Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько работ проверяют?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько работ проверяют?

    В связи с последними событиями очень хочется задать вопрос тем, кого сейчас проверяют (и недавно проверяли). У вас сколько рабочих мест было за "отчетный период"? И сколько из них проверили? С какого конца?
    Просто у меня за 4 года - 4 места. 2 последних в Москве, еще 2 в другом городе... Неужели все проверять будут? Это ж мне черти сколько нервов надо Хоть все и по честному, но мало ли какие накладки будут...

  • #2
    Re: Сколько работ проверяют?

    Меня самого еще не проверяли, но у меня такое ощущение, что проверяют те места, которые по срокам укладываются в необходимое количество лет, влияющих на баллы.
    У меня скорее всего будут проверять все работы.
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • #3
      Мда... А откуда такое ощущение?
      Кстати, а у тебя сколько работ то? И все в одном городе? (Москва, Питер)...

      Comment


      • #4
        Сообщение от n_lev
        Мда... А откуда такое ощущение?
        Кстати, а у тебя сколько работ то? И все в одном городе? (Москва, Питер)...
        из статистики. По идеи должны проверить все что ты клеймишь, чтобы получить баллы.
        3 года из 4 и последние 12 месяцев перед подачей в моем случае.

        То есть все работы которые попадают в эти 3-4 года.

        С уважением, Саша
        it's time to move on!

        Comment


        • #5
          Сообщение от n_lev
          Мда... А откуда такое ощущение?
          Кстати, а у тебя сколько работ то? И все в одном городе? (Москва, Питер)...
          Ощущение от чтения форума, хотя информацю о том, у кого НЕ проверяли старые работы, понятное дело, найти сложнее.
          У меня 3 работы за 4 года: первые две - в питере по году, последняя - за границей. Для того, чтобы подтвердить свои 3 года из четырех на момент подачи, как раз захватываю месяц из самой первой контры.
          А майты все оказались китайцами...

          Comment


          • #6
            А я уже и не помню сколько лет мне подтверждать мне по моей 2231-15. Все 4 года или 3 из 4...
            Никто не подскажет где поглядеть?

            Comment


            • #7
              Сообщение от n_lev
              А я уже и не помню сколько лет мне подтверждать мне по моей 2231-15. Все 4 года или 3 из 4...
              Никто не подскажет где поглядеть?
              Из SOL берутся баллы за специальность, с ними идете в 6й буклет и смотрите:
              а) Часть 1. Basic requirements, Recent work experience.
              б) Часть 3. Points for specific work experience (если на них претендуете)

              Берете большее из двух, отматываете этот срок назад от момента подачи и получаете последнее место работы, на которое могут прозвониться.
              А майты все оказались китайцами...

              Comment


              • #8
                А еще они должны проверять то количество опыта, которое было необходимо, чтобы получить ассесмент. Например, ACS group A - 4 года, ACS RPL - 6 лет.

                Comment


                • #9
                  Исходя из буклета, 3 из 4...
                  Исходя из поста Cassy - 4...

                  Значит видимо все 4 места придется им проверять
                  Ну да ладно, их дело проверять, мое - ждать... Боюсь только что из за такого кол-ва рабочих мест меня дооооолго проверять будут

                  Comment


                  • #10
                    Интересно, а на сколько тщательно проверяют тех у кого стаж - 1 год т.е. на баллы за опыт не претендует? Много таких?

                    Comment


                    • #11
                      бывает по всякому

                      У меня вообще не проверяли, хотя заявляли опыт работы на обоих - на меня и жену. конторы правда все белые, с веб адресами отделами кадров и всем чем положено

                      Comment


                      • #12
                        <удалено модератором>

                        8. Запрещается пропаганда противозаконной деятельности и обсуждение способов нарушения законов
                        Еще один такой пост и доступ на форум будет закрыт навсегда.

                        Delta-Moderator
                        Спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Уважаемый Модератор!
                          Мне очень хотелось бы обсудить заданный мной вопрос с тем, кто в этом понимает. На форуме я этого делать не буду, чтобы не вылететь. Но все-таки, ответьте мне кто-нибудь на [email protected]. Вопрос таков: если есть инженерное образование, но вообще не работал по специальности (что в России скорее правило, нежели исключение), как выкрутиться из этой ситуации при подаче документов на иммиграцию? Я думаю, вопрос волнует не одного меня. Спасибо.
                          Спасибо.

                          Comment


                          • #14
                            Re: бывает по всякому

                            Сообщение от _igor
                            У меня вообще не проверяли, хотя заявляли опыт работы на обоих - на меня и жену. конторы правда все белые, с веб адресами отделами кадров и всем чем положено
                            А работа где ? В России? ... сколько лет стажа показывали?

                            Comment

                            Working...
                            X