
                            Да, что не идёт гладко, но думаю пробьёмся!!!
                            Спасибо Максим.
                            Sydney, Surry Hills

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Architect
                              Да, что не идёт гладко, но думаю пробьёмся!!!
                              Смотри на это с другой стороны, ИМХО эта задержка тебе сейчас только на руку, пока аппеляция не закончилась!
                              Ordnung muЯ sein.

                              Comment

                              Working...
                              X