Объявление

Collapse
No announcement yet.

какие бывают офицеры

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
    Maкс, знаете есть такое выражение : Себя от родины зашишать!
    Так вот под словом родина тут в вашем случае можно отнести наших русских людей.(А именно форумчанских кошелок, кот тут пытаются вам мозги промыть и уму разуму научить.)
    Ой, не благодарное это дело себя от них зашишать. Когда ждешь понимания.

    Кроме гадостей от наших не услышешь, не все конечно такие добрые.
    Запишите себе этот "Lesson learn" и не наступайте на эти грабли больше.
    Вот и тяжелая артиллерия подоспела. Только стрелять пока не научились
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Так вас под дулом пистолета заставили 'признаться' в наличии партнера?! Что ж вы сразу не сказали: это уголовное дело: быстро в суд подавайте!


      Так может не стоит приезжать сюда? Здесь такое 'раздолбайство' всюду: никто не за что не отвечает и спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
      Я подал документы, в которых указал партнёра. Офицерша их проверила и выдала пре-грант. В последний момент, когда я уже приехал для получения гранта, она запросила медицину и прочее. Почему раньше этого не сделала?

      А переезжать особенно и не собираюсь, просто нужен паспорт для свободного перемещения по миру. Для свободного человека с деньгами есть места и получше.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
        Я подал документы, в которых указал партнёра. Офицерша их проверила и выдала пре-грант. В последний момент, когда я уже приехал для получения гранта, она запросила медицину и прочее. Почему раньше этого не сделала?

        А переезжать особенно и не собираюсь, просто нужен паспорт для свободного перемещения по миру. Для свободного человека с деньгами есть места и получше.
        Ну так получайте и паспорта 'получше'? Что вы на неадекватной Австралии закицлились?
        "Запишите себе этот "Lesson learn" и не наступайте на эти грабли больше." (с)
        Last edited by Maimiti_Isabella; 03.06.2012, 00:42.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #34
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Ну так получайте и паспорта 'получше'? Что вы на неадекватной Австралии закицлились?
          ну что за детсад в стиле "не нравится не ешь"? Я ж не говорю, что местная система херовая, просто заостряю внимание на её конкретных исполнителях. А так, на бумаге, лучше австралийской имми политики ничего нет, скорее всего.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
            ну что за детсад в стиле "не нравится не ешь"? Я ж не говорю, что местная система херовая, просто заостряю внимание на её конкретных исполнителях. А так, на бумаге, лучше австралийской имми политики ничего нет, скорее всего.
            А я вам еще раз повторяю: она вся такая, это система. Вся 'херовая'.

            Никто вас за ручку водить не будет, и предусматривается, что вы должны изучать все сами, а если непонятно, то задавать вопросы. Искать 'крайнего' в Австралии крайне не рекомендуется.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
              Я подал документы, в которых указал партнёра. Офицерша их проверила и выдала пре-грант. В последний момент, когда я уже приехал для получения гранта, она запросила медицину и прочее. Почему раньше этого не сделала?

              А переезжать особенно и не собираюсь, просто нужен паспорт для свободного перемещения по миру. Для свободного человека с деньгами есть места и получше.
              Еще один паспортонакопитель создающий проблемы на свою ЖО шоб потом их с боем преодолевать!

              ПыС
              Почему так сразу и не сказали вашему офицеру шо вам всего лишь навсего нужен паспорт!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
                ну что за детсад в стиле "не нравится не ешь"? Я ж не говорю, что местная система херовая, просто заостряю внимание на её конкретных исполнителях. А так, на бумаге, лучше австралийской имми политики ничего нет, скорее всего.
                Плохому танцору всегда тапки жмут@

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
                  Я подал документы, в которых указал партнёра. Офицерша их проверила и выдала пре-грант. В последний момент, когда я уже приехал для получения гранта, она запросила медицину и прочее. Почему раньше этого не сделала?

                  А переезжать особенно и не собираюсь, просто нужен паспорт для свободного перемещения по миру. Для свободного человека с деньгами есть места и получше.
                  Кстати, а разве в пре-гранте не написано, что это еще не решение по визе и сам прегрант особо ничего не значит. Раньше по крайней мере было так. Прямым текстом в пре-гранте был дисклаймер, что это еще не виза и не спешите делать никаких резких движений, типа увольнения с работы, покупки билетов и продажи недвижимости пока не дождетесь гранта. Типа основная цель пре-гранта - обозначить сроки въезда в страну и дать аппликанту знать, что дело в финальной стадии, но решение будет принято при соблюдении определенных условий.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    А я вам еще раз повторяю: она вся такая, это система. Вся 'херовая'.

                    Никто вас за ручку водить не будет, и предусматривается, что вы должны изучать все сами, а если непонятно, то задавать вопросы. Искать 'крайнего' в Австралии крайне не рекомендуется.
                    +1
                    Или надо было нанимать миграционного агента, платить ему пять штук баксов. Тот бы сразу сказал, что надо приложить медицину на партнера. Все было бы четко.

