Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция из Армении, СНГ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    ведь я в свое время практически всю подобную информацию находил и читал самостоятельно, а у него даже не возникло желания проверить орфографию.
    Обидно, ты свою лопату говна скушал, а кто-то хочет этого избежать? Понимаю. Надо было просто не отвечать, а ты умножил горести этого мира.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • #17
      Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Обидно, ты свою лопату говна скушал, а кто-то хочет этого избежать?
      Почему говна? Я научился ловить рыбу, а красавчик приходит на форум и требует, что бы ему её пожарили, да с картошечкой подали.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
        Я научился ловить рыбу, а красавчик приходит на форум и требует, что бы ему её пожарили, да с картошечкой подали.
        Так объясни ему по-товарищески, что так картошечки покушать не удастся, типа готовься, майт, к таким-то этапам большого пути.
        -
        Видишь ли, я верю, что добрые дела зачтутся мне на Страшном Суде.
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • #19
          2Andranik

          Без IELTS никак. Учите сначала английский и сдавайте IELTS. На это уйдет года 2 плотной учебы. Выучите, приходите года через 2, пообщаемся более предметно.
          А так здесь есть FAQ что бы почитать. Мне никто ничего не разжевывал, читал форум, разбирался что и куда.

          Comment


          • #20
            Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
            2Andranik

            Без IELTS никак. Учите сначала английский и сдавайте IELTS. На это уйдет года 2 плотной учебы. Выучите, приходите года через 2, пообщаемся более предметно.
            А так здесь есть FAQ что бы почитать. Мне никто ничего не разжевывал, читал форум, разбирался что и куда.
            От усердия и способностей зависит. Можно и в год уложиться, а иногда и 10 не помогут.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Andranik Посмотреть сообщение
              Здраствуйте!!! Я из Армении. хочю иммигрировать в Австралию. Мне 29 лет. Закончил Гос-ый Инженерный Университет Армении. Имею степень магистра. Работаю сотовой компании инженером телекоммуникации. Стаж работы более 6-и лет по професии. Англиский знаю так себе - осла из грязи вытащю!!! Судим не был. Здаров! Я в этом форуме новичек. Какие програмы иммиграции для меня более подходимы и если есть варианты без здачи IELTS? И, Пожалуста, опишите обшую процедуру!
              Короче учи английский, дружище. Без него никак, разве что женихом или студентом (английского), но это некруто и геморрно. IELTS надо сдать минимум на 6.0 по каждому направлению, лучше больше.
              Удачи!

              Comment

              Working...
              X