Объявление

Collapse
No announcement yet.

Jusiki, как с вами связаться можно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Jusiki, как с вами связаться можно?

    subj
    здесь лс не дает. вчерашний ваш ответ в лс не успел прочитать - сервер ушел в даун.

  • #2
    Ой, я тоже очень бы хотела пообщаться с Jusiki и Cherry.
    Через ЛС связаться не могу.
    Дело в том, что я хочу подтверждать диплом экономиста и по этому поводу возникли вопросы. Мало того, у меня как и у Cherry сестра в Австралии и по этому поводу тоже вопросы.
    Cherry,Jussiki мой мэйл [email protected] Спасибо

    Comment


    • #3
      а какие вопросы?

      Comment


      • #4
        Дык, я даже и не знаю могу ли быть прям полезным
        Но на вопросы постараюсь ответить
        jusiki собака gmail точка com[/quote]
        life is very very good :-)

        Comment


        • #5
          Talisa, напиши мне на koalla (собачка) buka (точка) ru, если есть вопросы
          Life is a Journey. Not a guided tour.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Talisa
            ... у меня как и у Cherry сестра в Австралии и по этому поводу тоже вопросы ...
            Я тоже шел по 139, тоже сестра в Мельбурне, т.ч. если есть вопросы пиши на "basiliv at mail dot ru"
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #7
              Большое спасибо drdr,Jusiki,Cherry,Bas что откликнулись.Решила спросить в форуме сразу у всех. Меня интересует как вы переводили специализирующие предметы, чтобы они совпадали с названиями предметов в Австр.ВУЗов.Например:Econometrics -это что у нас? На Озтровке я читала рассказ подтверждения экономистом.В нем Катерина описывает как готовила "Программу основных дисциплин"т.е. силлабус.Но на мой вопрос в форуме мне сказали, что требование писать силлабус относится только к бухгалтеру.
              И вопрос про сестру. Она получила PV в 2002г. затем вернулась в Россию и только месяц назад уехала в Австралию( муж остался на Сахалине ).Я обрадовалась, что смогу воспользоваться дополнительными баллами, но на днях она мне сообщает, что беременная.Как быть в таком случае?Ведь она как минимум год не сможет работать(опережаю вопрос:у нее обеспеченный муж)и значит не может быть спонсором. Я права или нет?

              Comment


              • #8
                это эконометрия.
                но может стОит переводить с русского на английский, а не наоборот?
                для подтверждения экономиста силлабус не нужен. для бухгалтера - нужен. однако, за экономиста дают 50 баллов, за бухгалтера - 60.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Talisa
                  Меня интересует как вы переводили специализирующие предметы, чтобы они совпадали с названиями предметов в Австр.ВУЗов.Например:Econometrics -это что у нас? На Озтровке я читала рассказ подтверждения экономистом.В нем Катерина описывает как готовила "Программу основных дисциплин"т.е. силлабус.
                  Я готовил для конторы переводчиков свой вариант перевода профилирующих предметов для экономфака МГУ. Просто потому, что вариант предложенный переводчиками был просто ужасен и совсем не передавал даже отдаленно то, чем был предмет в его русском названии.

                  Если надо могу поделиться списками предметов и своими идеями о том, как переводить вещи типа "Экономика фирмы", "Бухгалтерский учет и анализ"... етс

                  С уважением, Саша
                  it's time to move on!

                  Comment


                  • #10
                    это эконометрия.
                    но может стОит переводить с русского на английский, а не наоборот?
                    для подтверждения экономиста силлабус не нужен. для бухгалтера - нужен. однако, за экономиста дают 50 баллов, за бухгалтера - 60

                    Да, конечно с русского. Но я посчитала, что с 50 баллами я прохожу ( с учетом 15 баллов за спонсора), а чтобы подтвердиться бухгалтером мне надо доучивать 4 предмета ( я посылала выписку Ирине и она посчитала ).

                    Comment


                    • #11
                      Если надо могу поделиться списками предметов и своими идеями о том, как переводить вещи типа "Экономика фирмы", "Бухгалтерский учет и анализ"... етс

                      Да, было бы очень хорошо. Я пока еще не сильно вникла в весь процесс. ( думаю, что это видно) Но я решительно настроена и поэтому буду читать матчасть.

                      Comment


                      • #12
                        Да, конечно с русского. Но я посчитала, что с 50 баллами я прохожу ( с учетом 15 баллов за спонсора), а чтобы подтвердиться бухгалтером мне надо доучивать 4 предмета ( я посылала выписку Ирине и она посчитала ).
                        Дык, если економист за 50 баллов устраивает, то ВПЕРЕД!!!
                        У меня опыт подтверждения экномиста тоже имеется, что надо - спрашивайте
                        Там все очень просто, высылаете перевод диплома + выписка + копия пасспорта + документ о смене фамилии + заверенная фотка + еще что-то мелкое У них на сайте посмотрите...
                        С ними есть только один недредсказуемый нюанс: Иногда они делают ассессмент по 6 месяцев (в том числе и нам), причем не так редко...
                        Зато есть и большой плюс, - я на форуме не помню НИ ОДНОГО случая отказа в Ветассесс
                        life is very very good :-)

                        Comment


                        • #13
                          Подскажите как разделять текст в "ответе ", а то у меня все сливается .

                          Comment


                          • #14
                            С ними есть только один недредсказуемый нюанс: Иногда они делают ассессмент по 6 месяцев (в том числе и нам), причем не так редко...

                            Это меня не очень смущает, т.к.будет время подготовиться к IELTS

                            Comment


                            • #15
                              Зато есть и большой плюс, - я на форуме не помню НИ ОДНОГО случая отказа в Ветассесс

                              А вот это очень радует :P

                              Comment

                              Working...
                              X