Объявление

Collapse
No announcement yet.

айтишники БЛИН!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • айтишники БЛИН!!!

    Основательно изучив содержание ветки "47SK и другие визы" пришёл к выводу: ветку следовало переименовать бы например следующим образом: "47SK и другие визы для тех у кого 120 и больше". ИМХО у кого по SOL менее 60 ловить нечего кроме SIR. А информации для такого случая здесь мало. Одни айтишники БЛИН пособирались!

  • #2
    Re: айтишники БЛИН!!!

    Сообщение от demiurge
    ИМХО у кого по SOL менее 60 ловить нечего кроме SIR.
    Факт... Такова политика... Хош -- едь, ни хош -- не едь...

    Одни айтишники БЛИН пособирались!
    Но вот тут уж не надо на народ клеветать. Есть еще бухгалтера, переводчики, архитекторы, учителя, которые тут с разной степенью потуг подтверждались и уезжали.

    Comment


    • #3
      Re: айтишники БЛИН!!!

      был и автомеханик. Butcher-ов (мясников) пока еще не было, может они просто инетом редко пользуются А баллы профессиям выставляют там, в AU. Невиноватые мы, что IT-шникам дали 60.

      Comment


      • #4
        Re: айтишники БЛИН!!!

        Сообщение от A.F.
        Есть еще бухгалтера, переводчики, архитекторы, учителя, которые тут с разной степенью потуг подтверждались и уезжали.
        Я про то, что помощи от "пары" сообщений полезных для не набирающих 120 среди сотни обсуждений иного маловато, при затрате времени на поиск гораздо большего нежели бы для случая, когда ветка разделилась бы на две части. Во как! Ды и не злой я (ИМХО-ХО)!

        Comment


        • #5
          Re: айтишники БЛИН!!!

          Сообщение от kvadro
          А баллы профессиям выставляют там, в AU. Невиноватые мы, что IT-шникам дали 60.
          Выставляют балы! Очень и ОООООООООчень продумано. Основательно изучив всю их политику, могу заявить, что люди дам не глупые собрались! Снимаю шляпу перед его величеством Бюрократическим Аппаратом Австралии. Там дуракратии побольше нашей будет. Проставил коньячёк нашему чинуше и покатился по встречной! У них такого думаю не пройдёт.

          Comment


          • #6
            Re: айтишники БЛИН!!!

            Сообщение от demiurge
            Сообщение от A.F.
            Есть еще бухгалтера, переводчики, архитекторы, учителя, которые тут с разной степенью потуг подтверждались и уезжали.
            Я про то, что помощи от "пары" сообщений полезных для не набирающих 120 среди сотни обсуждений иного маловато, при затрате времени на поиск гораздо большего нежели бы для случая, когда ветка разделилась бы на две части. Во как! Ды и не злой я (ИМХО-ХО)!
            Так берете и через поиск ищите "СИР", "SIR", "STNI", "СТНИ"... и т.д.
            И читаете те топики которые найдутся
            Согласен, что инфы мало потому как тут больше всех по 136-ой...
            Ну так, а если ветка была бы разделена на две части, то в той второй части, было бы точно также мизер инфы... в чем смысл???

            ИМХО у кого по SOL менее 60 ловить нечего кроме SIR. А информации для такого случая здесь мало. Одни айтишники БЛИН пособирались!
            Я не айтишник Но знаете как им плохо было пол года назад??? Их убрали из МОДЛА и Тогда ходили вовсю слухи что айтишников хотят из 60-бальных профессий убрать... Им пришлось понервнимать, так что не надо
            life is very very good :-)

            Comment


            • #7
              Re: айтишники БЛИН!!!

              Сообщение от demiurge
              Я про то, что помощи от "пары" сообщений полезных для не набирающих 120 среди сотни обсуждений иного маловато, при затрате времени на поиск гораздо большего нежели бы для случая, когда ветка разделилась бы на две части. Во как! Ды и не злой я (ИМХО-ХО)!
              Дык ясно... Просто интернетом и, соответственно, форумом, пользуются в большинстве своем именно IT-шники. К тому же, им легче работу искать за границей. Как говорится, кто на что учился.

              PS Я, кстати, тоже не IT-шник.

              Comment


              • #8
                Re: айтишники БЛИН!!!

                Сообщение от Jusiki
                Я не айтишник Но знаете как им плохо было пол года назад??? Их убрали из МОДЛА и Тогда ходили вовсю слухи что айтишников хотят из 60-бальных профессий убрать... Им пришлось понервнимать, так что не надо
                Я не IT, а эта инфа - жестокий развод неIT, чтоб поглумиться над IT
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • #9
                  Re: айтишники БЛИН!!!

