Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пре-грант?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пре-грант?

    Сообщение от SergeyT
    Clink, поздравляю! Ну, вот и от Сары новости пошли после долгой паузы
    Прошу прощения за неосведомленность, но ответьте, пожалуйста, были ли у Вас прозвоны?
    Сообщение от MISTY
    (А мы тоскливо проверяем почту каждое утро и уже извелися все
    MISTY, к Вам тот же вопрос, и еще, Вы тоже прегрант ждете или сразу визу?
    Мужа прозвонили феврале - текущую работу.
    В марте мы спрашивали Сару получила ли она все доки и медицину - она ответила:
    "Медицина получена, в вашем деле нет неясностей, но мы ждем окончания интернал чеков" и с тех пор тишина...не знаю считать ли это а-ля "прегрант". Мы оба сдавали язык, поэтому оплачивать нам ничего не нужно.
    Мы уже и не знаем - писать ей или нет, что бы этот "провал" значил?Она ведь явно работает над другими делами и явно уже после нас с вами идут номера дел. Видать у них там особая система этих интернал чеков... Сил уже нет никаких, нам ведь еще продавать жилье, а в Питере новинки в регистрации сделок по недвижимости и теперь, чтобы продать что-то надо как минимум на 2 месяца (а то и более) тоять в очередях на регистрацию. А у нас группа В по медицине и вполне может быть, что будем не успевать....
    (В общем оооочень хочется поныть и пожаловаться
    Вы, как мы поняли, в том же положении? А прозвоны были?
    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

    Comment


    • #17
      Re: Пре-грант?

      Сообщение от MISTY
      Сообщение от SergeyT
      Clink, поздравляю! Ну, вот и от Сары новости пошли после долгой паузы
      Прошу прощения за неосведомленность, но ответьте, пожалуйста, были ли у Вас прозвоны?
      Сообщение от MISTY
      (А мы тоскливо проверяем почту каждое утро и уже извелися все
      MISTY, к Вам тот же вопрос, и еще, Вы тоже прегрант ждете или сразу визу?
      Мужа прозвонили феврале - текущую работу.
      В марте мы спрашивали Сару получила ли она все доки и медицину - она ответила:
      "Медицина получена, в вашем деле нет неясностей, но мы ждем окончания интернал чеков" и с тех пор тишина...не знаю считать ли это а-ля "прегрант". Мы оба сдавали язык, поэтому оплачивать нам ничего не нужно.
      Мы уже и не знаем - писать ей или нет, что бы этот "провал" значил?Она ведь явно работает над другими делами и явно уже после нас с вами идут номера дел. Видать у них там особая система этих интернал чеков... Сил уже нет никаких, нам ведь еще продавать жилье, а в Питере новинки в регистрации сделок по недвижимости и теперь, чтобы продать что-то надо как минимум на 2 месяца (а то и более) тоять в очередях на регистрацию. А у нас группа В по медицине и вполне может быть, что будем не успевать....
      (В общем оооочень хочется поныть и пожаловаться
      Вы, как мы поняли, в том же положении? А прозвоны были?
      MISTY, мне кажется вам нужно напомнить о себе. Написать ей письмо и вежливо поинтересоваться как идут дела. Думаю хуже от этого никому не станет.
      -- Be seeing you.

      Comment


      • #18
        Re: Пре-грант?

        [/quote]

        MISTY, мне кажется вам нужно напомнить о себе. Написать ей письмо и вежливо поинтересоваться как идут дела. Думаю хуже от этого никому не станет.[/quote]
        Мы через агента подвались, т.е. надо просить агента ей писать, а они этого не любят, говорят - офицеров это раздражает.
        Нам это понятно, но все-таки уже хочется написать, вдруг как у sumkin - просто напросто потерялся е-мейл.
        Не знаем как лучше.
        "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

        Comment


        • #19
          Re: Пре-грант?

