Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я стал иммиграшкой (многабукав)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
    Думаю, все заметили, что вы из Казахстана.
    Вам вернули вашу же шутку про Одессу..

    А если по теме, то вам надо скорей уже получать визу и нести свет знаний на этот остров невежд. Вы наверно поэтому и планируете иммигрировать, что в Казахстане, столь процветающем, в который люди стремятся иммигрировать со всего мира, продвигать идеи гомофобии и нетерпимости уже не надо? Рай на земле уже построен, можно и низшим расам помочь.
    Мы все поддерживаем ваши миссионерские порывы!
    Для вас Москвичей может Австралия это и остров а для нас Казахстанцев (простите меня за мой русскый) это все таки материк. А с Австралией у меня совсем другие надежды.
    Кстати где вы увидели миссионерство. Я всегда за то что у каждого может быть и он имеет на это право. А если вам не нравится его мнение то вы должны его либо аргументированно опровергать или просто не принимать во внимание.
    Кстати что у вас было по философии? (Так ради интереса).
    Просто вы сказали что "дискуссии не получилось" вы всерьез считаете что дискуссия состоит в согласии с вашим мнением?
    Last edited by Mahdi75; 24.12.2012, 20:41.
    This is my temporary home

    Comment


    • Прочитал про дикрет в АС, улыбнуло, кстати спасибо за наводку так бы сам и не глянул.
      Размер пособия даже меньше чем у нас (правда до 15 лет что гут).
      Но рабочее место не сохраняется это плохо. Хотя конечно издали все это и не разглядеть.
      This is my temporary home

      Comment


      • Блин, посмотрел вакансии все в Аутбэке и на островах, как же моя великая миссиия, кого же я там ненавидеть то буду, горе мне грешному, может у вас там тоже кто с горбатой есть, а то как то с утра день не заладился.
        This is my temporary home

        Comment


        • Интересно написано, понравилось)) Вспомнил себя после первой поездки на Запад. А неприязнь к "толерастам" рано или поздно пройдет. Кстати, это показатель пропасти в развитии общества между Западом и странами бСССР.
          Я надку́сил̀ инопланетный пирожок и ту́т с̀͟͢и̢́̕̕͝т̸͜҉͢е̷̶̧…̴̴̀͘ ̷҉̸͠ т̢͡м̛͟͠б̢и̨ы͢ ͘о̸͟н̢̛зо̸́͟л̀п҉̛о͠…̡

          Comment

          Working...
          X