Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина - Москва или Питер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина - Москва или Питер?

    В связи со страшными рассказами о прохождении медицины в Москве и намного более приятными впечатлениями о Питере - может есть смысл из Москвы таки поехать в Питер промедициниться? (это пока мысли о будущем). Особенно с учетом этимх диких московских обычаев задерживать отправку результатов до накопления критической массы в 2.5 кг (вот же жлобство!)...
    Питерцы, прошедшие, просветите!: в какой срок ваши результаты были отправленны? Не было ли замеченно задержек а-ля московские?

  • #2
    Re: Медицина - Москва или Питер?

    Сообщение от Эd
    Особенно с учетом этимх диких московских обычаев задерживать отправку результатов до накопления критической массы в 2.5 кг (вот же жлобство!)...
    Мне было сказано, что они отправляют раз в неделю - по пятницам.
    Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

    Comment


    • #3
      Re: Медицина - Москва или Питер?

      Проходил в Питере в British-American Clinic. Отправили на следующий день утром, сразу после отправки позвонили продиктовали номер накладной DHL.

      Comment


      • #4
        Re: Медицина - Москва или Питер?

        Сообщение от Bot
        Мне было сказано, что они отправляют раз в неделю - по пятницам.
        Однако в вашем случае эта пятница была отодвинута на сколько? На 2 недели?

        Comment


        • #5
          Re: Медицина - Москва или Питер?

          Сообщение от Эd
          Однако в вашем случае эта пятница была отодвинута на сколько? На 2 недели?
          Да.
          Они говорят, что документы из поликлиники им прислали только на прошлой неделе. Так это или нет я не знаю, но сам факт, что бумаги из поликлиники идут в МОМ, и только оттуда пересылаются, вносит дополнительную бюрократическую задержку. Как я уже писал раньше, я не понимаю, почему все дела (и с оплатой, и с пересылкой) не могут решаться прямо в поликлинике.
          Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

          Comment


          • #6
            Сообщение от _Dmitri_
            Я проходил в Медем. Впечатления исключительно хорошие.[skip]Приятная обстановка[skip]Обследование делают быстро, но качественно.[skip]Народу мало, очередей и в помине нет, вообще нет ничего такого, что про МОМ пишут. Отправка результатов сразу DHLем. Тракинг номер дают.[skip]Персонал вежливый и приветливый. Даже звонят за несколько часов до назначенного времени и предупреждают - а не забыли ли В общем на совок даже намека нет - евросервис кругом.
            Ну все, "уломал, чертяка языкастый" (с)
            Спасибо всем за ваши мнения!
            Для себя резюмируя - по приходу медицины придется прокатиться в культурную столицу и оценить сервис Медема
            Удачи!

            Comment


            • #7
              Медем

              И сколько стоит весь комплекс услуг в Медем?

              Comment


              • #8
                А кто скажет, сколько стоит все это в МОМ?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от n_lev
                  А кто скажет, сколько стоит все это в МОМ?
                  $110 обследование + $70 курьер = $180
                  Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

                  Comment

                  Working...
                  X