Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
    Ему "культурно" предложили уехать из страны, в которой ему что-то не нравится.
    "Да, и пусть канает отсюда, редиска, петух гамбургский"(с) Джентльмены удачи.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
      Nita,

      вы как читаете? через пост? Ему "культурно" предложили уехать из страны, в которой ему что-то не нравится. Он метнул какашку назад. Как бы "наш ответ Чемберлену" .
      Тут некоторые товарищи все еще несут в себе следы советской действительности) Им же твердили всю жизнь, что надо быть патриотом своей страны до одурения, до апокл%%%ического приступа)))) Патриотом СССР и пост СССР быть не получилось, уж больно сложно. Но душа требует выплеска патриотической энергии. Вот они себе новую мишень нашли
      Если сравнить "ура патриотов", вскорменных ЕДРом, то тут то же самое, те же предложения покинуть страну и все такое при первой же попытке подорвать их патриотическую веру..... Те же яйца, только в профиль)))))
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
        тут то же самое, те же предложения покинуть страну и все такое при первой же попытке подорвать их патриотическую веру....
        А Вы считаете нормальным жить и мучаться, грызть кактус? Мне не нравилось жить в России, я уехал и тут мне нравится, хотя работать приходится намного больше для такого же уровня жизни. Но это мне лично, моим детям и внукам, я уверен, жить здесь будет легче и, главное, надёжнее, чем если бы они продолжали жить там, в России.
        -
        Короче: Love it or leave it (c)
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Кролик,
          Я считаю, что идеального места в мире вообще не существует. И что, вы мне застрелиться, в своей традиции, предложите?

          Просто где-то неидеальность меньше, чем в другом месте
          Last edited by kibab; 29.11.2011, 22:00.
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
            Если сравнить "ура патриотов", вскорменных ЕДРом, то тут то же самое, те же предложения покинуть страну и все такое при первой же попытке подорвать их патриотическую веру..... Те же яйца, только в профиль)))))
            Ну да, нашисты, только старперные.

            Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            А Вы считаете нормальным жить и мучаться, грызть кактус? Мне не нравилось жить в России, я уехал и тут мне нравится, хотя работать приходится намного больше для такого же уровня жизни. Но это мне лично, моим детям и внукам, я уверен, жить здесь будет легче и, главное, надёжнее, чем если бы они продолжали жить там, в России.
            -
            Короче: Love it or leave it (c)
            Ну те, кто мучаются, паспорта не дожидаются как правило.

            А так, почему бы и не получить, раз уж приехал. Дополнительное жизненное удобство, ничего более)

            ЗЫ. Не надо тут лукавить про клятвы и скупой слезе которую вы пустили на церемонии. Наверняка случая прыгнуть грудью на амбразуру ради Австралии вам не представится ближайшие лет 50. Про "девотед ту итс пипл" я тоже уразумел из пассажа про школы и аборигенов. Законы все присутствующие соблюдают. А других особых обещаний в клятве я не заметил.
            Last edited by Rila-Iepurila; 29.11.2011, 23:00.

            Comment


            • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
              Кролик, Я считаю, что идеального места в мире вообще не существует. И что, вы мне застрелиться, в своей традиции, предложите?
              Ну, что Вы! Позвольте мне убедить Вас, что в SA, где Вы живёте, всё очень хорошо, и будьте счастливы на здоровье!

              Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
              Наверняка случая прыгнуть грудью на амбразуру ради Австралии вам не представится ближайшие лет 50. Про "девотед ту итс пипл" я тоже уразумел из пассажа про школы и аборигенов.
              Придётся, и прыгну не хуже других: знаю себя, попадал под обстрелы.
              -
              Я искренне уважаю аборигенов и их права. Но в городах они гибнут, спиваются и лучше бы им жить, как прежде, на природе. А те аборигены, что пропадают в городах и учатся в школах, не лучшие представители народа, и я предпочитаю держаться от них подальше.
              Last edited by Кролик; 29.11.2011, 23:18.
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                лучше бы им жить, как прежде, на природе.
                А цыганам лучше жить в таборе, неграм на плантации, индейцам в джунглях, русскому в избушке, чукчам в чуме, казахам в юрте во степи - получается так.
                Яфсепонел, спасибо.

                Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Придётся, и прыгну не хуже других: знаю себя, попадал под обстрелы.
                -
                Ни секунды не сомневаюсь. Только случая не представится, и вы прекрасно это понимаете .
                Если бы мы сейчас обсуждали гражданство Израиля, где такая опасность реальнее некуда, то тогда я б понял)
                Last edited by Rila-Iepurila; 29.11.2011, 23:26.

