Объявление

Collapse
No announcement yet.

457 holder. Вернуться домой надолго

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 457 holder. Вернуться домой надолго

    Добрый день,
    Пользовался поиском по форуму но ответа не нашел.
    У меня 457 виза и по некоторым обстоятельствам мне нужно вернуться домой, предварительно на полгода но возможно и больше. С работодателем все уговорено и он совершенно не против. Сама визе истекает в 2013 году. Но возникает вопрос как department of immigration отнесется к этому.
    Сайт immi пишет следующее:

    "In the event that you abandon your employment, or are absent without leave (AWOL), you may be considered to have ceased employment."

    Но на сколько это работает на практике? Кто-то покидал Австралию на длительный период будучи на 457 визе и чем это обернулось?

  • #2
    Сообщение от Krasaf4eg Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Пользовался поиском по форуму но ответа не нашел.
    У меня 457 виза и по некоторым обстоятельствам мне нужно вернуться домой, предварительно на полгода но возможно и больше. С работодателем все уговорено и он совершенно не против. Сама визе истекает в 2013 году. Но возникает вопрос как department of immigration отнесется к этому.
    Сайт immi пишет следующее:

    "In the event that you abandon your employment, or are absent without leave (AWOL), you may be considered to have ceased employment."

    Но на сколько это работает на практике? Кто-то покидал Австралию на длительный период будучи на 457 визе и чем это обернулось?
    Ну в принципе по формулировкам выглядит что если вам эмплоер выдал Unpaid Leave, то у вас все может быть в порядке (поскольку ни AWOL-ом ни Abandonment-ом Unpaid Leave не является).

    Но вот как это работает на практике и впустят ли вас в страну обратно после 6-месячного перерыва в работе мало кому известно.

    Comment

    Working...
    X