Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS взят. Next stop - IELTS.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Удачно тебе от-IELTS'ится и - вперед, на амбразуры
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Irene
      Просто тут много писали о том, что нотариусы бузят и отказываются заверять одну только первую страницу. Возьмем на заметку, что на Восстания нотариусы в этом плане покладистые А может у вас просто чистый паспорт был, без виз?
      На Восстания 6 нотрариусы заверяют только первую страницу и страницу, где вписаны дети. Страницы с визами и штампами о пересечении границы не заверяют ни в какую. Это, как выяснилось, общее правило и действует для всех нотариусов, что я обошел (штук 10).

      Большинство из нас заверяют то, что заверяют, а остальное шлют обычной незаверенной ксерой с прилагаемым объяснением, что у нас остальные страницы не заверяют.
      Пока жалоб на эту тему не было.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Legga
        На Восстания 6 нотрариусы заверяют только первую страницу и страницу, где вписаны дети. Страницы с визами и штампами о пересечении границы не заверяют ни в какую. Это, как выяснилось, общее правило и действует для всех нотариусов, что я обошел (штук 10).
        Ах, вот оно, в чем дело! Спасибо за разъяснения

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dagan
          Я бы советовал написать письмо с указанием неточностей и просьбой заменить сертификат ассессмента.
          Мысль дельная, только вот вопрос - обязательно ли это слать обычным письмом или можно по email?

          Проблема в том, что внизу письма есть приписка "Any queries you may have regarding this assessment should be made in writing and forwarded to the deputy director..."


          Comment

          Working...
          X