Объявление

Collapse
No announcement yet.

Буду в Минске, есть вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Буду в Минске, есть вопросы

    Всем привет!

    Буду в Минске примерно 25-26 апреля.
    Подскажите гостиницу на одну ночь чтобы не дорого было
    Если у кого есть желание, можем организовать встречу, посидеть поболтать.
    греюсь в Бри после Канберры :)

  • #2
    можно тут остановится в сутки595000/8100=73 бакса, у остальных подороже будет, в стоимость входит номер люкс + завтрак Гостиница "Турист", звонил ради интереса места на эту дату есть. Удачи!

    Comment


    • #3
      тока говорите что вы не из АУ, а то ценник сразу вырастет

      Comment


      • #4
        Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
        тока говорите что вы не из АУ, а то ценник сразу вырастет
        спасибо позвоню завтра
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #5
          Не могу не поделиться
          Съездила в Минск, правда без ночевки, благодаря отличному таксисту который меня весь день катал, успела сделать все, что планировала.
          Чудесный город, по моим ощущением похож на маленькую Москву, только в 10 раз меньшую, без грязи, пробок и толп народа, мне очень понравилось.
          А какой там шопинг, это вообще сказка.

          Мои рекомендации по такси Онлайн заказ междугороднего такси в Минске - Такси из города Минск по Беларуси. Такси по разумной цене с высоким уровнем обслуживания. Па водитель Олег просто супер, очень аккуратный, хороший и пунктуальный водитель, отличное знание города и лучших мест где поесть и пошопиться
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            А какой там шопинг, это вообще сказка
            .
            УДИВИЛИ

            Comment


            • #7
              Ёлка, для меня ваше впечатление тоже открытие...
              IELTS 25.06.2011 (A): L 6.5 R 6.5 W 6 S 6
              IELTS 31.03.2012 (G): L 6.5 R 6.5 W 6.5 S 6.5
              IELTS 26.05.2012 (G): L 6.5 R 9 W 7 S 6.5

              Comment


              • #8
                Ну я ж как туристка рассуждаю мне все понравилось
                А шопинг действительно супер, цены гораздо ниже московских или австралийских, я в вашей миловице два часа провела
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  Не могу не поделиться
                  Съездила в Минск, правда без ночевки, благодаря отличному таксисту который меня весь день катал, успела сделать все, что планировала.
                  Чудесный город, по моим ощущением похож на маленькую Москву, только в 10 раз меньшую, без грязи, пробок и толп народа, мне очень понравилось.
                  А какой там шопинг, это вообще сказка.

                  Мои рекомендации по такси Онлайн заказ междугороднего такси в Минске - Такси из города Минск по Беларуси. Такси по разумной цене с высоким уровнем обслуживания. Па водитель Олег просто супер, очень аккуратный, хороший и пунктуальный водитель, отличное знание города и лучших мест где поесть и пошопиться
                  нам там тоже понравились. мы туда ездили медицину делать, получилось что с билетами цена была такая же как в москве, считай бесплатно минск посмотрели. time machine, очень похоже на середину 90х в России за исключением модных магазинов и платежных терминалов. По началу долго не мог поверить своим глазам, камера хранения стоила 800р в день. это получалось 8 российских

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                    Ну я ж как туристка рассуждаю мне все понравилось
                    А шопинг действительно супер, цены гораздо ниже московских или австралийских, я в вашей миловице два часа провела
                    ХОРОШО, что хоть кого-то еще в Беларусь привлечь можно.

                    Удивлён, дело в том что все женщины (кто бывает в Москве) утверждают, что в Москве продаётся Милавица дешевле чем у нас же в Беларуси (да у нас бывают устаревшие или не продавшиеся на экспорт модели -- которые действительно дёшевы... но и только). Думаю что шоппинг супер, если покупать наши местные товары, а не извесных брендов (а это две большие разницы), вот в Польше шоппинг действительно супер. Естесвенно что бы купить Милавицу в Москве дешевле чем в Беларуси надо отойти от центра немного -- кроме того утверждают что в Москве можно купить те модели, которые в Беларуси не продаются принципиально -- ибо для местных будут очень дороги и НЕПРОДАДУТСЯ. (именно по этому многим кажется что в Москве дороже -- а вот если смотреть на теже самые модели -- то ровно наоборот)

                    Что касается купальников Милавица, то сидят не идеально, а стоят уже как Triumph... Впрочем тем на ком они сидят иногда крупно везёт. К сожалению было так что без изменения фигуры в следующий сезон ничего не подошло.

                    Да, каюсь, посещаю сии магазины с женой, иногда советую даже, насколько терпения хватает.
                    C 00:00 01.01.2012 -- политику не обсуждаю, обсуждаю только экономику ;)

                    Comment


                    • #11
                      Ребята, минчане, не удивляйтесь, приедете сюда - поймете, почему шоппинг у вас супер
                      Любовь - не чай, она нагрянет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ivan Gorvachev Посмотреть сообщение
                        Ребята, минчане, не удивляйтесь, приедете сюда - поймете, почему шоппинг у вас супер
                        по ценам или по ассортименту?

                        по ценам я и удивляться не буду... понятно что в более богатой стране более высокие цены. (ну за исключением быть может США -- где всё как-то интереснее)

                        а вот по ассортименту я что то сомневаюсь (ибо более убогого ассортимента чем в Беларуси невидел нигде -- ни в Киеве, ни в Москве, ни в Польше, ни в Литве... еще только Латвию не посещал), но даст бог, сам проверю.
                        Last edited by Javax; 28.04.2012, 20:03.
                        C 00:00 01.01.2012 -- политику не обсуждаю, обсуждаю только экономику ;)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Javax Посмотреть сообщение
                          по ценам или по ассортименту?

                          по ценам я и удивляться не буду... понятно что в более богатой стране более высокие цены. (ну за исключением быть может США -- где всё как-то интереснее)

                          а вот по ассортименту я что то сомневаюсь (ибо более убогого ассортимента чем в Беларуси невидел нигде -- ни в Киеве, ни в Москве, ни в Польше, ни в Литве... еще только Латвию не посещал), но даст бог, сам проверю.
                          и по ценам и по ассортименту приедете в АУ увидете сами, потом в Минск на шопинг ездить будете

                          А вот в Миловицу завтра схожу в Москве, а то вы меня за живое задели, пойду сравнивать теперь
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #14
                            я за всю Австралию не скажу, но в нашем селе налицо проблемы с качественной обувью, теплой одеждой не из нефти, красивым бельем за адекватную цену. Обувь ношу, что перелетела со мной через океан из Беларуси ( правда, немецкого производства), джинсы в местном супермаркете 150$ против 50$ за такие же на Минском рынке.

                            Цены завышены, якобы из-за достатка большинства, но за полушерстяной свитер 70$-100$ отдавать не очень хочется, можно на развлечения потратить
                            мой блог

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Javax Посмотреть сообщение
                              Удивлён, дело в том что все женщины (кто бывает в Москве) утверждают, что в Москве продаётся Милавица дешевле чем у нас же в Беларуси (да у нас бывают устаревшие или не продавшиеся на экспорт модели -- которые действительно дёшевы... но и только)
                              Докладываю.
                              Сходила в салон Миловицы рядом с домом в Москве, не центр.
                              На белье кружевное цены на 50% выше, на повседневное примерно 30% выше.
                              Модели не впечатлили вообще, я себе красивше накупила в Минске имхо
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment

                              Working...
                              X