          Сообщение от Clink
          "I am pleased to inform that this application for migration to Australia is nearing completion. ... Initial entry ... no later than 25 March 2006..."
          Это и есть пре-грант, или как?
          Похоже на прегрант.

          Поздравляю земляк!!!
          Сара-Филипп рулез форева!

          Comment


          • #20
            ДА, правда похоже Поздравляю! Надеюсь и виза не затянется
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #21
              Поздравляю!!! Это почти все!!! Собирайте сумки.
              ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
              Тот землю свою найдет ...

              Comment


              • #22
                И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Удачи вам!

                Comment


                • #23
                  Поздравляю
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пре-грант?

                    Сообщение от Clink
                    В присланном письме ...
                    Т.е. она прислала сразу обычное письмо, по e-mail ничего не было?
                    Сообщение от MISTY
                    нам ведь еще продавать жилье, а в Питере новинки в регистрации сделок по недвижимости и теперь, чтобы продать что-то надо как минимум на 2 месяца (а то и более) тоять в очередях на регистрацию. А у нас группа В по медицине и вполне может быть, что будем не успевать....
                    Да, в этом случае прегрант имеет преимущество.
                    Сообщение от MISTY
                    Вы, как мы поняли, в том же положении? А прозвоны были?
                    Положение тоже, поза другая, т.к. прозвонов не было
                    Сообщение от Clink
                    мне кажется вам нужно напомнить о себе. Написать ей письмо и вежливо поинтересоваться как идут дела. Думаю хуже от этого никому не станет.
                    Что касается меня, то я написал письмо 19 апреля. Результат примерно тот же:
                    I can confirm that we received your police clearances .... At this stage, I am waiting for some of
                    our other internal checks and processes to be finalised.
                    Кстати, про медицину ничего не написала.
                    If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пре-грант?

                      Сообщение от SergeyT
                      Сообщение от Clink
                      В присланном письме ...
                      Т.е. она прислала сразу обычное письмо, по e-mail ничего не было?
                      Это был e-mail c приаттаченной копией письма в .pdf формате.
                      -- Be seeing you.

                      Comment


                      • #26
                        Присоединяюсь к поздравлениям!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Clink
                          Сообщение от UpS
                          Да похоже на прегрант.
                          Я платил карточкой. Отослал им письмо с номером и деталями.
                          Письмо своему офицеру? Hard copy or e-mail?
                          Теперь и меня этот вопрос интересует. Сегодня получил от Сары по мылу PDF с предложением оплатить ангельский жены $2630.
                          Ответьте, пожалуйста, что решили?
                          If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от SergeyT
                            Сообщение от Clink
                            Сообщение от UpS
                            Да похоже на прегрант.
                            Я платил карточкой. Отослал им письмо с номером и деталями.
                            Письмо своему офицеру? Hard copy or e-mail?
                            Теперь и меня этот вопрос интересует. Сегодня получил от Сары по мылу PDF с предложением оплатить ангельский жены $2630.
                            Ответьте, пожалуйста, что решили?
                            Написал, что мне было бы удобнее оплатить при помощи банковской карточки.
                            Она ответила что нет никаких проблем, и что детали карточки можно выслать ей в любом виде: мылом, факсом или почтой.
                            Я видимо отправлю ей на днях скан письма с моей подписью, хотя думаю и обычный e-mail подошел бы.
                            Вообще, если есть какие вопросы - просто напиши ей. Она всегда отвечает практически сразу.
                            -- Be seeing you.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Clink
                              Написал, что мне было бы удобнее оплатить при помощи банковской карточки.
                              Я видимо отправлю ей на днях скан письма с моей подписью.
                              В общем, сделал так же, отправил ей вчера, сегодня получил ответ, что передала данные в отдел, который занимается оплатой. Как только получит от них ответ, сразу мне напишет, прошло или нет.
                              А как у вас?
                              If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                              Comment

                              Working...
                              X