Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
    Не так. Из Москвы ко мне никто собачку стричь не повезет.
    Но на лыжах погонять и масла купить приедет.

    Comment


    • sksksk, О, тебя раскоротило. Начал одиночными стрелять.

      Я даже думаю, что это скоро произойдет. В регионах тоже появляются довольно богатые люди и сильные конторы, которые налаживают связи с другими регионами по хордовому признаку - в обход столицы. Что кагбэ маржу в Москве не оставляет - все пилится по местам.
      Можно привести в пример - Татарстан, Ростов, Краснодар, Башкирия, Тюмень.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
        типичный украинец-ленивый, наглый жлоб
        В наше время это скорее достоинство, чем недостаток

        Comment


        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          О-ок, раз так)
          (напомню, - речь о понаихе Грызлове) Моё замечание выглядит несколько ёрническим, - это неумышленно. Имел в виду следующее: он - один из тех, кто создал лицо новой России, плотно ассоциируемой с вертикалью/the Кремлем/Москвой.

          Ассоциация, образ, восприятие. Понимаете?
          Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

          Comment


          • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
            Резюме: 3 украинских %%%%%%а и пара никчёмных гопников посовещались и решили...
            Расставим все точки над ё: пара гопников - это я с кем? С Кроликом? Вам самому не смешно?
            Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

            Comment


            • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
              Скорее те, кто в Москве временно проживал во время учебы или работы, против тех, кто из-за холустья по той, или иной причине в Мск не попал и теперь пытается таким образом себя убедить, что в Мск все плохо, все плохие, а добрые и отзывчивые живут только за пределами Моск области, за 101 км.
              Это в мой огород гамбургер?

              Если вы хотите знать историю моей болезни - извольте.

              Я работаю в провинциальном ФГУП, находящемся в ведомстве прославленного Минздравсоцразвития РФ, вотчине сиятельной госпожи Голиковой. О, это поэма а не организация! Каждый звонок оттуда наполняет наши сердца верноподданическим ликованием. Такая сила мысли, - вековые дубы гнет, ей-богу! Такие познания в предметной отрасли, такие организаторские таланты! Конечно, не жаль и заплатить за столь успешный менеджмент (30% прибыли предприятия, не считая налогов и отчислений в фонды).

              Люди там непростые - им подвластно время (сроки постановки задания в 30-40% случаев идут на 2-3 дня ПОЗЖЕ сроков его исполнения), человеческое тело (им в диковину, что левая нога отличается от правой), им подвластна магия чисел (приказ может прийти в скане листа А4, ужатом до 14Кб; в просьбе продублировать было отказано с формулировкой "найдите себе нормального ИТ-специалиста, чтобы почту принимал (sic!)").

              Трепещете? Вот и я тоже.
              Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

              Comment


              • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                Да здесь, в АУ, вообще нет такого разрыва в доходах между жителями... И это замечательно на мой взгляд.
                Согласен.
                Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                Comment


                • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                  В Аделаиде зп ниже на 30%, но жилье там купить реальнее, чем в Сиднее.
                  Так и в пределах МКАД жилье купить среднему москвичу с его огроооомной зп (ну не все москвичи обслуживают олигархов, есть обычные учителя и ит-шнеги) менее реально, чем жителю не Москвы в своем городе.
                  И это тоже правда.
                  Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                  Comment


                  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                    sksksk, О, тебя раскоротило. Начал одиночными стрелять.

                    Я даже думаю, что это скоро произойдет. В регионах тоже появляются довольно богатые люди и сильные конторы, которые налаживают связи с другими регионами по хордовому признаку - в обход столицы. Что кагбэ маржу в Москве не оставляет - все пилится по местам.
                    Можно привести в пример - Татарстан, Ростов, Краснодар, Башкирия, Тюмень.
                    подпись сменил чо. всем же пох. топовых не берут сайт поддерживать.

                    короче будет то оно будет но не думаю что скоро. ну то есть не на нашей жизни точняк

                    Comment


                    • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                      Согласен.
                      да чо согласен. с чем ты согласен? написал же выше с цыфрами что если у нас вычесть топ 0.01% самых богатых нефтяников то разница в уровне неравенства между рф и ау будет минимальной

                      просто грубо говоря разрыв между косарем грина и соткой намного более заметен чем между пятеркой и пятихаткой. а он одинаков при этом

                      Comment


                      • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        да чо согласен. с чем ты согласен? написал же выше с цыфрами что если у нас вычесть топ 0.01% самых богатых нефтяников то разница в уровне неравенства между рф и ау будет минимальной

                        просто грубо говоря разрыв между косарем грина и соткой намного более заметен чем между пятеркой и пятихаткой. а он одинаков при этом
                        Топ 20 % людей с высокими доходами.... Интересно, что люди с доходом выше 25 000 в месяц уже в топ 20.

                        Мне кажется, я не верю Росстату.

                        Comment


                        • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                          Топ 20 % людей с высокими доходами.... Интересно, что люди с доходом выше 25 000 в месяц уже в топ 20.

                          Мне кажется, я не верю Росстату.
                          проблема твоя а не росстата. ты хоть какое то разумное обяснение своей неверы можешь привести. даратаньян средь %%%%%асов нашелся млядь

                          Comment


                          • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            подпись сменил чо. всем же пох. топовых не берут сайт поддерживать.
                            А чо у меня две строчки - а ответы не ду%%%%ся? Меня обделили?
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              А чо у меня две строчки - а ответы не ду%%%%ся? Меня обделили?
                              а ентер есть между ними.

                              да вроде говрят они д%%%%ся както своеобразно. то ду%%%%ся то не ду%%%%ся. ты попробуй поудалять а потом опять повставлять подпись

                              Comment


                              • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                                проблема твоя а не росстата. ты хоть какое то разумное обяснение своей неверы можешь привести. даратаньян средь %%%%%асов нашелся млядь
                                Серые зарплаты Росстат учитывает?
                                Бабушек сдающих квартиры в Москве без уведомления налоговой?
                                Про чп и ип которым невозможно выжить показывая весь доход никогда не слышали?

                                Comment

                                Working...
                                X