                    З.Ы. Не едьте в Австралию пожалуйста. Здесь все плохо (с)
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      +1
                      Или надо было нанимать миграционного агента, платить ему пять штук баксов. Тот бы сразу сказал, что надо приложить медицину на партнера. Все было бы четко.

                      З.Ы. Не едьте в Австралию пожалуйста. Здесь все плохо (с)
                      я тут уже 6 лет прожил, та что, не рассказывайте уж Пре-грант это да, весьма пространное письмо без какой-либо конкретики, т.к. они элементарно защищают себя от подобных ошибок. Что подсказвыает мне, что ошибки встречаются чаще, чем хотелось бы.

                      И к слову об агентах, другая подруга подаётся на спонсорство (тоже уже три или четыре года отмотала на австралийских рудниках), через агента, и тот по ходу уже нафакапил со сроками, так что ей придётся заново сдавать язык.

                      В общем, Изабелла права, крайнего тут не найдёшь в любом случае. Все белые и пушистые.

                      Comment


                      • #41
                        Макс, ну может officer ждала-ждала, пока вы медицину на подругу принесете, а вы не несете и не несете она же не в курсах была, что вы за ето время baby сделали и не собираетесь проходить мед вобше пока она не mind reader, aгa но как только вы сообшили еи об етом, сразу же пошла вам навстречу if I were you, я бы такую тему создала "Как мне крупно свезло с officer и она дала мне визу без медицины для моеи беременнои подруги, в то время как другие беременные апликанты должны или Х-ray в фартухе делать, или ждать пока родят иначе никак"

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
                          я тут уже 6 лет прожил, та что, не рассказывайте уж Пре-грант это да, весьма пространное письмо без какой-либо конкретики, т.к. они элементарно защищают себя от подобных ошибок. Что подсказвыает мне, что ошибки встречаются чаще, чем хотелось бы.

                          И к слову об агентах, другая подруга подаётся на спонсорство (тоже уже три или четыре года отмотала на австралийских рудниках), через агента, и тот по ходу уже нафакапил со сроками, так что ей придётся заново сдавать язык.

                          В общем, Изабелла права, крайнего тут не найдёшь в любом случае. Все белые и пушистые.
                          Вы шесть , я двадцат шесть - будем дальше меряца пиписками?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
                            И к слову об агентах, другая подруга подаётся на спонсорство (тоже уже три или четыре года отмотала на австралийских рудниках), через агента, и тот по ходу уже нафакапил со сроками, так что ей придётся заново сдавать язык.
                            если ты четыре года отмотал на рудниках, то проблем сдать IELTS не должно быть вообще, т.к. 99% общения там - English, включая разговорный и письменный

                            А если агент нафакапил, то жалуйтесь на него в MARA, не повадно будет другим косячить
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Maкс Посмотреть сообщение
                              В общем, Изабелла права, крайнего тут не найдёшь в любом случае. Все белые и пушистые.
                              Что вы, я совсем другое имела в виду: белый и пушистый тут только вы. А о нас замечательно уже написала Nita, и я настолько с ней согласна, что даже решила здесь перепоситить ее слова, с ссылкой, конечно, для пущей 'lesson learn':

                              Maкс, знаете есть такое выражение : Себя от родины зашишать!
                              Так вот под словом родина тут в вашем случае можно отнести наших русских людей.(А именно форумчанских кошелок, кот тут пытаются вам мозги промыть и уму разуму научить.)
                              Ой, не благодарное это дело себя от них зашишать. Когда ждешь понимания.

                              Кроме гадостей от наших не услышешь, не все конечно такие добрые.
                              Запишите себе этот "Lesson learn" и не наступайте на эти грабли больше.


                              Taк что мой вам совет: обращайтесь к доброй Nita, она вам сочувствует и гадостей не скажет. И уму разуму учить не будет
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                Макс, ну может officer ждала-ждала, пока вы медицину на подругу принесете, а вы не несете и не несете она же не в курсах была, что вы за ето время baby сделали и не собираетесь проходить мед вобше пока она не mind reader, aгa но как только вы сообшили еи об етом, сразу же пошла вам навстречу if I were you, я бы такую тему создала "Как мне крупно свезло с officer и она дала мне визу без медицины для моеи беременнои подруги, в то время как другие беременные апликанты должны или Х-ray в фартухе делать, или ждать пока родят иначе никак"
                                если б она мне дала визу, топика б вообще не было.
                                Короч, проехали, я уже смирился, что ещё раз придётся из тёплого пентхауса на острове в Адаманском море ехать в промозглый Сидней, но может каким-нибудь позитивом это в конце и обернётся.

                                Comment

                                Working...
                                X