Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ в визе!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Ritusya Посмотреть сообщение
    1 год работы.

    столько нужно было для визы
    то есть на specific work experience вы не подавали, а вы вообще уверенны, что у вас набиралось 120 баллов?
    Приведите свои подсчеты?

    Accountant - 60
    IELTS - 15(25)
    Возраст - 30
    Что еще?

    Comment


    • #32
      что-то тут гадание на кофейной гуще.
      Кенгурлянда кеттiм

      Comment


      • #33
        Сообщение от srr Посмотреть сообщение
        что-то тут гадание на кофейной гуще.
        Просто топик стартер дал мало информации. Но в любом случае оспорить решение очень малореально.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          Просто топик стартер дал мало информации. Но в любом случае оспорить решение очень малореально.
          Топик стартер дал мало информации, потому как для этого есть причины. За 6 лет на Gday я помню только пару отказов в 175 визе.
          В данной теме мне очевидно в чем проблема, но я догадывался, что на арбузной корке здесь не прокатишься, особенно с ООО и ЧП.

          И агент был Мега?
          Logged out ®

          Comment


          • #35
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            В данной теме мне очевидно в чем проблема, но я догадывался, что на арбузной корке здесь не прокатишься, особенно с ООО и ЧП.
            Мне тоже кажется, что опыт не зарежут, только потому что офицеру что-то показалось. Явно должны были быть веские причины.

            Comment


            • #36
              Да, агентом был Мега. Он уверил нас, что все документы в порядке. Все, что он запрашивал, мы предоставляли. Затем он все документы отправил в департамент и исчез.

              Comment


              • #37
                А вы сами проверяли калькулятор баллов? Вы сами считали свои баллы? Или агент сказал а вы и повелись на то как есть? Вы вообще в процессе получения визы ориентирутесь? Какие баллы и за что дают?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                  А вы сами проверяли калькулятор баллов? Вы сами считали свои баллы? Или агент сказал а вы и повелись на то как есть? Вы вообще в процессе получения визы ориентирутесь? Какие баллы и за что дают?
                  Да, считали. Набирали нужное количество.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Ritusya Посмотреть сообщение
                    Да, считали. Набирали нужное количество.
                    Ну так покажите ваш расчёт баллов.
                    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                    Comment


                    • #40
                      Ritusya, я наблюдаю уже 2 страницы как из вас вытягивают каждое слово. Если вы действительно хотите, чтобы вам дали какие-то вменяемые советы, то расскажите все в подробностях. А еще лучше обратиться к профессионаьному агенту для консультации

                      Comment


                      • #41
                        Поддерживаю предыдущего оратора.

                        Расскажите подробно, от начала до конца, с датами и деталями.
                        Случай-то нечастый, а вас еще и пять лет мурыжили.
                        Дать совет непросто, да и вообще какая-то ситуация непонятная.
                        Упертая, как вомбат.

                        Comment


                        • #42
                          Дорогие Форумчане !!!
                          Скажите пожалуйста при процессе рассмотрения заявки на визу какие доки из налогового я должен предоставить ? Ситуация такая: Я работал в международной организации которая не является налоговым агентом моего государства. (то есть они не регистрированы у нас) я получал зарплату каждые три месяца наличными когда представитель этой организации приезжал к нам. Это организация может потвердеть, что я работал там и получал зарплату. Я до этого времени не платил налоги, но уже в ближайшие дни хочу пойти в налоговый и декларировать мои доходы за прошедший год и заплатить подоходный налог со штрафом. Я сейчас только собираюсь подать заявку для подтверждении квалификации, просто, хотелось бы заранее знать, чтобы не растеряется когда буду подавать доки в DIAC. <O</O
                          Люди добрые посоветуйте как мне быть !!!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от kayr Посмотреть сообщение
                            Люди добрые посоветуйте как мне быть !!!
                            Читать сайт Department of Immigration & Citizenship и этот форум. И завести отдельную ветку, чтобы не смешивались в кучу кони, люди. Тут человеку отказ влепили!

                            Comment


                            • #44
                              Спасибо всем за советы! Написали Марине Матюшенко, она ответила, что по 175 мы не можем подать на аппеляцию. Будем начинать все сначала, рассматривать все варианты иммиграции. Желаю всем удачи!

                              Comment


                              • #45
                                У меня осталось ощущение, что мне попытались рассказать какую-то новость из окна проезжающей электрички.
                                Упертая, как вомбат.

                                Comment

                                Working...
                                X