Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть инженерное образование, но не работал по специальности!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть инженерное образование, но не работал по специальности!

    Опять возвращаюсь к старой теме. Есть у меня неплохое инженерное образование, но вообще не работал по специальности, все в коммерции и т.д. Хотелось бы иммигрировать в Австралию. При подаче документов на иммиграцию есть возможность выкрутиться для обеспечения мне положительного ответа по визе?
    Обсуждать откровенно (рассматривая все варианты) мне эту тему в форуме не дают. Может кто-нибудь посоветует, как быть мне, на эл. адрес: [email protected].
    Спасибо.
    Спасибо.

  • #2
    Поработай 1 год инженером. Желательно civil или mechanical. Тогда еще баллы и за модл получишь. Даже если civil engineers уберут из общего модл, в одном из региональных модлов его всегда можно будет найти.

    Без опыта 100% инженера не подвердишь

    Comment


    • #3
      Re: Есть инженерное образование, но не работал по специально

      Если за твою специальность дают 60 баллов, то тебе нужен год опыта по этой специальности. Если меньше - то два. И это только для удовлетворения basic requirements.
      Наверное, и правда, самое разумное - подыскать 60-балльную специальность из MODL, проработать год и - вперед.

      Из законных способов это самый короткий. Незаконные не рекомендую, т.к. internal checks - это не пустой звук. Австралы подходят к ним исключительно добросовестно.

      Удачи.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #4
        Re: Есть инженерное образование, но не работал по специально

        Сообщение от Legga
        Если за твою специальность дают 60 баллов, то тебе нужен год опыта по этой специальности. Если меньше - то два.
        Вроде как инженеры любого направления получали 60 баллов. Кроме некоторых associate engineers. Только я давно в SOL не смотрел. Так что очень имхо.

        Comment


        • #5
          Re: Есть инженерное образование, но не работал по специально

          Сообщение от alexanders
          Что-то не совсем понятно от чего выкручиваться? Свои 5 баллов за русский язык ты и так получишь.
          Выкручиваться из ситуации, при которой даже имея инженерное образование без года работы инженером не получишь ассессмента. Таковы требования IEA.

          Comment

          Working...
          X