Объявление

Collapse
No announcement yet.

Консультация или помощь по иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Консультация или помощь по иммиграции

    Здравствуйте!

    Прошу прощения, если данная тема находится в неположенном месте, все таки мое первое сообщение (надеюсь, что не последнее).

    Я кратко опишу свою ситуацию, и прошу дать совет, как лучше действовать дальше.

    Мы (я и мой друг) очень сильно хотим навсегда переехать в Австралию, конкретно - в южную часть, желательно в Аделаиду, поскольку у нас там есть достаточно много друзей и знакомых.

    Наша ситуация:
    В данный момент нам по 20 лет, мы являемся студентами ЮФУ, учимся на 4-м курсе (в конце этого года получим бакалавров).
    Я в данный момент работаю в КБ при университете (с февраля 2012), мой друг работал год, но не официально, сейчас ищем ему работу.
    Насчет английского: мы еще не сдавали IELTS, ибо не видим смысла. Однако мы свободно можем говорить по английски, наши австралийские друзья нас свободного понимают, наши репетиторы/преподаватели говорят, что в случае немедленной сдачи экзамена мы бы получили 6-6.5.

    Нас интересует любой метод иммиграции, но мы думаем, что наилучшим методом для нас будет сначала обучение на master's degree в Австралии а затем подать документы на гражданство/ПМЖ.

    Так же мы обнаружили, что в нашем городе (Ростов-на-Дону) нет иммиграционных агентств, которые занимаются Австралией. В связи с чем вопрос - очень ли сложно подавать все документы самому, находясь в провинции?

    И, собственно, основные вопросы:

    - Если мы следуем плану [Рус. бакалавриат -> Австр. магистр -> гражданство], какой суммой мы должны обладать (в плане денег)?
    - Реализуем ли данный план для студентов-провинциалов?
    - Есть ли более хороший план в плане вероятности успеха?

    Спасибо. Мы будем рады любым советам или предложениям. Если требуется какая-то дополнительная информация, только скажите.

  • #2
    Обратитесь к хозяйке форума (банер внизу страницы, если его нет, отключите AdBlock)

    Comment


    • #3
      Не очень понятно при чем тут друг, если речь не идет о партнерской визе при однополых отношениях.
      И как вам правильно подсказали, обратитесь к иммиграционному агенту для бесплатной оценки шансов.

      Comment


      • #4
        если речь не идет о партнерской визе при однополых отношениях.
        Нет, не идет. Хорошо, спасибо, попробую.

        Comment


        • #5
          а могла бы и идти.
          Seriously

          Comment

          Working...
          X