Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кому жаловаться на МОМ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кому жаловаться на МОМ?

    Мало того, что они мою медицину задержали, они её судя по трэкингу ещё и в Сидней вместо Аделаиды послали. Не смотря на то, что я им много раз об этом говорил, что надо посылать в Аделаиду. И бумажка даже есть в моих документах о том, что посылать в Аделаиду.

    Есть такое подозрение, что выбирает мед. учреждения DIMIA. Следовательно, можно написать им и объяснить, что МОМ не справляется со своими функциями (кстати, я до сих пор не понял, какие у них функции. По-моему, чистый паразитизм на поликлиннике). При некоторой удаче, и при достаточном количестве жалоб, МОМ может лишиться этой кормушки.

    Кто что думает?

    Ещё что заметил. В трэккинге стоит вес - 2.5 кг. Неужели это моя медицина так весит? У кого как было?
    Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

  • #2
    Re: Кому жаловаться на МОМ?

    По предыдущему вопросу не скажу - не знаю.

    Сообщение от Bot
    Ещё что заметил. В трэккинге стоит вес - 2.5 кг. Неужели это моя медицина так весит? У кого как было?
    А вот по поводу веса - это уже установленный многими способ МОМ удержать побольше денег у себя. Они берут с каждого за отсылку - а отсылают пачкой по мере накопления. Увы.
    "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
    расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
    Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

    Comment


    • #3
      Re: Кому жаловаться на МОМ?

      Сообщение от rz3wa
      А вот по поводу веса - это уже установленный многими способ МОМ удержать побольше денег у себя. Они берут с каждого за отсылку - а отсылают пачкой по мере накопления. Увы.
      Хмм, и никто ничего по этому поводу не делал? По-моему, они просто подставились. Это, кстати, объясняет, почему они отослали в Сидней - видимо, в Аделаиду им было больше нечего посылать.
      Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

      Comment


      • #4
        Сообщение от _Dmitri_
        Но, насколько я понимаю, Ада только для доиюльских вроде.
        Я и есть доиюльский. У меня была "инструкция для врача", где ясно написано было, куда слать - в ASPC. Я специально обратил внимание врача на это - впрочем, к врачам то у меня претензий нет.
        А вот в МОМ есть некое существо по имени Инна Николаевна, которое вопреки моим недвусмысленным указаниям послать в Аду, сказала, что это мол "в посольстве знают лучше, куда слать" (при чём тут вообще посльство?!).

        Лесли Мартин сталбыть и буду писать - ну и CC моей офицерше, наверное.
        Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Bot
          А вот в МОМ есть некое существо по имени Инна Николаевна, которое вопреки моим недвусмысленным указаниям послать в Аду, сказала, что это мол "в посольстве знают лучше, куда слать" (при чём тут вообще посльство?!).
          Все бумаги из МОМа идут через посольство - раз в неделю по средам их забирает курьер и из посольства они диппочтой идут в Ау (так нам сами момовские работники говорили). Так что за что они берут деньги, непонятно. И при прохождении медицины нужно иметь ввиду, что в какой бы день вы ее не прошли, пакеты все равно оттуда уйдут не раньше среды.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Наталья
            и из посольства они диппочтой идут в Ау
            Хммм, они мне вроде UPS-овый tracking number сказали.

            Сообщение от Наталья
            пакеты все равно оттуда уйдут не раньше среды.
            Хммм ещу раз, мне сказали, что отправка по пятницам.
            Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

            Comment


            • #7
              я забыла добавить, что так было 2 года назад

              Comment


              • #8
                Re: Кому жаловаться на МОМ?

                Сообщение от Bot
                Мало того, что они мою медицину задержали, они её судя по трэкингу ещё и в Сидней вместо Аделаиды послали. Не смотря на то, что я им много раз об этом говорил, что надо посылать в Аделаиду. И бумажка даже есть в моих документах о том, что посылать в Аделаиду.
                У меня была, точно такая же ситуация. Посмотри на форуме темы по вопросу медицины в прошлом месяце. Мне тоже не удалось убедить посылать в Аделаиду. В результате они послали в Сидней. Насколько мне известно, у тех у кого медформы были на стандартных бланках и со штампом, где указан адрес Аделаиды они отслылают по этому адресу, а у кого Pdf-ки были посылают в Сидней.
                Я написал своему офицеру об этом, но она мне ничего не ответила.
                Покой нам только снится.

                Comment


                • #9
                  Re: Кому жаловаться на МОМ?

                  Сообщение от dmitrysi
                  Я написал своему офицеру об этом..
                  Я тоже написал. И про 2.5 Кг написал. Попросил переслать "куда следует" - мол, везде как у людей, а в Москве измываются, злыдни.
                  Офицерша сказала, что переслала. Хотелось бы надеяться, что это что-то изменит.
                  Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

                  Comment


                  • #10
                    Да, су.. они заж..еся.
                    Чтоб это понять достаточно с ними по телефону пообщаться
                    Legio Patria Nostra

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кому жаловаться на МОМ?

                      Гм. А у меня в присланных формах стоял штамп с указанием Сиднея.
                      Поэтому в Сидней все и отправилось.

                      А что можно было в Аделаиду отправлять?

                      Кстати, документы по медицине они сами потом в ASPC передадут?
                      И насколько долго это может быть никто не знает?
                      Тысячами незримых нитей опутывает себя закон. Разрубишь одну из них - ты преступник, десять - смертник, все - бог.

                      Comment

                      Working...
                      X