Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прикрепление Файлов к Онлайн Форме

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прикрепление Файлов к Онлайн Форме

    кто-нибудь разобрался как это делать?

    захожу сюда https://www.ecom.immi.gov.au/citz/attachment/logon.do

    нажимаю Add supporting documents, Ok, затем 'Cancel Form' следуя инструкции из [email protected]. потом захожу в эту форму еще раз - документов новых не добавилось. все файлы в JPG и меньше 500KB.

    пробовал Internet Explorer, Firefox, Opera... при 'Cancel Form' вылетает предупреждение If you select 'Ok' to exit this application any unsaved data will be lost во всех 3х браузерах. видимо файлы не добавляются по какой-то причине. пробовал ждать 10 минут перед тем как 'Cancel Form', все равно то же предупреждение появляется.

  • #2
    Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
    затем 'Cancel Form' следуя инструкции из [email protected].
    Определенно cancel нажимать не надо. Мне уже в этот сервис не зайти, но на сколько я помню, там пара кнопок - OK и Attach another doc, что то вроде того.
    Так вот, если вы загрузили документ и больше не хотите ничего загружать, то жмите OK, если же вам есть еще что предоставить - жмтите Attach another...
    realize. real eyes. real lies.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
      Определенно cancel нажимать не надо. Мне уже в этот сервис не зайти, но на сколько я помню, там пара кнопок - OK и Attach another doc, что то вроде того.
      Так вот, если вы загрузили документ и больше не хотите ничего загружать, то жмите OK, если же вам есть еще что предоставить - жмтите Attach another...
      вы имеете ввиду 'Cancel Form' не нажимать в конце?

      есть кнопки Ok, Add other, Cancel и Cancel Form внизу. Ok нажимать нужно после того как выбрал файл Browse, чтобы он загрузился. других Ok там нет.

      попробовал только что добавить документ, Ok и закрыть браузер. предупреждение не выскочило на этот раз, но и документ не добавился.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnson
        удивительно! Кто бы мог подумать
        а какое объяснение этому? может в настройках браузера и есть причина, по которой не сохраняются документы.

        я до сих пор не разобрался. кто-нибудь прикреплял документы и знает как это делается.

        сейчас они заменили кнопку 'Cancel Form' на 'Exit'.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
          я до сих пор не разобрался
          Не парьтесь. Появится офицер отправите ему всё мылом.
          realize. real eyes. real lies.

          Comment

          Working...
          X