Объявление

Collapse
No announcement yet.

UPS. Че за лажа?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: UPS. Че за лажа?

    Сообщение от netwalker
    Я тоже сдавал IELTS в Питере. Слал им application по email, остальные доки по факсу, еще перед экзаменом (за день до него) показал оригиналы и оплатил.
    Аналогично. Только вообще по моему все по емэйлу слал.

    Comment


    • #17
      Сообщение от alexei75
      Минск-Москва плацкарт поезд белорусского формирования в одну сторону стоит 40тыс бел.рублей или примерно 19 долларов. Еще ехал плацкартом Москва-Минск в поезде Калининград-Москва, обошелся в 675 росс рублей или примерно 25 долларов. В Питер по моему чуть дороже.
      Так что конечно за 55 тыс белорусских туда-обратно не доедешь все же даже на плацкарте. Хотя плацкарт мне как-то больше нравится.
      Ехать на IELTS нужно со свежей головой, т.е. нормально выспавшимся.
      Поэтому имхо мой вариант всеже купе. $50 будет кажется в Питер скататься на фирменном. Имхо лучше лишних $25 отжалеть, но ехать как человек.

      Comment


      • #18
        Сообщение от denden1975
        получается что при моей зарплате я каждый месяц в ваших тугриках получаю МИЛЛИОН!!! Сбылась мечта идиота, я - миллионер!
        Дык! У меня вот тоже под миллион выходит. Но и цены в нашем мухосранске не самые маленькие...

        Comment


        • #19
          Re: UPS. Че за лажа?

          Сообщение от alexei75
          Аналогично. Только вообще по моему все по емэйлу слал.
          У них тогда application form (с фотками) кажется в защищенном пдф-е была, потому и пришлось ее (с фотками) по факсу отправлять.
          По мылу кажется только предварительную заявку слал и переписку вел.

          Comment


          • #20
            Re: UPS. Че за лажа?

            Сообщение от netwalker
            Не советую связываться с белорусским UPS. ИМХО бардак у них.
            Угу... Заметно. Заносим в черный список...

            Comment


            • #21
              Сообщение от netwalker
              Ехать на IELTS нужно со свежей головой, т.е. нормально выспавшимся.
              Поэтому имхо мой вариант всеже купе. $50 будет кажется в Питер скататься на фирменном. Имхо лучше лишних $25 отжалеть, но ехать как человек.
              Идти на IELTS нужно со свежей головой, а если прямо с поезда идти сдавать IELTS то абсолютно до барабана едешь ты в плацкарте или купе.
              Мы спокойно приехали утром на плацкарте, пошли сдали все доки, выспались в гостинице а след. утром пошли сдавать.
              Так что гораздо лучше разницу между плацкартом и купе инвестировать в гостиницу покруче, а не в поезд.
              Ну а мое IMHO - плацкарт удобнее, безопаснее и дешевле.

              Comment

              Working...
              X