Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы на интервью на визу жены.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы на интервью на визу жены.

    Подскажите какие вопросы, особенно каверзные, могут задать на интервью на визу жены.
    Last edited by skl; 02.07.2009, 19:26.
    Speed is nothing without direction.

  • #2
    Вот кто-то писал:

    ак чего-то еще хотела добавить, ах да: я вот тут недавно спрашивала про интервью, так вот все верно и переверно, я лишь все собиру в одно.
    1. надо будет знать и финансовое состояние, и про банк и про ренту и про судду и про счет и про все.
    2.далее про работу поподробнее, кто, кем когда, от куда и зачем, и что из этого получается. советую написать это все на меленький листочек и ходить заучивать, там, у кого как у меня память куриная. мне,например, ужасно, трудно, как географу,( потому как профессиональная болезнь- географический кретинизм называется) запоминать адреса, я на русском их не помню, все на глазок, как дойти расскажу, а какая улица и дом и квартира - режте - не вспомню. а английские названия для меня вообще бич. да про работы так же, ну трудно мне всякие экономические слова помнить. строитель это легко а вот какой-нибудь "менеджер по развитию компаний в легальном мире" ( перевод дословный, но на русском он по другому будет звучать), я обычно у любимого 20 раз спрашиваю: " а кто он?", "а как там профессия называется?" ," а как на английском вот такая вот штучка с такойвот штуковиной называеться?"
    3. все знать про родственников надо!!! где работают тоже, кем работают, в каких домах они живут съемных/не съемных, своих/чужих, полные имена обязательно и когда родились и сколько у них детей от каких мужчин, и сколько зарабатывают тоже. и вообще чем больше - тем лучше. особенно если вы знакомы с ними лично. представьте теперь мое положение: у моего возлюбленного, помимо мамы и папы, которых я тоже очень люблю, и о профессиях которых я знаю в стиле: " работает у друга семьи, профессия типа бухгартер-менеджер, или "у него свой грузовик- он водитель грузовика". так еще и две замечательные сестры, там тоже в стиле: " строитель; дома воспитывает детей!" и на этом более я не углублялась. впрочем я думаю это нормально, потому как, когда ты рядом с любимым и знакомишься с его родными, разговор обчно проходит о погоде, свободе, веселье, песнях, плясках и все в том же духе.
    вообщем-то, увы девушки, но это не просто экзамен, как я опасалась. а я так чувствую- полный абзац, подготовка в милиционеры. причем спец. наз. на факультете шпионов. в довакок, у вас должна быть хорошо развита зрительная память на лица.( шучу) я еще интервью не проходила, но это то что советует агент, лучше знать все, потому как на интервью атмосфера напряженная и я могу растеряться и забыть самое простое. я не сколько боюсь забыть ,сколько не знать. поэтому все кто только собираеться одавать на визу - запасайтесь тетрадками и полную биографию вашего любимого. я даже где-то читала, что очень хорошо знать жизнь по этапам вашего возлюбленного. я села эти этапы вспоминать и вспомнила три но только в назывательном виде:" школа, академия, то, се., нынешняя профессия" а вот временных рамок достоверно не знаю. вот так. зато как просто будет потом.

    Comment


    • #3
      меня спрашивали, почему муж решил уехать, кто его родители, когда уехали и почему.
      когда ми познакомились и как, как общаемся, почему я к нему еду, а не он ко мне
      потом меня запутали, я даже не помню на каком вопросе и каким образом (было 4 года назад) и в итоге сказали, что нам не верят, что я просто хочу уехать, я расплакалась, у меня была истерика....
      а через 9 месяцев (рoвно ;о)) дали визу и вот я здесь.

      а у знакомой спрашивали не изменяет ли она, уверена ли она в его верности, сколько он зарабативает, на что она сказла, что не знает, еще что-то спрашивали на что она толком ответить не могла, тоже истерика и через какое-то время виза.

      насколько я поняла, там сидят профессионали как никак и все-таки в большинстве случаев не ошибаются. поетому, если на что-то и не отвечаешь, не так страшно. например, ето нормально, если жена не знает каким кремом для бритэа пользуется муж, сколько денег он тратит в неделю. ведь они живут раздельно и ето понятно, логично, что она етого может не знать, поетому мудрить, зубрить ничего не надо, если у вас настоящие отношения, то лучше не напряхаться и говорить правду, даже если что-то не нзаешь так и сказать, а не начинать что-то видумивать, потому что подлавливают они очень хорошо

      удачи! :P

      Comment

      Working...
      X