Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте агента для Assessment

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте агента для Assessment

    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, хорошего агента, который может написать эпизоды и все необходимые документы для получения Assessment в Engineers of Australia на специальность Electronics Engineer.
    Насколько я понял, все иммиграционные агентства просто говорят тебе что делать, собирают документы и посылают их, остальное я все должен делать сам. Поправьте меня если я не прав.
    Спасибо.

  • #2
    Сообщение от pav1001 Посмотреть сообщение
    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, хорошего агента, который может написать эпизоды и все необходимые документы для получения Assessment в Engineers of Australia на специальность Electronics Engineer.
    Насколько я понял, все иммиграционные агентства просто говорят тебе что делать, собирают документы и посылают их, остальное я все должен делать сам. Поправьте меня если я не прав.
    Спасибо.
    Ошибаетесь эпизод должны Вы писать потому что агент не имеет инжинерного образованияи не работал за Вас.
    Эпизод это сказ про то что Вы делали на рабочем месте, типа про проект.
    Тока его надо писать используя техническую терминологию и понимать что вы пишете.
    Обрашайтесь к индусам они Вам напишут -за Вас что Вы точно не куда не попадете.Зато плюс почти даром.
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #3
      Если мне простят эту рекламу, агент Peter Chiam мне очень помог с подверждением айти-специальности (ACS/RPL), а потом и с оформлением заявки. Инженерами он тоже, вроде бы, занимается.

      Работает строго по их законам, т.е. ни слова за вас не напишет - но будет задавать наводящие вопросы, пока не добьётся результата. Но и берёт за это ощутимые деньги.

      Comment


      • #4
        Сообщение от pav1001 Посмотреть сообщение
        Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, хорошего агента, который может написать эпизоды и все необходимые документы для получения Assessment в Engineers of Australia на специальность Electronics Engineer.
        Это просто незаконно, так как когда подаёте документы Инженерам, подписываете декларацию, что всё написано Вами лично.

        Comment

        Working...
        X