Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот свезло так свезло. Колечко ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот свезло так свезло. Колечко ...

    золотое и надпись какаято на на нашенском - Грант.
    Как и планировал отписал офицеру мол как вы там поживаете. Ответом било ... да всё вроде закончили мы с вами, да и письмецо електронное отправили уж месяц как ... чтоб обрадовать.
    Хм, что-то в связи заглючило, ничего не получал. Отсюда вывод, хоть и просят они нас их не теребить да вот так бы и сидел да ждал. Да прикрепила грант.пдф из которого следует что медицина была на А и крайним сроком въезда стал срок годности ментосправок, до Декабря.

    По традиции о некоторых моментах которые могут заинтересовать следом идуших.
    Как уже писал, медицину за незнанием отправлял на адрес АСПЦ, при этом не указывал имя получателя, просто связался с офицером и обьяснил ситуацию. Как и обешали они самостоятельно её переправили в Си без вопросов, благо не затерялась.
    После медицины уехал в командировку, за бугор, где и высиживаю проект. Компания большая, имеет представительства во многих странах и по сему место работы как бы не менял, о чем честно сообшил офицеру в вопросе что писать-то в форму 1022. Долго пытался из неё выудить - какой адрес указать как "new residential address", потому как сперва гостиница и лишь затем в обозримом будушем "постоянное" жилье. Овет был на удивление прост - тот куда вам дальнейшую почту пересылать. В результате указывал изменившийся почтовый адрес, новые телефоны и контакты референсодателя который перебрался в другое место. Но его (рефодателя) нашли и без меня, до того как я 1022 отправил. То ли старое место прозванивали а там им уже подсказали где его искать, то ли использовали новые контакты которые я им засылал по мылу ешё до того как он уехал - покрыто туманом, но вероятнее всего подтверждает факт что информация предоставленая заранее даже по мылу имеет положительный ефект. Конечно может зависеть и от офицера, а он у меня душка, спасибо ей, многие подтвердят Сара Пилипс рулез.

    Вот собственно и вся моя разница, от "нормально" идуших дел. Спасибо организаторам и участникам форума.

    Планируем ехать в Си гдето в Октябре.

    ЗЫ. В личку не пускает, толи gateway шалит да ешё timeline обновить не могу, толи что ..., будут щекотливые вопросы шепните договоримся как связаться.

  • #2
    Примите мои поздравления!!!
    Удачи вам на земле нашей мечты и пусть все будет хорошо!!!
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Re: Вот свезло так свезло. Колечко ...

      ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Мы соседи по тайм-лайну, один офицер...эх Желаем успехов и удачного переезда, может и нам тоже еще раз Саре написать..мол так и так...Сумкин уже в пути, а как же другие хоббитцы маленький народец волнуется и хочет на зеленые луга Шира
      Еще раз удачи, рады за вас.
      "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

      Comment


      • #4
        Re: Вот свезло так свезло. Колечко ...

        ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успехов и удачи вам!
        Спасибо за "историю" Как новичку мне было оч. интересно прочитать
        Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...

        Comment


        • #5
          Поздравляю с получением виз!

          Comment


          • #6
            Re: Вот свезло так свезло. Колечко ...

            Наши поздравления
            it's time to move on!

            Comment


            • #7
              Поздравляю!!!!!!!!

              Comment


              • #8
                И наши поздравления!
                Удачи!

                Comment


                • #9
                  Поздравляю. Желаю быстро добратся до места ваших грез
                  Лучший выход из затянувшегося кризиса - аэропорт.

                  Comment


                  • #10
                    ПОЗДРАВЛЯЕМ
                    life is very very good :-)

                    Comment


                    • #11
                      И мы поздравляем!
                      Чувствую, нужно будет всем детям офицера Сары Филипс собраться ей на огромный букет цветов (уже в Австралии).

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю
                        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вот свезло так свезло. Колечко ...

                          Поздравляю
                          Хорошо вам - "саравикам" а у меня Кузьма Донати уже 5 месяцев front loaded application процессит только 2 недели назад прозвон был
                          Шавка очень громко лает
                          Шавка очень твёрдо знает
                          Тот кто громче скжет ГАВ
                          Тот всегда и будет прав!
                          (Б.В. Заходер. «Шавка»)

                          Comment


                          • #14
                            Присоединяюсь к поздравлениям!

                            Comment


                            • #15
                              ПОздравляю! Наконец-то опять визы!
                              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                              Comment

                              Working...
                              X