Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    стоимость квадратного метра в МСК 170.000, те трешка будет в районе 15.000.000
    Ну не рассказывайте сказки. Преувеличили почти в 2 раза. Есть конечно и такие цены в МСК на квартиры, но это уже из разряда элитных, которые в АУ стоили бы в районе 800 000$ и больше.

    Comment


    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
      Во всем картинки виноваты с правительственных сайтов-))))) Кстати, американские правительственные сайты тоже не упоминают о наличии проблем и граждан на букву М...-))) Не верьте картинкам!
      Ну в отличии от кенгуриных сайтов они никого не зовут, а приглашают поучаствовать в "лотерее". Про участников лотереи знают практически всё! И в отличии от кенгурейских властей они действительно всё проверяют! И не пускают в страну кого ни попадя.
      Найти работу там можно в течении 3-х дней без привязки к местности. И в течении недели с привязкой. Скока времени это займёт в кенгуряндии?

      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
      во, и я тебе про то же
      Вот только в кенгуряндии они нужны ещё меньше... так шо ты опять мимо кассы......
      Last edited by der fliegend Hollander; 04.12.2011, 20:48.

      Comment


      • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
        Ну в отличии от кенгуриных сайтов они никого не зовут, а приглашают поучаствовать в "лотерее". Про участников лотереи знают практически всё! И в отличии от кенгурейских властей они действительно всё проверяют! И не пускают в страну кого ни попадя.
        Найти работу там можно в течении 3-х дней без привязки к местности. И в течении недели с привязкой. Скока времени это займёт в кенгуряндии?
        Вы снова наступаете (наступите) на те же грабли-))) Во-первых, лотерея- приманка похлеще картинок будет, во-вторых, проверки их оказались нулевыми, как подтвердила жизнь (вспомните события 11.09), в-третьих, иллюзии по устройству на работу точно такие же, как и здесь, ибо на квалифицированную работу быстро Вас возьмут и там, и здесь при условии безукоризненного английского языка, на неквалифицированную работу можно устроиться везде. Сказки про то, как левша аглицкую блоху подковал, чем весь мир удивил,- всего лишь аллегория-))))
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          купил, за наличные, трёхкомнатную квартиру в городе на берегу Днепра.
          Предположу, что за 60 000 долларов. И Вы хотите сказать, что при этом не продали наследственные одну-две хрущовки?! Не верю!
          Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          почему то в тех же США рент комнаты 250 баксов в месяц, в кенгуряндии он 600 баксов. А стоимость домов в США в 4 раза дешевле. Поркуа?
          Же нё парль па, месье. Но по русски объясню, что зарплаты в США в два раза ниже, чем в Австралии. Те, которые получают 80% работающих.
          Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          на правительственных сайтах никто не пишет про букет существующих проблем в стране и наличие мудаков повсеместно....
          Полгода назад, говорите, приехали? А на форуме с 2007 года? Ну и кто тут мудак?
          Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          что многие люди ценят больше комфортное проживание в добротном жилище, нежели близость пляжа или наличие его вообще как такового?
          Комфортное проживание в добротном жилище? Смеялсо. Двери - танковая броня, вход в подъезд - кодовый замок, детей никуда не пускать без охраны, и всё равно, волнения до инфаркта, что либо менты загребут, либо наркота на иглу посадит. нафигнафиг, живите там сами на берегу Днепра.
          Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          И не пускают в страну кого ни попадя.
          Судя по Вам, наш департамен допускает много ошибок. Буду писать министру.
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
            Неа, хотел похвалить.... ну типа,- мудрость и культура из вас аж прётЪ наружу! Так годится?




            Эта самае...... мы за вас, точнее я за вас, искренне рад, ну или шо то типа того. Этого достаточно? Или может надо ещё шо нить написать?




            Уже подался на DV2013...
            Продолжайте!

            Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            Ну не рассказывайте сказки. Преувеличили почти в 2 раза. Есть конечно и такие цены в МСК на квартиры, но это уже из разряда элитных, которые в АУ стоили бы в районе 800 000$ и больше.
            По моему в Сиднее за 800К тока дх местную будку со всему удобствами мона купить.
            А другие города в АУ для МКАДовцев не существуют!

            Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
            Ну в отличии от кенгуриных сайтов они никого не зовут, а приглашают поучаствовать в "лотерее". Про участников лотереи знают практически всё! И в отличии от кенгурейских властей они действительно всё проверяют! И не пускают в страну кого ни попадя.
            Найти работу там можно в течении 3-х дней без привязки к местности. И в течении недели с привязкой. Скока времени это займёт в кенгуряндии?


            Вот только в кенгуряндии они нужны ещё меньше... так шо ты опять мимо кассы......
            У Кенгурей всё так безнадёжно плохо, но вы так к этим кенгурям прилипли , как банный лист!
            Last edited by Lastana; 04.12.2011, 23:08.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              По моему в Сиднее за 800К тока дх местную будку со всему удобствами мона купить.
              Ну тем более.

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Предположу, что за 60 000 долларов. И Вы хотите сказать, что при этом не продали наследственные одну-две хрущовки?! Не верю!
                Продал одну квартиру, и доплатил до второй, совершенно верно. Но не наследственную, а полученную когда- то ведомственную и приватизированную после отработки стажа.

                Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Же нё парль па, месье. Но по русски объясню, что зарплаты в США в два раза ниже, чем в Австралии. Те, которые получают 80% работающих.
                Не в два раза, а максимум в 1,5 раза, при том, что работа есть. И не надо её искать несколько месяцев. Цены на продукты там ниже плюс рент и все австралийские выгоды идут нахер.....

                Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Полгода назад, говорите, приехали? А на форуме с 2007 года? Ну и кто тут мудак?
                Ты похоже. Хотя я видел здесь мудаков и в банке, и в РТА и на производстве..... очень много.....

                Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Комфортное проживание в добротном жилище? Смеялсо. Двери - танковая броня, вход в подъезд - кодовый замок, детей никуда не пускать без охраны, и всё равно, волнения до инфаркта, что либо менты загребут, либо наркота на иглу посадит. нафигнафиг, живите там сами на берегу Днепра.
                Ты забыл добавить, там в магазинах продают топоры, ножи и вилки. Это очень опасно для кролегофф. А для разнообразия съезди и посмотри на те гадючники которые предлагают в качестве шаренного жилья в Сиднее. Особенно которое снимают студенты азиаты.....

                Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Судя по Вам, наш департамен допускает много ошибок. Буду писать министру.
                Писай...... писай..... пушистый. Написай ещё папе римскому, в ассоциацию жертв абортов и Памеле Андерсон шоб вернула силикон в сиськи.

                Comment


                • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  для разнообразия съезди и посмотри на те гадючники которые предлагают в качестве шаренного жилья в Сиднее. Особенно которое снимают студенты азиаты.....
                  Я понимаю, Вас заранее не предупредили, потом предложили разделить гадюшник. Я прожил в Сиднее 5 лет, снимал и дома и квартиры. У моего сына друзья студенты снимали дом на Рокдейл за 400 в неделю, три спальни и делили рент на троих. Дом был такой большой, что сын там студенческую свадьбу справлял. Я снимал 2 бдр на Истлейкс за 250, после меня сдали за 310. Сейчас, думаю, сдают за 350 в неделю. Легко шерится на двоих или даже на две пары, если люди хорошие. Всё дел в Вас, сударь, как Вы сможете напроситься в приличную компанию (и по работе и по жилью) если Вы всех мудаками считаете?
                  Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  Ты похоже. Хотя я видел здесь мудаков и в банке, и в РТА и на производстве..... очень много.....
                  Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  Не в два раза, а максимум в 1,5 раза, при том, что работа есть. И не надо её искать несколько месяцев. Цены на продукты там ниже плюс рент и все австралийские выгоды идут нахер.....
                  В 1,5 раза или в 2 - невелика разница. А если Вам США по кайфу - вперёд, тут никто не держит. Но что-то мне говорит, что Вы и там найдёте вонючих латинос и наглых ниггеров.

                  Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  Продал одну квартиру, и доплатил до второй, совершенно верно.
                  Так какого хрена вы утверждаете, что купили на заработанное лично?
                  Last edited by Кролик; 05.12.2011, 07:07.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                    относительную бери свою тоже, многие здесь пишут что потеряли в доходе, для меня Украина гораздо дешевле
                    я тоже потерял в доходах, если считать пропорцию зп\кол-во буханок хлеба. Но это не объективно т.к. в Киеве з.п. айтишника далеко не средняя.
                    Я просто утрировал, для доходчивости.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Во народ пошол!!!!

