Объявление

Collapse
No announcement yet.

невозможность иммигрировать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    если Telecommunications engineer подтверждается в engineers australia, то там нужно всего год опыта работы, но правильный инженерный диплом. заочность значения не имеет, главное чтобы там инженерные специальности были все и практика.

    Comment


    • #17
      а баллы наьрать то не так просто. по моему нужно чтоб пройти как минимум года 3 и меть
      DIAC, 175- Подача 6.04.2011
      Visa granted 3.01.2013

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tony_ Посмотреть сообщение
        всем огромное спасибо за ответы и поддержку!



        дело в том, что у меня в трудовой написано инженер-программист. на самом деле в программухе я ниразу не секу. работал админом все время. контора большая уважаемая. если знания проверять не будут, то это не проблема. только что позвонить могут и спросить: а работал ли у вас тут такой-то кодер... тогда беда будет еще больше чем сейчас.

        вот я что подумал... в NSW заявленный уровень диплома bachelor для сисадмина и стаж должен быть от 5ти лет. у меня есть диплом колледжа связи с квалификацие инженер по телекоммуникациям. может попробовать податься на админа-программера-инженера на основании только этого диплома и стажа работы в 4.5 года? а про универ ничего не говорить... или указать, что за время учебы в универе я работал part-time так сказать, таким образом можеть хоть 2 года из 4х засчитают...
        даже не знаю.
        посоветуйте, плиз.
        спасибо.
        Тони, я инженерам посылала 2 диплома - бакалаврский (4 года) и обычный инженерный (6 лет). Они вынесли решение на основе диплома бакалавра - то есть инженерный диплом вообще у них в заключении не фигурирует. Не знаю что с колледжами, тем более вы будете не к инженерам идти... но если диплом есть, то почему бы не попробовать
        А набор стажа до 5ти лет - идея сомнительная. Слишком уж быстро все меняется..
        26.03.12 ГРАНТ!

        Comment


        • #19
          не бейте сильно, но если кроме набора опыта до трех лет ничего не остается, то может все-таки имеет смысл на программера пойти?
          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

          Comment

          Working...
          X