Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет по иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет по иммиграции

    Ситуация следующая
    я:
    возраст - 25 лет
    образование - механико-математический ф. МГУ, специальность "Прикладная математика"
    думаю устроиться в школу работать, чтобы получить стаж.


    жена:
    возраст- 25лет
    образование как у меня
    стаж консультантом SAP 3 года.

    Вопросы следующие:
    1)SAP - это все-таки больше с IT связано, получается несовпадение квалификации и стажа?
    2) профессия учителя и квалификация "математик-прикладник" совпадают ли? Получится ли подтвердить скажем аспирантурой пед.вуза или магистратурой?

    Как нам лучше подать на иммиграцию? Планируем через пару лет.

  • #2
    Сообщение от Mosk Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая
    я:
    возраст - 25 лет
    образование - механико-математический ф. МГУ, специальность "Прикладная математика"
    думаю устроиться в школу работать, чтобы получить стаж.
    Только при условии, что есть высшее педагогическое образование. Иначе ваш стаж никому не нужен.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Mosk Посмотреть сообщение
      Ситуация следующая
      я:
      возраст - 25 лет
      образование - механико-математический ф. МГУ, специальность "Прикладная математика"
      думаю устроиться в школу работать, чтобы получить стаж.


      жена:
      возраст- 25лет
      образование как у меня
      стаж консультантом SAP 3 года.

      Вопросы следующие:
      1)SAP - это все-таки больше с IT связано, получается несовпадение квалификации и стажа?
      2) профессия учителя и квалификация "математик-прикладник" совпадают ли? Получится ли подтвердить скажем аспирантурой пед.вуза или магистратурой?

      Как нам лучше подать на иммиграцию? Планируем через пару лет.
      Напишите имми агентам: Владимиру Аркатову или Марине Матюшенко (хозяйка данного сайта). Они Вам подскажут намного грамотнее, чем остальные участники данного форума. Могут предложить какие-нибудь варианты. И самое главное - язык!
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnson
        Вот такая интересная виза есть
        Skilled – Recognised Graduate (Temporary) visa (subclass 476)
        Думаю, что не пройдут по сроку окончания, т.к. "This visa is for you if you completed an Engineering degree at a recognised overseas institution in the last two years", а автору 25, значит закончил в 22-23. Хотя, who knows.

        Comment

        Working...
        X