Объявление

Collapse
No announcement yet.

как считают стаж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как считают стаж

    Здравствуйте!
    1)Не могли бы Вы объяснить, каким образом DIMIA может проверить мой стаж работы, т.е. звонят ли они в организацию по рекомендательным письмам или в отдел налоговой инспекции, службы занятости и т.п.
    2) Я закончила институт по специальности магистратура , мое обучение длилось 6 лет. В т.ч 4 года Бакалавриат и 2 года Магистратура, но параллельно с учебным процессом я работала в течение 6 лет. Как будет подсчитываться стаж? Я предполагаю один из 3-х вариантов:
    1) 6 лет образования в магистратуре и 6 лет опыта работы
    2) 4 года Бакалавриата и 2 года опыта работы
    3) 6 лет образования в магистратуре и нет опыта работы

  • #2
    Re: как считают стаж

    Сообщение от evgenya
    Здравствуйте!
    1)Не могли бы Вы объяснить, каким образом DIMIA может проверить мой стаж работы, т.е. звонят ли они в организацию по рекомендательным письмам или в отдел налоговой инспекции, службы занятости и т.п.
    Кому звонят, к кому ходят, кого вообще не трогают. Для этого вопроса тут есть поиск
    2) Я закончила институт по специальности магистратура , мое обучение длилось 6 лет. В т.ч 4 года Бакалавриат и 2 года Магистратура, но параллельно с учебным процессом я работала в течение 6 лет. Как будет подсчитываться стаж? Я предполагаю один из 3-х вариантов:
    1) 6 лет образования в магистратуре и 6 лет опыта работы
    2) 4 года Бакалавриата и 2 года опыта работы
    3) 6 лет образования в магистратуре и нет опыта работы
    4 образования и 2 стажа. Для этого тоже есть поиск. Оба этих вопроса много раз обсуждались.
    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

    Comment

    Working...
    X