Объявление

Collapse
No announcement yet.

Март 2005 молчание ягнят

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Март 2005 молчание ягнят

    Всем приветик!!!
    Кто нибудь из тех кто подавался в марте,получил медицину или хотя бы имя офисера.(или прозвоны ,что то?)
    Моя ситуация подался в начале марта получил Acknowledgement в котором написано,вышлют имя офицера в ближаишем будушем и...не ответа ни привета.
    И вообше как присылают медецину и офицера по мэилу или обычнои почтои, можеt мои authorised person молчит?
    Всем спасибо

  • #2
    Я тоже ничего не получил. Судя по таймлайну, у всех так. Наши дела быстрее чем за полгода не рассмотрят, по-моему.

    Comment


    • #3
      Re: Март 2005 молчание ягнят

      Сообщение от borisp
      Кто нибудь из тех кто подавался в марте,получил медицину или хотя бы имя офисера.(или прозвоны ,что то?)
      Наши доки прибыли в ASPC 15-го марта. Но мы раньше конца мая - начала июня и не ждём ничего. Посмотрите на TimeLine и почитайте форум - 2.5-3 месяца для ожидания медицины и прозвонов уже норма.
      Так шта-а... терпение и ещё раз терпение.
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #4
        Насколько я знаю, сейчас обрабатывают февральских. Потерпите, скоро и до нас очередь дойдет. Мы тоже в начале марта
        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

        Comment


        • #5
          Мои бумаги у них с 29 марта. Я подаюсь по SIR и процесс в этом случае должен идти быстрее.
          Судя по таймлайну я уже должен что-то получить, но ни прозвонов, ни приходов, ни медицины, ни ответов на мои запросы нет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Dp.
            Мои бумаги у них с 29 марта. Я подаюсь по SIR и процесс в этом случае должен идти быстрее.
            Судя по таймлайну я уже должен что-то получить, но ни прозвонов, ни приходов, ни медицины, ни ответов на мои запросы нет.
            У меня такое ощущение, что, несмотря на заявленный приоритет по СИР, никакого приоритета они не делают
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dp.
              Мои бумаги у них с 29 марта. Я подаюсь по SIR и процесс в этом случае должен идти быстрее.
              Судя по таймлайну я уже должен что-то получить, но ни прозвонов, ни приходов, ни медицины, ни ответов на мои запросы нет.
              Мы совсем рядом по таймлайну. Я думаю что если сейчас идут февральские то для нас что то проясниться не раньше середины июня как мне кажется.
              Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

              Comment


              • #8
                Просто есть 2 примера:
                http://www.gday.ru/processing/detail.php?id=376
                http://www.gday.ru/processing/detail.php?id=279
                Вот и я тоже так хочу...

                Comment


                • #9
                  Наши документы а ASPC с начала марта... Пока ни имени офицера, ни прозвонов, ни медицины...
                  Life is a Journey. Not a guided tour.

                  Comment


                  • #10

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Svan
                      Мартовский. Конец марта. Пока глухо, было только подтверждение по e-mail. Февральским уже присылают запрос на медицину.
                      Аналогично, application received by ACPS - конец марта. Тоже акноледжемент мылом и больше ничего...
                      Медицину получают февральские уже - но кажется только те кто в MODL да и то не все
                      Имхо сейчас время до получения запроса на медицину по обычной 136-й уже растянулось на 3 месяца. Поэтому раньше конца июня я и не жду ничего

                      Comment


                      • #12

                        Comment

                        Working...
                        X