Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ну вот и до нас МЕДИЦИНА добралась :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот и до нас МЕДИЦИНА добралась :)

    Эххх, хороший сегодня денек. На форуме прям с утра получены две визы от Сары Филипс еще раз поздравляю ребят с победой

    Ну а нам пришла медицина, нежданно... Только вчера листал austimeline и думал что через недельку-две прийдет.

    Офицер Стефани Джаретт (счас этот пост допишу и по поиску буду искать что тут про нее говорят )

    На ментосправки запроса нет (мы их отсылали сразу, а датированы они вообще аж ноябрем 2004)
    Пришел запрос на медицину и на форму 1022 (про изменения in circumstances), в связи с этим вопрос: эту форму распечатать, заполнить, отослать факсом? Или распечатать, заполнить, отослать почтой? Или заполнить на компе и послать е-мейлом?(файл без защиты).

    Медицину просят присылать в Сидней.

    Кстати, в письме также фраза:
    PLEASE INCLUDE ALL OF THE REQUESTED DOCUMENTATION (WITH THE EXCEPTION OF MEDICAL REPORTS WHICH MUST BE SENT SEPARATELY BY THE PANEL DOCTOR) WITH THE ENCLOSED RETURNABLE COVERSHEET, IN THE ONE ENVELOPE, BY THE DATE INDICATED ABOVE.
    Объясните мне кто-нибудь - что это точно значит А то я английский вроде выучил, а в купу связать не могу - голова сейчас совершенно ничего не соображает.
    life is very very good :-)

  • #2
    Еще одна великолепная новость!!! Здоровья вам!!!
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      ВАу! Jusiki, поздравляю! ОТличные новости!
      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

      Comment


      • #4
        Re: Ну вот и до нас МЕДИЦИНА добралась

        Сообщение от Jusiki
        Ну а нам пришла медицина, нежданно... Только вчера листал austimeline и думал что через недельку-две прийдет.
        Отличная новость!
        Поздравляю! Когда планируете проходить?

        Сообщение от Jusiki
        Кстати, в письме также фраза:
        PLEASE INCLUDE ALL OF THE REQUESTED DOCUMENTATION (WITH THE EXCEPTION OF MEDICAL REPORTS WHICH MUST BE SENT SEPARATELY BY THE PANEL DOCTOR) WITH THE ENCLOSED RETURNABLE COVERSHEET, IN THE ONE ENVELOPE, BY THE DATE INDICATED ABOVE.
        Объясните мне кто-нибудь - что это точно значит А то я английский вроде выучил, а в купу связать не могу - голова сейчас совершенно ничего не соображает.
        Видимо в целях случайной потери документов просят вложить в конверт с указанным обратным адресом все, кроме медицины. Думаю если курьером посылать будете это делать не нужно.

        Comment


        • #5
          Re: Ну вот и до нас МЕДИЦИНА добралась

          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от Jusiki
          Кстати, в письме также фраза:
          PLEASE INCLUDE ALL OF THE REQUESTED DOCUMENTATION (WITH THE EXCEPTION OF MEDICAL REPORTS WHICH MUST BE SENT SEPARATELY BY THE PANEL DOCTOR) WITH THE ENCLOSED RETURNABLE COVERSHEET, IN THE ONE ENVELOPE, BY THE DATE INDICATED ABOVE.
          Объясните мне кто-нибудь - что это точно значит А то я английский вроде выучил, а в купу связать не могу - голова сейчас совершенно ничего не соображает.
          Видимо в целях случайной потери документов просят вложить в конверт с указанным обратным адресом все, кроме медицины. Думаю если курьером посылать будете это делать не нужно.
          Не совсем. Просят отослать требуемые документы (за исключением медицины которую доктор отправляет) вместе с чек-листом который они прислали, В ОДНОМ конверте ДО ДАТЫ указанной в запросе на медицину.
          P.S. Поздравляю с медициной!
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #6
            Поздравляю! Удачной медицины!!!

            Comment


            • #7
              Поздравляем!
              А прозвоны были??

              Comment


              • #8
                Сообщение от Cipa2
                Поздравляем!
                А прозвоны были??
                Если даже и были, то он об этом не писал Друзья! Большая просьба сообщать обо всем, что происходит! Это очень важно для тех, кто за вами.
                P.S. И все-таки интересно, медицину высылают и без прозвонов или мы просто про прозвоны не знаем?
                Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                Comment


                • #9
                  Поздравляю!! Желаю успеха!

                  Comment


                  • #10
                    Всем большое спасибо за поздравления!!!!

                    Thorn писал(а):
                    Не совсем. Просят отослать требуемые документы (за исключением медицины которую доктор отправляет) вместе с чек-листом который они прислали, В ОДНОМ конверте ДО ДАТЫ указанной в запросе на медицину.
                    P.S. Поздравляю с медициной!
                    Ага, понял, спасибо... Только у меня в запрошенных документах:
                    1) медицина (отправляет доктор),
                    2) форма 1022 (как ее все-таки отправлять? факсом? обычной почтой? е-мейлом?)
                    3) копии паспортов, если мы их еще не предоставляли (но мы уже предоставляли, поэтому этот пункт отпадает)
                    То есть из того что я посылаю остается только пункт 2., соответственно если кто-то скажет что можно послать факсом или е-мылом, то надо ли также дублировать обычным письмом???

                    А прозвоны были??
                    ...............
                    Если даже и были, то он об этом не писал Друзья! Большая просьба сообщать обо всем, что происходит! Это очень важно для тех, кто за вами.
                    P.S. И все-таки интересно, медицину высылают и без прозвонов или мы просто про прозвоны не знаем?
                    Прозвонов вроде как еще не было (может быть и были, но тогда явно не референсодателей, а посему нам точно неизвестно )... Но все же думаю, что скорее всего еще не прозванивали, иначе уже б давно слухи ходили
                    life is very very good :-)

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ну вот и до нас МЕДИЦИНА добралась

                        Сообщение от Thorn
                        Не совсем. Просят отослать требуемые документы (за исключением медицины которую доктор отправляет) вместе с чек-листом который они прислали, В ОДНОМ конверте ДО ДАТЫ указанной в запросе на медицину.
                        А, ну да. Самое важное и не написал

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Jusiki
                          2) форма 1022 (как ее все-таки отправлять? факсом? обычной почтой? е-мейлом?)
                          И от меня примите поздравления!

                          Я отправлял форму 1022 рекомендованым письмом вместе с ментосправками. 18 грн. с копейками стоило...

                          Comment


                          • #14
                            Jusiki поздравляю!
                            И удачи на виражах!
                            "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                            Comment


                            • #15
                              Поздравляю!!!!
                              А Вам как медицина пришла по почте или обычным е-меилом?

                              Comment

                              Working...
                              X