Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пока я буду ждать визу, родится ребенок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
    Ребёнка лучше рожать в Ау, ихмо. Дитё станет гражданином Австралии по праву рождения.
    А разве можно беременным летать на самолете? Тем более такой долгий полет.

    Comment


    • #17
      а тот факт, что виза жены стоит кажется $1200 ничего не значит?
      Сколько вы выигрываете не вписывая ее сейчас?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Виза ребенка $1995 кстати стоит.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
          А разве можно беременным летать на самолете? Тем более такой долгий полет.
          Можно летать беременной, тока до какого срока,
          надо смотреть условия компаний... Справки надо иметь при себе если животик слишком большой ну тд...

          А вообще тяжко наверно может быть ....
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #20
            Сообщение от Le Shan Посмотреть сообщение
            Виза ребенка $1995 кстати стоит.
            Если подаешь на визу жены, то ребенок включается в аппликуху. А там стоимость $1200 была вроде бы. Отдельно за визу ребенка платить не надо
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #21
              Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
              Можно летать беременной, тока до какого срока,
              надо смотреть условия компаний... Справки надо иметь при себе если животик слишком большой ну тд...

              А вообще тяжко наверно может быть ....
              я имела в виду не то, что пустят или нет в самолет, а то, что это вредно для ребенка наверное... акушеры-гинекологи в россии вроде не советуют перелеты, особенно такие длительные

              Comment


              • #22
                Партнерская виза 309 (да и 300) стоит $1995 -
                http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/990i.pdf
                Плюс кучу документов переводить и нотариально заверять нужно будет. Этот вариант не такой уж экономный.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
                  я имела в виду не то, что пустят или нет в самолет, а то, что это вредно для ребенка наверное... акушеры-гинекологи в россии вроде не советуют перелеты, особенно такие длительные
                  наши врачи не советуют. Мне тоже не советовали (дважды летала на дальние расстояния беременной). Но если мама и ребенок здоровы и нет никаких угроз, то ничего страшного в самолетах нет. Те же австралийки путешествуют и беременными и с крошечными детками и очень удивляются, что вроде как нельзя

                  Comment


                  • #24
                    угроза может быть- выкидыш ...если первый триместр беременности,и изменения в развитии..так как плод ещё не сформировался в первые 3 мес...самое безопасное для полётов второй триместр...

                    Comment


                    • #25
                      Короче придется раскошеливаться Ладно впишу подругу-супругу и ребенка после рождения.

                      Comment

                      Working...
                      X