Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция из Австралии в Россию :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
    В свое время, на получение российского гражданства, точнее на его подтверждение у нас ушло 6 лет. От второго не отказывался, но и подтверждающих документов второго гражданства у меня нет. Друг детства получил гражданство РФ за год вроде, может чуть меньше. Получил год назад. Второе гражданство осталось.
    Ну строгость законов россии компенсируется их необязательностью к исполнению.
    А зачем ваш друг детства получал российское гражданство и какое у него осталось? Чисто на всякий случай, вдруг придется.

    Comment


    • #17
      Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Ну строгость законов россии компенсируется их необязательностью к исполнению.
      А зачем ваш друг детства получал российское гражданство и какое у него осталось? Чисто на всякий случай, вдруг придется.
      Он приехал в Россию из Средней Азии, гражданство Туркменистана. Приехал сюда, так как в Тм жуткий национализм - если ты русский/украинец/татарин/казах/киргиз и т.д., то тебе не светит работы для "белых людей". Вся черная работа выполняется именно нами, не туркменами. Туркменам открыты все дери, но у них нет желания особо напрягаться на работе. Если ты не туркмен, но имеешь высшее (2,3, 4 высших), то при выборе работника возьмут туркмена, даже если у него только среднее-специальное против твоих дипломов. Политика партии такая. Поэтому они и живут в жо...
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #18
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Суть в том, что рашка - страна третьего мира, а Австралия - одна из лучших стран для проживания
        Суть в том, что получить визу в Россию совсем непросто. А потом еще регистрироваться надо, как и во всех других странах, где большой брат имеет силу (например, в Морокко).
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Суть в том, что получить визу в Россию совсем непросто. А потом еще регистрироваться надо, как и во всех других странах, где большой брат имеет силу (например, в Морокко).

          Хм, моя регистрация в Морокко заключалась в написании своего кода из паспорта, который проставили на таможне в листок регистрации в отеле. Всё не так сложно. А вот как с этим обстоят дела у нас в РФ - хз. Я даже друзьям из других стран не могу объяснить толком, т.к. мнения разнятся, даже если их получать из официальных источников. Бардак-с

          Comment


          • #20
            Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
            Хм, моя регистрация в Морокко заключалась в написании своего кода из паспорта, который проставили на таможне в листок регистрации в отеле. Всё не так сложно. А вот как с этим обстоят дела у нас в РФ - хз. Я даже друзьям из других стран не могу объяснить толком, т.к. мнения разнятся, даже если их получать из официальных источников. Бардак-с
            Для вас это - только, а для меня это непрывычно. В нормальных странах паспорт в гостиницах не надо пред'являть.

            А про Россию знаю - гостевую визу туда когда-то оформляли. Не дай бог!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Суть в том, что рашка - страна третьего мира, а Австралия - одна из лучших стран для проживания
              А страны второго мира - это какие?

              Comment


              • #22
                Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                А страны второго мира - это какие?
                Нуууу, если страны первого мира это Украина и Казахстан, то может таки Австралия?)))
                "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Имейте в виду что чтоб получить российское гражданство надо отказаться от других гражданств.
                  Долго придумывали?
                  "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от samosa Посмотреть сообщение
                    Нуууу, если страны первого мира это Украина и Казахстан, то может таки Австралия?)))
                    Израиль и Эстонию забыл
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Суть в том, что получить визу в Россию совсем непросто. А потом еще регистрироваться надо, как и во всех других странах, где большой брат имеет силу (например, в Морокко).
                      Или в Голландии например

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                        Он приехал в Россию из Средней Азии, гражданство Туркменистана. Приехал сюда, так как в Тм жуткий национализм - если ты русский/украинец/татарин/казах/киргиз и т.д., то тебе не светит работы для "белых людей". Вся черная работа выполняется именно нами, не туркменами. Туркменам открыты все дери, но у них нет желания особо напрягаться на работе. Если ты не туркмен, но имеешь высшее (2,3, 4 высших), то при выборе работника возьмут туркмена, даже если у него только среднее-специальное против твоих дипломов. Политика партии такая. Поэтому они и живут в жо...
                        Туркмены ( в отличие от остальных ишакстанов в том регионе), живут достаточно неплохо, если убрать за скобки тоталитаризм. Но они там это дело любят все, что казахи, что узбеки, что остальные)

                        Comment


                        • #27
                          [QUOTE=ovel;2652555А вот как с этим обстоят дела у нас в РФ - хз. Я даже друзьям из других стран не могу объяснить толком, т.к. мнения разнятся, даже если их получать из официальных источников. Бардак-с [/QUOTE]довольно просто теперь оформляется на почте, но очень много писанины, надо заполнить 3 формы от руки
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                            Туркмены ( в отличие от остальных ишакстанов в том регионе), живут достаточно неплохо
                            Ну, если считать зарплату в 100$ в МЕСЯЦ "неплохо", то я с вами соглашусь А так да, море, солнце, почти Австралия
                            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                              Ну, если считать зарплату в 100$ в МЕСЯЦ "неплохо", то я с вами соглашусь А так да, море, солнце, почти Австралия
                              молдаванин просто не в курсе
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                молдаванин просто не в курсе
                                Ебт, я по вашим диким станам нехило поездил так в свое время, так шо не надо тут)

                                Comment

                                Working...
                                X