Объявление

Collapse
No announcement yet.

можно ли изменить (отослать новые данные) в поданной заявке на визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • можно ли изменить (отослать новые данные) в поданной заявке на визу?

    Всем привет)
    Собсно сабж.
    к примеру если сейчас я могу сдать на 4,5 к примеру а позже пересдам на 7, можно ли подсунуть новые данные?

    Заранее спасибо всем кто по теме отпишится, или хорошей ссылкой кинется.
    Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

  • #2
    Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
    Собсно сабж. к примеру если сейчас я могу сдать на 4,5 к примеру а позже пересдам на 7, можно ли подсунуть новые данные?
    Существуют требования, которым ваши показатели (языковые, профессиональные и возрастные) должны на момент подачи соответствовать. "Подсунуть" многое не получиться. Подробности на сайте диака.
    realize. real eyes. real lies.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
      к примеру если сейчас я могу сдать на 4,5 к примеру а позже пересдам на 7, можно ли подсунуть новые данные?
      Теоретически можно. Но сделать это нужно до назначения офицера. А назначают их сейчас так быстро, что... Но даже будь у вас семь пядей во лбу, английский с нуля (4,5) до вменяемного уровня (7) за несколько месяцев вы не осилите.

      Comment


      • #4
        дак нет же.... изначально минимальный уровень английского 6 балов. К примеру если я сдаю на 6 отправляю им а через пол года говорю "я тут поднатарел, английский теперь у меня 7" прокатит ли это?

        и усложненнный вариант( когда сдаю на 4.5 а потом меняю на 7)


        П.С. А вот связи между возрастом профессией и английским нету никакой, это абсолютно независимые параметры. И по ИТ профессиям при подтверждении квалификации язык не требуется вовсе.
        Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

        Comment


        • #5
          Подача результатов IELTS после подачи заявления на визу возможна, но будьте готовы к отказу если не успеете сдать английский. Ещё раз повторюсь: офицеров сейчас назначают за месяц - максимум два.

          Comment


          • #6
            т.е. подаем документы, а через месяц назначают офицера? и он сразу просматривает доки? так?)

            т.е. у меня есть где то 2 недели после того как документы прийдут к ним в офис?
            Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
              т.е. подаем документы, а через месяц назначают офицера? и он сразу просматривает доки? так?)
              Да, именно так.
              Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
              т.е. у меня есть где то 2 недели после того как документы прийдут к ним в офис?
              Может быть.

              Вообще, это риск. Вы же знаете, что это за экзамен коварный, IELTS?

              Comment


              • #8
                мне кажется риском затягивать с отправкой документов до после 1 июля ))

                можете меня переубедить?)
                Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
                  мне кажется риском затягивать с отправкой документов до после 1 июля ))

                  можете меня переубедить?)
                  Что же там такого ужасного после 1 июля?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
                    можете меня переубедить?)
                    Если не сдадите английский за очень короткий срок, шанс, что вам влепят отказ - 100%. Потряете деньги, время. Ну и переподаваться по новым драконовским правилам всё равно придётся (если захотите, конечно).

                    Comment


                    • #11
                      только учтите, что на момент подачи у вас должны быть все 6-ки по IELTS. Спорная тема по поводу обновления результатов (а она действительно спорная, не все тут четко) работает при добавлении баллов за IELTS за 7-ки или 8-ки
                      Уф! больше не сдаю IELTS )

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        офицеров сейчас назначают за месяц - максимум два.
                        так это неправда )) сейчас назначают по сентябрю-ноябрю, есть пара человек с декабря.. т.е. на текущий момент минимум 5 месяцев.
                        по 176, да, месяц
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Если не сдадите английский за очень короткий срок, шанс, что вам влепят отказ - 100%. Потряете деньги, время. Ну и переподаваться по новым драконовским правилам всё равно придётся (если захотите, конечно).
                          кстати, нашел футболку недавно, вспомнил вас )
                          Футболка - skywalker - kunta, толстовки, майки. - Maryjane.ru
                          Уф! больше не сдаю IELTS )

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                            так это неправда )) сейчас назначают по сентябрю-ноябрю, есть пара человек с декабря.. т.е. на текущий момент минимум 5 месяцев.
                            по 176, да, месяц
                            О, сорри. Так и есть. Я на 176-х зациклился почему-то Просто их процессят -- аж пятки сверкают. Не то шо в "наше время"

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                              кстати, нашел футболку недавно, вспомнил вас )
                              Футболка - skywalker - kunta, толстовки, майки. - Maryjane.ru
                              Ыыыы

                              Comment

                              Working...
                              X