                      Ответила как человеку шо нада делать - в ответ получила чукчу с кучей всякого другого приданного.

                      Вы бы хотябы хоть как то извенились перед тем как продолжать задавать вопсосы.

                      Но перед тем как ответить , получите пилюлю взад.

                      По моему это ваша задача узнать как здесь в АУ шо работает!
                      Или вы не видите шо даже в маленьких деревнях и весях в АУ есть Государственные госпиталя которые в разы больше частных.Так шо ваше утверждение шо основная медицина в АУ платная - чисто ваше заблуждение.
                      Если вы ничего не знаете про государственную медицину - это только ваш выбор и упущение.
                      Не нравица вам на форуме интересоваца как медицина работает , поинтересовались бы у джипи! Он бы вам точно всё рассказал.

                      Теперь гаварю третий раз.
                      - Вам нада взять у ДжиПи НАПРАВЛЕНИЕ К ОРТОПЕДУ
                      В ГОС ГОСПИТАЛь. ОН Вам назначит все нужные обследова которые будут для вас безплатнюми как и операция , манипуляции и приоцедуры.
                      Ну шо тут еще непонятного!!!?\

                      Направление на УЗИ и СТ от ДжиПи - тока для частных кантоор!
                      Не поленился и сходил сегодня к еще 2 разным GP со своим плечом.
                      Резюме: Ластана как это часто бывает либо обманывет, либо сама не в курсе, что советует.

                      Факты таковы: получить направление к специалисту в паблик госпиталь нельзя. Можно только через emergency, а т.к. у меня не emergency, то соответственно бесплатных вариантов у меня нет вообще. Бесплатно можно будет только сделать операцию, очередь на которую сейчас 12+ месяцев, о чем мне сообщили с милой улыбкой.

                      Оба разных GP в разных центрах ответили примерно одно и то же.
                      Само собой, держателям карточки безработного эта малина бесплатно.

                      Теперь у меня еще 2 направления на УЗИ и одно на СТ и всего за 20 баксов.

                      Comment


                      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        Ну не рассказывайте сказки. Преувеличили почти в 2 раза. Есть конечно и такие цены в МСК на квартиры, но это уже из разряда элитных, которые в АУ стоили бы в районе 800 000$ и больше.
                        в 2 раза?

                        я возьму у вам за 85 тыщ метр всё что есть если с московской пропиской.

                        Comment


                        • Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
                          в 2 раза? я возьму у вам за 85 тыщ метр всё что есть если с московской пропиской.
                          Во-первых я написала ПОЧТИ. А во-вторых зайдите на сайт агентств недвижимости и найдете 3-х комнатные квартиры и за 8-9 млн.

                          Comment


                          • veraks1, ,8-9 млн.-это Подмосковье, в Москве, действительно, не менее 13-14, о тех про которые вы прочитали в агентстве-это малометражка и возможно под снос, а по закону Москвы сейчас при сносе дают не более тех размеров, которые были. Хочешь больше-доплачивай ( да и расселяют куда пошлют, а пошлют далеко.... Пишу не от фонаря, сейчас сын ищет себе фатиру...

                            Comment


                            • Ну не знаю, наверное как кому повезет. Моя сестра купила квартиру 7 месяцев назад в Москве за 8.3 млн. 75 кв.м. Согласна, небольшая квартира, но не малометражка, да и дом не старый - 2002 года. Сейчас ради интереса зашла на сайт МИЭЛЬ. В Марьино 3-шка 8 млн- 70 кв.м., и достаточно много подобных вариантов. Если брать квартиры от 90-100 кв.м., то тогда они действительно от 12 млн., но там и ремонт соответствующий. Например наша организация сейчас продает квартиру- 102 кв.м. в пределах садового кольца за 17,5 млн., но там и потолки двухуровневые и теплый пол во всей квартире и мини-сауна в санузле. А вообще покупка квартиры в Москве- это лотерея
                              Last edited by veraks1; 05.12.2011, 17:22.

                              Comment


                              • Согласна, небольшая квартира. Сын ищет метров 100-и в пределах ТТК, т.к. у него сейчас-около МКАДа -45 метров, им уже мало...Да и далеко до работы. А от района и цена очень зависит, т.ч. как раз 15 штук будет.

                                Comment

                                Working...
                                X