Объявление

Collapse
No announcement yet.

Наша история пути от пункта KZ до пункта AU. Вот и наша мечта сбылась

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Марина это агент, координаты скину в личку всем, кто просил.

    andrei04 - мы отсюда полетим через Бангког, ибо надо еще кису пристроить будет на полгода в карантин. У нас билеты обошлись 186700KZT - Аламата - Бангкок и 121000 KZT оттуда до Мельбурна , не уверена что это самый дешевый путь,но возможно вам он приглянется .
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • #17
      а мне в Брисбен с Алматы пересадка в Тайланде потом в Сидней а там уже по ходу дела)))
      у вас как виза?
      в каком городе живете сейчас?
      я с Павлодарской области переехал в 96

      Comment


      • #18
        Виза 175 , Живем в Алматы всю жизнь.
        А вам зачем в казахстан, Из России же вроде можно через Эмираты .
        И когда летите ?
        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

        Comment


        • #19
          спасибо!

          Comment


          • #20
            веселье будет когда начнется поиск работы! anyway, congrats!

            Comment


            • #21
              Про работу наслышаны, к трудностям готовы, не сказать что и тут жизнь -сахар была, в принципе готова начать все с нуля, даже будучи директором никогда не гнушалась помыть полы или витрины или перетаскать товар на складе и пр..... в крайнем случае даже коров доить умею , вдруг да пригодится .
              Спасибо за поздравления, надеюсь что там все получится, несмотря ни на что. чего и всем остальным отъезжающим желаю.
              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                Виза 175 , Живем в Алматы всю жизнь.
                А вам зачем в казахстан, Из России же вроде можно через Эмираты .
                И когда летите ?
                через эмираты очень дорого.
                в мае хочу по гостевой прокатиться посмотреть что по чем ))) я по картам присмотрел местечко Milla Milla в штат квисленд где острова кораллов 50 км от побережья там фермы основном, я колхозник меня туда и тянет)))

                Comment


                • #23
                  Сообщение от andrei04 Посмотреть сообщение
                  через эмираты очень дорого.
                  в мае хочу по гостевой прокатиться посмотреть что по чем ))) я по картам присмотрел местечко Milla Milla в штат квисленд где острова кораллов 50 км от побережья там фермы основном, я колхозник меня туда и тянет)))
                  Ёпперный Тэатр!!!!

                  Значит через Эмираты дорого, а покатаца сюда туда - в самый раз!!!

                  Чудны крестянские дети!@

                  Comment


                  • #24
                    Jess , поздравляю вас !! Сколько времени всего вам потребовалось на изучение английского с 0 до 6.5 ? я так понимаю с 9 по 11 год,или же меньше ..

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                      Всем спасибо за поздравления .

                      собираемся прибыть 4 июня в Ме,
                      Также планируем прибыть в ME 3 июня! Берем утепленные ватные спальники )))

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                        ибо надо еще кису пристроить будет на полгода в карантин. .
                        Вы все же решились с собой питомца забрать...какие умницы. МЫ нашего котэ (на фото) к сожалению вряд ли сможем забрать, да и тяжело ему там будет...пауки, опоссумы, какаду...столько разврата

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Studento Посмотреть сообщение
                          Jess , поздравляю вас !! Сколько времени всего вам потребовалось на изучение английского с 0 до 6.5 ? я так понимаю с 9 по 11 год,или же меньше ..
                          Спасибо, английский с марта 2009 по ноябрь 2011, можно было и на полгода ускорить процесс , просто там в мае 2011 полбалла недобрала, а потом расслабилась на три месяца
                          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от anny.s Посмотреть сообщение
                            Вы все же решились с собой питомца забрать...какие умницы. МЫ нашего котэ (на фото) к сожалению вряд ли сможем забрать, да и тяжело ему там будет...пауки, опоссумы, какаду...столько разврата
                            anny.s - да решились, мужа кое как уломала. Ибо не смогла оставить никому из родственников или знакомых или просто в "хорошие" руки, совесть не позволяет. Хотя на эти деньги можно было бы продержаться 4-6 месяцев еще , но "Мы в ответе за тех, кого приручили" (С).
                            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                            Comment


                            • #29
                              Это наше БелкО
                              как такое чудо оставить?
                              Attached Files
                              Last edited by Jess; 09.04.2012, 03:37.
                              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                              Comment


                              • #30
                                Потрясающая история! Очень воодушевляет)) Ребята, удачи Вам!!!

                                Comment

                                Working...
                                X