Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача 47SK. Теперь и у меня вопросы :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача 47SK. Теперь и у меня вопросы :)

    За форумом уж год как слежу, поэтому решил применить комплексный подход и отправить с аппликухой сразу как можно больше всяких бумаженций, а именно:
    1. Слышал, что иногда требуют evidence of payable employment.
    Я взял на прошлой работе НДФЛ и сделал перевод. Выглядит ужасающе . Есть еще безликие бумажные полосочки с надписью "расчетный листок". Они годятся? Или вообще не стоит этим пунктом заморачиваться? Или надо все возможные НДФЛ перевести?
    2. С одного из предыдущих мест сохранились визитки/календари. Стоит их отправить сразу?
    3. Иногда требуют сканы из желтых страниц с контактами конторы. Два моих последних места- типичные офшоры, работающие на запад, поэтому в местных ёло-пагах контактов нет. Стоит этот момент отметить сразу или в сад?

  • #2
    вообще этот форум развивает паранойю. Слава богу, я на него попала уже после прохождения медецины.
    Не посылала ничего лишнего, никаких свидетельств того, что работа оплачиваемая, тем более- календариков.
    Все что я посылала есть в списке требуемых документов прилагаемых к этой анкете

    Comment


    • #3
      Сообщение от puhlyk
      вообще этот форум развивает паранойю.
      Ой, как это правильно сказано!
      Я еще не сдала IELTS (для инженеров это первый этап), но уже во всю переживаю, как будет проходит internal checks и какие доки нужно отослать, чтоб все прошло гладко!
      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

      Comment


      • #4
        Действительно, зачем отсылать календарики, если у кого-то их просили? Есть чеклисты по необходимым документам, туда и смотрите. Про пейслип например сказано "A payslip from your current employment should also be included".

        Comment


        • #5
          что-то я не нашла того места о пейслип.

          Comment


          • #6
            Сообщение от puhlyk
            что-то я не нашла того места о пейслип.
            А это из нашей настольной книги - 1119 Points for specific work expirience.

            Comment


            • #7
              Re: Подача 47SK. Теперь и у меня вопросы

              Сообщение от highlander
              За форумом уж год как слежу, поэтому решил применить комплексный подход и отправить с аппликухой сразу как можно больше всяких бумаженций, а именно:
              1. Слышал, что иногда требуют evidence of payable employment.
              Я взял на прошлой работе НДФЛ и сделал перевод. Выглядит ужасающе . Есть еще безликие бумажные полосочки с надписью "расчетный листок". Они годятся? Или вообще не стоит этим пунктом заморачиваться? Или надо все возможные НДФЛ перевести?
              2. С одного из предыдущих мест сохранились визитки/календари. Стоит их отправить сразу?
              3. Иногда требуют сканы из желтых страниц с контактами конторы. Два моих последних места- типичные офшоры, работающие на запад, поэтому в местных ёло-пагах контактов нет. Стоит этот момент отметить сразу или в сад?
              Payslip нужен только с текущего места работы.
              Никаких желтых страниц и прочей байды не надо. Все, на чем надо сконцентрироваться - на правильно оформленных референсах и на том, чтобы все твои конторы за последние 4 года легко находились и прозванивались. Ну, и естественно, чтобы народ там был в курсе, особенно отдел кадров и босс.
              А майты все оказались китайцами...

              Comment

              Working...
              X