Объявление

Collapse
No announcement yet.

457 или 856 виза, onshore application, switch from student (dependent)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 457 или 856 виза, onshore application, switch from student (dependent)

    Уважаемые все!

    Сижу в Брисбене на студенческой визе мужа, на которую перекинулась с собственной студенческой визы, закончив 1,5-годичного мастера в UQ. Муж делает бакалавра -> могу работать только 20 часов в неделю. Работала последние пару лет более-менее по специальности, теперь начала работать casual на маленькое консалтинговое агенство, и спустя 3 месяца они хотят меня на большее количество часов. Пошла на diac website, растерялась. Что мне и работодателю надо сделать? Им все равно, что мне оформлять, но они не хотят мне делать постоянный фулл-тайм контракт, ибо в консалтинге то 60 часов в неделю работаешь, то не работаешь ваще. Могут они предложить мне контракт мин на три года, проспонсировать меня на pr, а я потом от них тихо уволюсь и устроюсь тут же назад опять casual? Мне, я так понимаю, первый делом нужно пересдать ielts и подтвердить специальность в Vetassess - независимо от того, будет это 457 или 856.

    Кто принимал участие в организации собственной судьбы работодателем? Ну или просто в курсе процесса? Да, есть еще маленький нюанс: головная контора в Перте, что теперь считается региональной Австралией. А я в Брисбене. И переезжать ваще-то не собираюсь. А всего нас в Брисбене - я и директор Брисбенского отделения.

  • #2
    Вы бы так легко про пиар не говорили. Теперь Вам минимум 2 года нужно отработать чтобы на пиар от работы податься. Тихо уволиться вы от них не сможете. Если вы будете ими спонмированны, то чтобы уйти от них Вам понадобится искать другого работодателя который Вас спонсирует. Как то так. Поправте если что-то изменилось
    11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
    05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
    573 - QUT - 01/07/2010
    457 - 10/08/2011

    Comment

    Working...
    X