Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

    Ув. форумчане, на следующей неделе еду из Киева в Москву за визами, но город знаю очень плохо. Подскажите, как от ж/д вокзала добраться до посольства Австралии? Буду очень благодарен за помощь.

  • #2
    Re: Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

    Сообщение от cherepaxa
    Ув. форумчане, на следующей неделе еду из Киева в Москву за визами...
    хе, пoлучил визы и молчишь сидишь! поздравляю тебя , но как добраться - не скажу, не знаю
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

    Comment


    • #3
      Вау!!!!
      Поздравляю со страшной силой!!!!
      Удачи на новом месте.

      По существу вопроса - посмотри адрес посольства на сайте, а по карте быстро найдешь.

      Comment


      • #4
        Подколокольный переулок, д. 10А/2

        Посмотри по карте

        Comment


        • #5
          метро "Китай-город", 1 вагон из центра, после эскалатора налево по подземному переходу, при выходе из подземного перехода налраво, идти прямо метров 70, перейти улицу на светофоре, направо, идти по улице Солянка (левая сторона), дойти до Подколокольного переулка, идти по переулку и справа будет место назначения. уф.

          Comment


          • #6
            Сообщение от ADm.
            метро "Китай-город"
            Они переехали или еще одно посольство открыли? Я года 2 назад в другое место ходил. Не помню станцию. Вроде 1905 года. Точно помню только что на кольцевой линии.

            Comment


            • #7
              И мы поздравляем!!!
              Быстро однако!!!
              Удачи на новом месте
              life is very very good :-)

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

                Сообщение от cherepaxa
                Ув. форумчане, на следующей неделе еду из Киева в Москву за визами, но город знаю очень плохо. Подскажите, как от ж/д вокзала добраться до посольства Австралии? Буду очень благодарен за помощь.

                Подколокольный переулок, д. 10А/2

                Прямо на вокзале сесть в метро. На метро до станции Китай-Город, выход в сторону ул Солянка, ул Забелина. Пройти немного на улице Забелина и свернуть на Солянку - это первый поворот направо с Забелина. Пройти метров 200 и свернуть в левое ответвление которое называется Подколокольным переулком. В конце блока по правой стороне улицы будет здание под Австралийским флагом. Весь маршрут займет минут 10-15. Там в общем все просто.

                Можно просто поймать машину или такси и дать адрес - они довезут. Я думаю что рублей за 150-200. Но на машине лучше передвигаться после 11 мая, до тех пор город будет плотно перекрыт пробками в связи с празднованием 9 мая - не протолкнуться. Вообще в Москве на майских будет неприятно путешествовать по всем признакам.

                Удачи!
                http://andrey.mikhalchuk.com

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

                  Сообщение от cherepaxa
                  Ув. форумчане, на следующей неделе еду из Киева в Москву за визами, но город знаю очень плохо. Подскажите, как от ж/д вокзала добраться до посольства Австралии? Буду очень благодарен за помощь.

                  Подколокольный переулок, д. 10А/2

                  Прямо на вокзале сесть в метро. На метро до станции Китай-Город, выход в сторону ул Солянка, ул Забелина. Пройти немного на улице Забелина и свернуть на Солянку - это первый поворот направо с Забелина. Пройти метров 200 и свернуть в левое ответвление которое называется Подколокольным переулком. В конце блока по правой стороне улицы будет здание под Австралийским флагом. Весь маршрут займет минут 10-15. Там в общем все просто.

                  Можно просто поймать машину или такси и дать адрес - они довезут. Я думаю что рублей за 150-200. Но на машине лучше передвигаться после 11 мая, до тех пор город будет плотно перекрыт пробками в связи с празднованием 9 мая - не протолкнуться. Вообще в Москве на майских будет неприятно путешествовать по всем признакам.

                  Удачи!
                  http://andrey.mikhalchuk.com

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Getme Outtaru
                    Сообщение от ADm.
                    метро "Китай-город"
                    Они переехали или еще одно посольство открыли? Я года 2 назад в другое место ходил. Не помню станцию. Вроде 1905 года. Точно помню только что на кольцевой линии.
                    Там МОМ находится
                    http://andrey.mikhalchuk.com

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

                      Сообщение от cherepaxa
                      Ув. форумчане, на следующей неделе еду из Киева в Москву за визами, но город знаю очень плохо. Подскажите, как от ж/д вокзала добраться до посольства Австралии? Буду очень благодарен за помощь.
                      Поздравляем! Желаем удачи на новом месте! У вас ведь Сара Филлипс офицер, да? Эх, про нас она совсем забыла. Но надеемся, скоро и мы получим от нее весточку.
                      Рассказывайте обзязательно про перелет и обустройство - это очень важно для нас...идущих следом
                      "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо, друзья! С таким описанием маршрута можно не переживать :P

                        ---------------------------

                        Визу сегодня дали. Отчет позже напишу - нету времени пока. Спасибо Вам всем - Гуддей имеет поразительную особенность собирать вокруг себя исключительно отзывчивых и порядочных людей. Желаю удачи всем, кто в процессе!!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Amc
                          Сообщение от Getme Outtaru
                          Сообщение от ADm.
                          метро "Китай-город"
                          Они переехали или еще одно посольство открыли? Я года 2 назад в другое место ходил. Не помню станцию. Вроде 1905 года. Точно помню только что на кольцевой линии.
                          Там МОМ находится
                          Все равно на кольцевой было. Недалеко от Казанского вокзала. Может "Проспект мира" тогда. А китай город где-то в центре

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?

                            Сообщение от MISTY
                            Сообщение от cherepaxa
                            Ув. форумчане, на следующей неделе еду из Киева в Москву за визами, но город знаю очень плохо. Подскажите, как от ж/д вокзала добраться до посольства Австралии? Буду очень благодарен за помощь.
                            Поздравляем! Желаем удачи на новом месте! У вас ведь Сара Филлипс офицер, да? Эх, про нас она совсем забыла. Но надеемся, скоро и мы получим от нее весточку.
                            Рассказывайте обзязательно про перелет и обустройство - это очень важно для нас...идущих следом
                            Если у Вас Сара Филлипс - Вы счастливые люди Визу дадут однозначно, быстро и четко. Тенденция такова, однако

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подскажите, как добраться до АУ-посольства в Москве?


                              Если у Вас Сара Филлипс - Вы счастливые люди Визу дадут однозначно, быстро и четко. Тенденция такова, однако
                              Тенденция отличная, если бы ее не было мы бы может быть и не волновались так, а по всему получается, что мы одни у нее там на полке пылимся (так нам глупым кажется Мы уже в феврале все отправили и тишина, хотя мы, конечно, зануды полно тех, кто ждет по году и больше, но мы думали, что такое ожидание возможно до медицины, а не после, когда уже все отправлено, вот и не можем спокойно сидеть И ведь вот закон подлости- мужу предлагают другую работу с повышением и у меня карьера вверх пошла стремительно, не знаем как и действовать, хочется ведь на двух стульях усидеть
                              "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

                              Comment

                              Working...
                              X