Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как попасть на ПМЖ в Австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ДэМ Посмотреть сообщение
    Не может - научим, не хочет - заставим Из любой ситуации есть выход...
    Тада ищите этот выход!!!!

    Comment


    • #17
      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      еще один топовый нарисовался, который считает что если у него есть пару сотен тысяч баксов, то Австралия, и не только, ему будет просто всем обязана
      Та цеж не грошi тут!@

      Comment


      • #18
        Сообщение от ДэМ Посмотреть сообщение
        ... всю сознательную жизнь занимался бизнесом, как предприниматель и менеджер, сейчас все свое имущество я продал ...
        Это как?
        Alcohol from Duty Free in Ukraine

        Comment


        • #19
          Бизнес-иммиграция в Австралию. Бизнес-визы.
          там подробно про различные виды бизнес-виз.
          скорее всего для вас вариант (если есть средства), в любом случае получить временнную бизнес-визу, а по истечении двух лет можно получить потоянную бизнес-визу.
          Но это моё личное мнение.

          Comment


          • #20
            наверно потому что те, кто реально хочет - более тщательно и детально подходят к вопросу и всё находят сами и разбираются с этим
            ...и делают, а не только хотят

            Comment


            • #21
              Сообщение от Johnson
              Сколько я на этом форуме сижу, еще никто из создавших тему "как мне уехать в австралию" до неё не доехал. Пишут десяток сообщений и пропадают навсегда
              +мульён
              Alcohol from Duty Free in Ukraine

              Comment


              • #22
                Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                наверно потому что те, кто реально хочет - более тщательно и детально подходят к вопросу и всё находят сами и разбираются с этим
                ...и делают, а не только хотят
                +два мульёна
                Alcohol from Duty Free in Ukraine

                Comment


                • #23
                  Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                  наверно потому что те, кто реально хочет - более тщательно и детально подходят к вопросу и всё находят сами и разбираются с этим
                  ...и делают, а не только хотят
                  Наверно у вас самая большая хотелка!

                  Дисклэймер:
                  Хотелка - это не то шо вы подумали , а простое человеческое желание!

                  Comment


                  • #24
                    вот ведь злюки какие, нет чтобы человеку дать наводку проверить въездные способности жены. Довольно часто супруги играют роль паровозика. Если у супруги есть нужное оборудование и стаж, то надо разигрывать эту карту.
                    Предприниматель и менеджер это не профессия здесь вы с этим сразу в трубу вылетите имхо.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                      вот ведь злюки какие, нет чтобы человеку дать наводку проверить въездные способности жены. Довольно часто супруги играют роль паровозика. Если у супруги есть нужное оборудование и стаж, то надо разигрывать эту карту.
                      Предприниматель и менеджер это не профессия здесь вы с этим сразу в трубу вылетите имхо.
                      Думаете шо тем кто вместо здрасте гаварит Я ТУТ ТОПОВЫЙ ЦАР хочеца давать наводки?
                      Тока коммент на конкретно поставленый вапрос а еще посыл в Гугель за шо и страдаем.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Думаете шо тем кто вместо здрасте гаварит Я ТУТ ТОПОВЫЙ ЦАР хочеца давать наводки?
                        Тока коммент на конкретно поставленый вапрос а еще посыл в Гугель за шо и страдаем.
                        Кланяться надо?

                        Comment


                        • #27
                          Хотелка у меня офигительная
                          я про то, что толкает меня что-то делать в направлении Ау
                          а от того, что, может, Вы подумали - жена в восторге

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                            Кланяться надо?
                            да нет, хотя бы расстояние между мизинцем и указательным пальцами уменьшит с 42см до 20см.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #29
                              Не то, что кланяться -- а даже и платить.
                              Так обычно поступают, когда хотят, чтобы за него работу проделали.
                              А то это, конечно, уважительный аргумент -- мне сложно и влом, так что рассказывайте мне, бырра.
                              Упертая, как вомбат.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                еще один топовый нарисовался, который считает что если у него есть пару сотен тысяч баксов, то Австралия, и не только, ему будет просто всем обязана
                                кто-нибудь может мне объяснить, что такое "топовый" ?

                                Comment

                                Working...
                                X