Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМШ 19 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
    кстати да.. а что собственно брать.. кушать пить... ?
    Там хорошее ЦУ на 1-й странице
    Я б еще посоветовала какую-нить скатерку целофановую взять, ее стелят на землю, а сидят на бревне (если оно есчо живо), туды тоже надо что-нибудь набросать...ну или кто на чем горазд сидеть.
    Кто на машине, берут большую баклажку воды, а народ ест-пьет кто что привез и угощает братьев по разуму. Что еще...ну посуду одноразовую, салфетки, соль-кетчуп...Дитям соки, бабам ...как пойдет, у нас шло по-разному...один раз закончили с Елкой и ейным мужем у нас дома, но мы уже старые для этого

    Пыс: ребяты, у нас апдейт по времени, муж только утром вернется из др. города, посему к 12 мы вряд ли поспеваем, так что вопрос с мангалом оставляем на вас. Зато я наваляла много шашлыка, вкууусный
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • #47
      Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
      Мы тоже будем после 12-ти. Я так поняла, мангала никто не везет? Тогда мы заедем в магаз за ним и углем.
      Надеюсь, завтра не будет дождя, оххх
      Мы везем мангал, уголь и шампура + постараемся заскочить за водой на родник. Ориентируемся на 12
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #48
        хм) я открыл карту... внимание вопрос.. а в чем прикол парковаться так далеко от места действия?

        Comment


        • #49
          Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
          хм) я открыл карту... внимание вопрос.. а в чем прикол парковаться так далеко от места действия?
          Есть места для парковки ближе? На машине я там ни разу небыл
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • #50
            Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            Есть места для парковки ближе? На машине я там ни разу небыл
            подозреваю, что на береговой.. на иванькомском не знаю точно.. я туда не заруливал..
            просто от габричевского там мягко говоря далеко... с сумками и детьми как это)

            PS я не смогу( ребенок сопливит. маман работает. придется нам быть дома.

            PS2 вообще проще было подъезжать к тушинскому парку... или например митинскому.. там вообще при выходе из метро волоколамская парк...
            Last edited by JOAHAN; 19.08.2012, 15:43.

            Comment


            • #51
              Ребятки, всем большое спасибо за встречу!

              Надеемся, что это послужит хорошим пинком для продолжения Больших Московских Шашлыков.

              К сожалению, фоток на этот раз не будет, но, поверьте на слово, это была на редкость тёплая и интересная встреча.
              Если честно, я очень боялась идти туда...по многим причинам. Во-первых, никого не знаем, во-вторых, нет того блин задора, который задавали нам наши уже уехавшие друзья (помните, как мы однажды пошли пешком по ночной Москве и светили в окна Австралийского Посольства, кстати нас менты тогда поняли и не арестовали)))) ).

              Отдельное спасибо Василию, посетившему нас с Дамой его Сердца, и рассеевшему почти все мои сомнения по поводу переезда в АДу. (Йолка, привет!).
              Надеемся на дальнейшие встречи осенью-зимой в более тёплых местах столицы.
              Всем большое спасибо!!!
              Last edited by Soul; 20.08.2012, 03:53.
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • #52
                Спасибо всем пришедшим на шашлыки. Думаю, после того как "старая гвардия", которая была на этом БМШ переедет в Au, на эту поляну уже никто из новой волны и не придет... Мы точно были на БМШ на этом месте в последний раз. Теперь уже в Австралии встретимся с форумчанами на шашлыках Эххх, может мне мангал с собой забрать?
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • #53
                  а когда следующие посиделки? зовите меня! чета заскучала в москве..

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от IrinaBrisbane Посмотреть сообщение
                    а когда следующие посиделки? зовите меня! чета заскучала в москве..
                    Так скоро те из оставшихся, кто помнит старые-добрые посиделки на шашлыках, переберутся в Au, встречаться-то уже не с кем будет.
                    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                      нет того блин задора, который задавали нам наши уже уехавшие друзья (помните, как мы однажды пошли пешком по ночной Москве и светили в окна Австралийского Посольства, кстати нас менты тогда поняли и не арестовали))))
                      Помним-помним)))))))

                      Comment


                      • #56
                        グッチ 販売

                        яю[ яю[ яю[

                        Comment


                        • #57
                          а когда следующая встреча? очень хочется пообщаться с близкими по духу

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от oijefo Посмотреть сообщение
                            а когда следующая встреча? очень хочется пообщаться с близкими по духу
                            если Вам просто встретиться-пообщаться, то смотрите здесь - http://www.gday.ru/forum/skilled/202...F2-2013-a.html

                            а если шашлыки именно интересуют, то это до лета надо ждать

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
                              если Вам просто встретиться-пообщаться, то смотрите здесь - http://www.gday.ru/forum/skilled/202...F2-2013-a.html

                              а если шашлыки именно интересуют, то это до лета надо ждать
                              а я уже нашёл нужную темку, спасибушки!
                              зы: хочется канешна не шашлыков а bbq.. но эт мы скоро))

                              Comment

                              Working...
                              X