                  Сообщение от Змий
                  Сообщение от Jusiki
                  Я не айтишник Но знаете как им плохо было пол года назад??? Их убрали из МОДЛА и Тогда ходили вовсю слухи что айтишников хотят из 60-бальных профессий убрать... Им пришлось понервнимать, так что не надо
                  Я не IT, а эта инфа - жестокий развод неIT, чтоб поглумиться над IT
                  Почему же развод? Такие слухи регулярно ходят. И, нужно сказать, условия для-то для IT-специалистов стали заметно хуже... Увы, конечно, ибо еще многие наши соотечественники могли бы воспользоваться прежними возможностями и быстро получить визы. Хочется надеятся, что хоть на 50 баллов их не скинут.

                  Comment


                  • #10
                    Хочется надеятся, что хоть на 50 баллов их не скинут.
                    Не щекотите нервы IT-шникам

                    Comment


                    • #11
                      Re: айтишники БЛИН!!!

                      Сообщение от Змий
                      Я не IT, а эта инфа - жестокий развод неIT, чтоб поглумиться над IT
                      Почему же неIT. Стажа IT-шного у меня 2 года. Если "ПРОставится" своим людям, так можно хоть все 6 лет для подтверждения со всеми референсами заиметь. Проблема в том, что стаж должен быть 6 лет после получения диплома об образовании! Или я ошибаюсь?

                      Comment


                      • #12
                        Re: айтишники БЛИН!!!

                        Сообщение от demiurge
                        Если "ПРОставится" своим людям, так можно хоть все 6 лет для подтверждения со всеми референсами заиметь.
                        Ну если ты такой "проставляющийся" то сделай так чтобы тебе на родном месте сделали условия работы как в Австралии...

                        По поводу стажа - да надо, если ты RPL.

                        Comment


                        • #13
                          Господа! Я пожалуй скромно промолчу, что я фармацевт, думаю один сдесь, и в MODL и во всех возможных и невозможных прочих Demand Lists, + 60 баллов,+ STNI. Для жителя б.СССР очень тяжела, чего стоит только одна поездка, к примеру в Лондон, на сдачу Stage I Evaluating Exam, и стоимость одного только экзамена 1420 AUD, как вы туда визу получать будет? И процедура для фармацевтов достаточно длинна, и специфична. IELTS Academic Overall 7, но не ниже 6 по каждой секции, после этого Evaluating Exam, Stage I, только после этого асессмент и "show must go on" Но я очень много взял от форума по IELTS, а здесь рассчитываю появиться после сдачи экзамена в начале сентября, вот тогда немного разбавим ряды IT, надеюсь войду в число 50(пятидесяти) фармацевтов в год, со всего мира, проходящими эту процедуру.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Elvy
                            Хочется надеятся, что хоть на 50 баллов их не скинут.
                            Не щекотите нервы IT-шникам
                            Читай мой предыдущий пост
                            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                            Comment


                            • #15
                              Re: айтишники БЛИН!!!

                              Сообщение от UpS
                              Ну если ты такой "проставляющийся" то сделай так чтобы тебе на родном месте сделали условия работы как в Австралии...

                              По поводу стажа - да надо, если ты RPL.
                              Услвия работы меня абсолютно устраивают и в Беларусии. Я в AU не за длинным рублём хочу уехать, а из политических соображений. В Беларуссии сейчас в этом плане далеко не лучшие времена. Ну, да не будем спорить.
                              Вообще коль речь зашла о IT-ках, то есть вопрос. Увидев нижеприведенные данные я был, мягко говоря, шокирован. Исходя из них, можно говорить о том что моя специальность (Physicist) более чем на 50% айтишная! Где прояснить ситуацию?


                              годятся под computer relevant content

                              2. Analytic geometry – 100 %
                              3. Algebra and theory of numbers – 100 %
                              5. Asymptotic methods of probability theory - 100%
                              8. Differential geometry and topology -100%
                              9. Differential equations – 100 %
                              10. Discrete mathematics - 100 %
                              13. Computer science - 100 %
                              17. Mathematical logic – 100 %
                              21. Mathematical statistics - 100 %
                              22. Psychology and pedagogics - 100 %
                              23. Computer science teaching methodology – 100 %
                              28. Probability theory and mathematical statistics – 100 %
                              29. Complex variable theory – 100 %
                              32. Physics – 50 % (Electricity and Magnetism; Optics)

                              Откуда на форуме такая информация? Кто бы подсказал где можно попадробнее "нарыть".

                              Comment

                              Working...
                              X