Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заплатить За Визу из Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заплатить За Визу из Австралии

    хочу отцу за тур визу в России заплатить здесь в Австралии, как это сделать?

    на сайте immi написано карточной можно оплатить её, но как? приехать в местный Immigration офис? и самое главное, какая информация мне нужна для этого? отец еще документы на визу не подал, поэтому номера дела пока нет.

  • #2
    Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
    хочу отцу за тур визу в России заплатить здесь в Австралии, как это сделать?

    на сайте immi написано карточной можно оплатить её, но как? приехать в местный Immigration офис? и самое главное, какая информация мне нужна для этого? отец еще документы на визу не подал, поэтому номера дела пока нет.
    Вам не нужен номер дела для оплаты. Вы с пакетом документов на тур.визу просто должны приложить документ об оплате тур.визы. Это можно сделать в местном офисе, координаты по штатам тут Australian Offices
    Занимает минут пять, они дадут документ об оплате, вы его отсканируйте и отошлите папе, пусть просто вложит в пакет с документами.
    Можно также оплатить по телефону, продиктовать им номер карты, они пришлют подтверждающий email с фактом оплаты, вы этот email тоже папе Но я по телефону не платила, всегда в офис ездила.

    Comment


    • #3
      И да, для оплаты имейте при себе Имя и Фамилию отца (за кого платите тур.визу) и номер его паспорта. Они это вбивают в систему и напечатают Вам на документе.

      Comment


      • #4
        спасибо,

        еще дата рождения понадобилась.

        Comment


        • #5
          Money Order сделать на ближайшей почте и приложить его в коверт?
          advertise with us.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
            спасибо,

            еще дата рождения понадобилась.
            Ах, точно, DOB тоже надо!)

            Comment


            • #7
              Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
              Money Order сделать на ближайшей почте и приложить его в коверт?
              и таким способом можно)

              Comment

              Working...
              X