Объявление

Collapse
No announcement yet.

Неуловимый босс во время Internal Checks

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неуловимый босс во время Internal Checks

    Всем привет!
    Народы, поделитесь опытом, у кого интернал чеки проходили, когда начальника не было на месте во время прозвонов и приходов?

    У меня ситуация: мой начальник - просто-таки неуловимый мститель. У него своя компания кроме нашей и он постоянно пропадает в ней, ездит по заграницам и т.д. Вероятность его появления в нашем офисе тождественно равна нулю. Мы даже инвойсы на подпись посылаем в его офис.
    Единственный способ с ним связаться - через его секретаршу в другой компании.

    Посему, сколько бы раз ни приходили или не звонили бы из посольства, начальника они на месте не застанут.
    Конечно, все в офисе попреждены, начальник тоже. В референсе я его просил этот момент пояснить и дать свои координаты в ТОЙ компании.

    Вобщем, поделитесь опытом и мыслями, кто может...
    А майты все оказались китайцами...

  • #2
    Не знаю, по моиму это не тема для беспокойства,
    они же не начальника проверяют а тебя.
    Контора есть, ты числишся в бугалтерской документации,
    этого достаточно.

    Если конторы нет, бугалтерии нет, ещё и начальник неуловимый, тогда да, могут быть проблемы, иначе не стоит волноватся.

    Ко мне на последнюю работу приходили позавчера, праздничные дни вообще мало кто присутствовал, я сам был на мед комиссии, с ними разговаривали в отделе кадров, инфу обо мне подтвердили устно,
    ни каких доков не показали, и на моё рабочее место не пустили, типа секрет фирмы.

    На предпоследнюю приходили неделю назад, там всех завстали им на всё подтвердили.

    А первое место пока вроде даже непрозванивали.
    Legio Patria Nostra

    Comment


    • #3
      Сообщение от Conquestador
      Ко мне на последнюю работу приходили позавчера...
      А можно подробнее про приходы? Состав делегации, примерные вопросы, время пребывания? Это весьма интересно.

      Comment


      • #4
        Дело в том, что я сам не в курсе деталей, т.к. с людьми с которыми встречались представители посольства я не особо общаюсь.
        Инфа доходит из вторых ушей.

        На прошлую работу (в начале прошлой недели): пришли двое
        - мужик, вроде представился секретарём посольства, по русски не бум бум или прикидывался;
        - девушка типа переводчица;

        спрашивали: кода работал в компании, чем занимался, почему ушёл.
        Настроины позитивно, разговор прошёл по приколу и доброжилательно

        На эту работу (где я щаз работаю) те же пришли в эту среду,
        спрашивали тоже + хотели пройти на рабочее место и посмотреть учётную карту в отделе кадров, что им не разрешили, т.к. контора полу секретная, как шёл разговор не знаю, боюсь не очень доброжилательно со стороны моих колег, т.к. кадры в нашем о.к. бывшие особисты или чё та типа того

        Вообщем по поводу посещения моего текущего места работы я в лёгком шоке, хорошо, что начальство почти всё на отдыхе,
        да и сам я много нервов сыкономил, т.к. не был на месте в этот день
        Legio Patria Nostra

        Comment


        • #5
          Помню ты как-то писал, что не устроен официально в конторе. Можешь напомнить подробности? Имхо эта инфа будет полезна тем, чья деятельность не подтверждаема налоговой...

          Comment

          Working...
          X