Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Что прикалывает - зарплаты 5К+ и долгое смакование цен автобусных билетиков...
    Мне больше по душе был стэйтмэнт шо в АУ мнбого старых машин.

    Получаеца так шо в МАскве все на новых ездют.

    Отчего тада подымать вапрос стоимости общественного транспорта

    Comment


    • #62
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      кстати арбузы - 2.50 кг! Не ехать.
      Черешня по 10!!!!!

      Чернику ваще тока нюхатьнада!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Student2012 Посмотреть сообщение
        Многие возвращаются и уезжают отсюда
        Думаю число репатриантов будет расти
        Какие они в ЖО репатрианты!!!!
        Они возвращенцы!

        Несмотря на мизер таких возвращенцев 40% населения страны Раши спят и видят как бы свалит" - так сказал телевизер с дядями Путиным и Медведевым

        Comment


        • #64
          У нас тут все плохо - не едьте сюда если есть хоть маленько сомнений.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Johnsоn
            По-моему тут сколько за молоко и яйца не плати, один хрен вкус одинокавый. Обычное молоко, обычные яйки
            Не. Таки разница есть
            У меня дочка молоко обожает, но хоум-бренд пить отказывается, например.

            Comment


            • #66
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Не. Таки разница есть
              У меня дочка молоко обожает, но хоум-бренд пить отказывается, например.
              а яйки? берешься отличить в слепом тесте фрирендж от кейджед?

              Comment


              • #67
                эээ, вполне себе нормальная реакция (это я про пост) автора. Ну да, страна дорогая, деревенская, бейсикс к которым вы привыкли там тут стоят много (как то образование, детсад, медицина итд), и таки да при переезде (если вы на сие решитесь) будет такой дауншифт, который может быть компенсируется лайфстайлом ну и еще чем (выбор за вами - выбирайте себе что нить в качестве мантры, а то долго не протяните).
                В общем и целом - да, сейчас начинать с нуля очень сложно и по поводу цен я с вами согласна...

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Мне больше по душе был стэйтмэнт шо в АУ мнбого старых машин.

                  Получаеца так шо в МАскве все на новых ездют.
                  Машины в Москве явно получше австральских выглядят. И поновее. Сложно сказать почему.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                    давай я не буду рассказывать про дет сады тут. Зеленые сопли у детей ето норма в любое время года как и кашель, если кто то болеет
                    и температура ниже 38 то он в садике по любому и заражает остальных и ето никак не регулируется. Если я тебе ешё намекну сколько садик стоит в день ты не поверишь просто(от 75 в день), бесплатних тут просто нету. К слову дети спят в садиках не на кроватях а на пластмассовых лежаках 2см от пола которые попросту раскидяваю по полу перед сном в произвольном порядке. Как выключется кондей в садике тоже не знают. Я могу долго продолжать... (ц) Не едьте сюда тут плохо
                    Только почему-то при всем при том там дети каждый день с плачем в сад идут, а тут бегут в припрыжку. Парадокс....

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      А разве не цирк!!!!!!


                      МКАДовец кричит в АУ не такой рай как кажеца и там даже нада работать!
                      ЗаМКАДыш же в свою очередь глаг9олит всё тоже самое но до точности наоборот
                      Я всегда уважал твердый рациональный взгляд на вещи.
                      Ни идиотского щенячьего восторга по поводу Австралии, ни откровенного обгаживания оной я не понимал.
                      Есть плюсы, есть минусы. Как везде, в общем
                      Работать везде надо, и в Москве (ничуть не меньше чем в вашем замкадье), и в Австралии

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                        эээ, вполне себе нормальная реакция (это я про пост) автора. Ну да, страна дорогая, деревенская, бейсикс к которым вы привыкли там тут стоят много (как то образование, детсад, медицина итд), и таки да при переезде (если вы на сие решитесь) будет такой дауншифт, который может быть компенсируется лайфстайлом ну и еще чем (выбор за вами - выбирайте себе что нить в качестве мантры, а то долго не протяните).
                        В общем и целом - да, сейчас начинать с нуля очень сложно и по поводу цен я с вами согласна...
                        Ну смотря откуда переезжать. Если с Москвы, то дауншифт будет конкретный. Если с Караганды, то будет только апшифт и перманентный
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Ну смотря откуда переезжать. Если с Москвы, то дауншифт будет конкретный. Если с Караганды, то будет только апшифт и перманентный
                          ога ога... ситуации бывают всякие, при чем я не про себя, но стоять на позиции Австралия зе бест я например не могу, ибо на самолете летаю иногда и могу сравнивать

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                            ибо на самолете летаю иногда и могу сравнивать
                            +10.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                              Машины в Москве явно получше австральских выглядят. И поновее. Сложно сказать почему.

                              Да поможет нам Гугель!!!!

                              Хатите сказать шо АУшные хуже бо чище?
                              Last edited by Lastana; 08.06.2013, 13:23.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                                Я всегда уважал твердый рациональный взгляд на вещи.
                                Ни идиотского щенячьего восторга по поводу Австралии, ни откровенного обгаживания оной я не понимал.
                                Есть плюсы, есть минусы. Как везде, в общем
                                Работать везде надо, и в Москве (ничуть не меньше чем в вашем замкадье), и в Австралии
                                А где вы видите визг тем более щенячий!!!

                                Comment

                                Working...
                                X