Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли она хороша?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
    Как у вас с поиском работы? Кстати, если вы забили на этот колхоз аделаидский (нет, город классный - споров нет, лучше, чем единственный город Земли в пределах МКАДа, вот токо с работой как-то того этого ога-ога), то вожделенные работадетели из сиднейсков и мельбургов как реагируют на ограничения по визе, что первые два года человек должен прожить в штате-спонсоре или им пофигу - есть PR, то заходи хотя бы на собеседование?
    В Аде работы нет. В Мельбурне всё выглядит интереснее, но я озадачивался этим во время штиля (рождество + лето). Работодателю пофиг, какой тип PR у вас. На визе не написано кем выдана, в vevo тоже нет. Во всяком случае мне задавали вопрос только один раз, PR у вас виза или нет.

    Comment


    • Сообщение от Superale Посмотреть сообщение
      поражает как особенно совдеповские девушки женщины прожив от 10 до 20 лет на территории прекрасной Австралии скучают по стакану водяры на родине в обществе своих алкоголичек совдеповских подруг где нибудь в сибири ... я слышу эти ноющие стоны постоянно ..Спрашивается на хрен надо было ехать в эту прекрасную страну что бы ныть ??? мне не понять .........
      да потому что они и есть эти алкашихи, злобные и завистливые! просто не все могут всю жизнь прикидываться людьми - нутро вылазит и ужасает.

      Comment


      • Я предлагал некоторым разведенным в брисбане и мельбурне пожениться ...тем более я не пью ничего акромя зеленого чая НО не хотют они жаниться видно заливать горе вином приятнее очень странно тем более я ни на что не претендую ..жильё свое, дело свое,только любовь и ласка им Ноооооо не хотют русскоавстралийские девушки нормального общения и отношения ...или просто думают что их очередной раз стукнут мордой об асфальт ...
        Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
        да потому что они и есть эти алкашихи, злобные и завистливые! просто не все могут всю жизнь прикидываться людьми - нутро вылазит и ужасает.
        И лицо поколения будет собачьим .... И.Бунин

        Comment


        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          Особенно жди подвохов от tradies, это "зверьки" не предсказуемые-живут по принципу "я сегодня уже (по/за)работал много-пора домой, а клиент забукованный на сегодня на 5PM до завтра подождет и никуда не убежит".
          Да, действительно непредсказуемые. Сперва активность может быть взрывообразная - по нескольку дней мозг выносить переносами визита, а потом просто исчезнуть.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Superale Посмотреть сообщение
            Она Хороша !!! да хороша большая деревня Австралия по сравнению со ставшей помойкой росиянской федерацией ...и радуйтесь что находитесь хоть и временно некоторые на территории этой прекрасной страны !!! и вообще поражает как особенно совдеповские девушки женщины прожив от 10 до 20 лет на территории прекрасной Австралии скучают по стакану водяры на родине в обществе своих алкоголичек совдеповских подруг где нибудь в сибири ... я слышу эти ноющие стоны постоянно ..Спрашивается на хрен надо было ехать в эту прекрасную страну что бы ныть ??? мне не понять .........
            А у них РОМАН и ЛЮБОВЪ
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Superale Посмотреть сообщение
              Я предлагал некоторым разведенным в брисбане и мельбурне пожениться ...тем более я не пью ничего акромя зеленого чая НО не хотют они жаниться видно заливать горе вином приятнее очень странно тем более я ни на что не претендую ..жильё свое, дело свое,только любовь и ласка им Ноооооо не хотют русскоавстралийские девушки нормального общения и отношения ...или просто думают что их очередной раз стукнут мордой об асфальт ...
              сам подумай они в Австралию наверное не за русским мужем ехали

              Comment

              Working...
              X