                Comment


                • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                  А цыганам лучше жить в таборе, неграм на плантации, индейцам в джунглях, русскому в избушке, чукчам в чуме, казахам в юрте во степи -
                  А цыганам лучше жить в городах, широко торговать наркотой, неграм в Гарлеме, ширяться и стрелять, индейцам спиваться в городах, и так далее, по списку.
                  Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                  Если бы мы сейчас обсуждали гражданство Израиля, где такая опасность реальнее некуда, то тогда я б понял)
                  Если б я хотел, мог бы получить и гражданство Израиля, но я не хочу. Могу я не хотеть? И мне пофиг, кто что об этом думает.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    А цыганам лучше жить в городах, широко торговать наркотой, неграм в Гарлеме, ширяться и стрелять, индейцам спиваться в городах, и так далее, по списку.
                    Да, понял я вашу позицию.

                    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Если б я хотел, мог бы получить и гражданство Израиля, но я не хочу
                    Ну конечно, там же стреляют.

                    Comment


                    • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                      ржу нимагу! "московский аналог" да в джакарте селектив скулс в 3 раза лучше сем в москве. в совке дети могут только луи витоном меряться в селектив скул, блин, реально вы так думаете??? вы думаете что в россии или в москве у человека есть ВЫБОР?
                      я не думаю я знаю. я знаю детей которые там учатся и учились 2 - 3 - 5 лет назад.

                      а вы походу трепете не зная ничего

                      Comment


                      • цены дорогие. но имея хорошую зарплату уже не замечаешь что мясо по 15 баксов это дорого. или там бананы по 10.
                        advertise with us.

                        Comment


                        • средня в Сиднее например 3000 - 5000. Ну пусть 2500. АУД
                          средняя в Украине например 3000 - 5000. Ну пусть 2500. ГРН
                          масо в Сиднее курица филе - 8-12 АУД
                          есть курица в Одессе за 8-12 ГРН?
                          Не переводите валюту, самое чесное считать соотношение.
                          Явно дороже, причём намнго - детские сады. Но зато джипы не летают по тротуарам, и поездка на общественном транспорте с коляской - фигня вопрос.

                          и машины - здесь 20 000$, в Украине такая же - 17 000$
                          но в АУ зп - 3000 в $ а в Уа - 3000 в грн.
                          Last edited by Odessa; 02.12.2011, 12:27.
                          Я просто утрировал, для доходчивости.

                          Comment


                          • Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                            средня в Сиднее например 3000 - 5000. Ну пусть 2500. АУД
                            средняя в Украине например 3000 - 5000. Ну пусть 2500. ГРН
                            масо в Сиднее курица филе - 8-12 АУД
                            есть курица в Одессе за 8-12 ГРН?
                            Не переводите валюту, самое чесное считать соотношение.
                            Явно дороже, причём намнго - детские сады. Но зато джипы не летают по тротуарам, и поездка на общественном транспорте с коляской - фигня вопрос.

                            и машины - здесь 20 000$, в Украине такая же - 17 000$
                            но в АУ зп - 3000 в $ а в Уа - 3000 в грн.
                            Только не надо считать среднюю, надо считать свою

                            Comment


                            • Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                              средня в Сиднее например 3000 - 5000. Ну пусть 2500. АУД
                              средняя в Украине например 3000 - 5000. Ну пусть 2500. ГРН
                              масо в Сиднее курица филе - 8-12 АУД
                              есть курица в Одессе за 8-12 ГРН?
                              Не переводите валюту, самое чесное считать соотношение.
                              Явно дороже, причём намнго - детские сады. Но зато джипы не летают по тротуарам, и поездка на общественном транспорте с коляской - фигня вопрос.

                              и машины - здесь 20 000$, в Украине такая же - 17 000$
                              но в АУ зп - 3000 в $ а в Уа - 3000 в грн.
                              Давайте не о бананх по 10, бо они уже по 2 , самые вкусные по 3 рубля.

                              Давайте о насущном - о хлебе с маслом

                              У нас белый по 2- 2,50. Чорный по 6,50 - деликатес!!!!
                              МАсло по 2 за 250 грам
                              Мука по 2,20 за 2 кило . Сахар - стокаже.
                              Кости на суп по рублю, мясо Вагу - 80 за кило.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Давайте не о бананх по 10, бо они уже по 2 , самые вкусные по 3 рубля.

                                Давайте о насущном - о хлебе с маслом

                                У нас белый по 2- 2,50. Чорный по 6,50 - деликатес!!!!
                                МАсло по 2 за 250 грам
                                Мука по 2,20 за 2 кило . Сахар - стокаже.
                                Кости на суп по рублю, мясо Вагу - 80 за кило.
                                ну если уж по чесноку то хлеб белый седобный 3.5 -4
                                масло норм не соленое тоже не 2 а поболе

                                мука если не хоумбранд то тоже раза в полтора подороже

                                единсвенное что сахар ро радует это да.

                                Comment

                                Working...
                                X