Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ментосправки и медицина: delivered

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ментосправки и медицина: delivered

    Вот захотелось поделиться с форумчанами новостями.

    В позапрошлую пятницу проходил медицину в МОМ в Москве. В принципе все так как и описывалось в предыдущих сообщениях на эту тему.

    Были правда нюансы - заставили еще раз сделать рентген (хотя я и не курю уже лет 10 да и стажа курения у меня лет 5 всего и ранее флюорагарафия показывала что все ок) и сделать ЭКГ - это когда я у терапевта был - участилось сердцебиение - мой ответ о том что нервничаю малость ее не устроил. Пришлось идти делать ЭКГ на 11 этаж и ждать там пока бабульки с дедулками пройдут - но успел. Принес бумаги из Федоровской клиники (небольшая близорукость) - врачь все оттуда и переписала. Никаких больше дообследований не было, про кровь узнавал через несколько дней в МОМе - тоже нормально все.

    Группу так и не сказали - сказали что мол все в порядке. Хочется верить что так и есть.

    Как раз сразу после прохождения медицины пришла моя вторая ментосправка из Баку - делал через знакомых - заняло очень долго времени - больше месяца. Российская была уже - бралась на Никитском - 2 недели - и справка была готова. Думаю тем кто ждет медицину имеет смысл запастись ментосправкой заранее - меньше времени будет потеряно. Особенно важно для тех кому требуются спраки еще и из-за границы.

    Ну и наконец в понедельник на прошлой неделе послал FEDEXом ментосправки в Аделаиду. Медицина поехала в Сидней UPSом (сейчас ее туда шлют) в прошлую пятницу. И оказалась там раньше чем ментосправки доехали до Аделаиды! Пакет, посланный FEDEXом шел больше недели - он был доставлен только сегодня! В общем пришлось понервничать немного. Хотя до этого пользовался FEDEXом раза 3 - все было быстро.

    Надеюсь что не очень утомил своим рассказом.

  • #2
    Молодец!!! Дело за малым - дождаться виз!
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Поздравляю. Скорейшего получения виз.
      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

      Comment


      • #4
        Поздравляю! Если можно, про ментосправку из Баку поподробнее, плиз
        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

        Comment


        • #5
          Поздравляю!!!
          Удачи в дальнейшем!

          Comment


          • #6
            Скажите, пожалуйста, для чего все берут справки из Федоровской клиники и главное какие справки?
            У мужа -7, поэтому вопрос зрения для нас стоит ребром!
            Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

            Comment


            • #7
              Re: Ментосправки и медицина: delivered

              Сообщение от csh
              Вот захотелось поделиться с форумчанами новостями.
              В позапрошлую пятницу проходил медицину в МОМ в Москве.
              Запишитесь уж и в TimeLine Или Вы там есть уже? Если "да", то под каким ником?
              You need nothing to be happy

              Comment


              • #8
                Ну и поздравляем, конечно, тоже изо всех сил!
                Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                Comment


                • #9
                  Спасибо всем большое, буду усердно ждать ее родимую!

                  >Скажите, пожалуйста, для чего все берут справки из Федоровской клиники и главное какие справки?

                  Дело в том что я недавно был в Федоровской клинике - зрение проверял. Сижу за монитором постоянно и подолгу - поэтому решил проверить все как положено. Ну и после обследования получил на руки книжку где указаны все результаты. Эту книжку как раз и принес на медицину в МОМ - они с нее все и записали.

                  >Поздравляю! Если можно, про ментосправку из Баку поподробнее, плиз

                  Просил знакомого кто там живет посодейсвовать. Расклад такой - делается за 2-3 недели, стоит примерно $US 20-30. В моем случае доверенность не потребовалась - но скорее всего она все-таки нужна если не самому справку забирать. Второй вариант - через посольство в Москве - но они ее долго будут делать - 1-2 месяца.

                  >Запишитесь уж и в TimeLine
                  Пробовал уже - не получилось... Будет время - попробую еще... Может сейчас уже он работает.

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю! Удачных результатов!

                    Comment

                    Working...
                    X