Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к Legga и Yuri

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к Legga и Yuri

    Месяц назад вы обещали сообщить о том как считают опыт при 2 высших образованиях.
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....=asc&start=140

    У меня след ситуация: 2 в\о, первое - некомпьютерное, второе - компьютерное. Последние 4 года работал по Айтишной специальности.
    Одновременно учился на вечернем. Но вышеуказанный топик сильно насторожил.

    Насколько я понял, у вас похожая ситуация.

    Как у вас решился вопрос с признанием опыта ASPC?


    Спасибо.

  • #2
    Re: Вопрос к Legga и Yuri

    Сообщение от Sam
    Месяц назад вы обещали сообщить о том как считают опыт при 2 высших образованиях.
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....=asc&start=140

    У меня след ситуация: 2 в\о, первое - некомпьютерное, второе - компьютерное. Последние 4 года работал по Айтишной специальности.
    Одновременно учился на вечернем. Но вышеуказанный топик сильно насторожил.

    Насколько я понял, у вас похожая ситуация.

    Как у вас решился вопрос с признанием опыта ASPC?


    Спасибо.
    У меня на момент подачи документов было 7,5 лет стажа. Подтверждался через RPL, я надеюсь что раз я получил запрос на медицину то вопрос касательно опыта решился положительно.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос к Legga и Yuri

      У меня ситуация идентичная.
      Первое - некомпьютерное ВО - закончил в 1997, после этого через пару лет пошел в программеры, параллельно учась на программера. Всего стаж работы, включая учебу во втором ВУЗе, чуть больше 4х лет на момент подачи. После окончания компьютерного ВО в 2002м, всего 2.5 года стажа прошло до подачи.

      Я бы и рад поделиться, да новостей нет - пока тишина. Ни медицины, ни прозвонов. Ожидаю на днях.

      P.S. Когда я говорил, что через месяц дам ответ, думаю понятно, что это было вызвано ожиданием результата по моему делу - прокатит мой случай или не прокатит. Тогда ответ и будет подкреплен практикой, а не только моим ХО.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #4
        Благодарю обоих за ответы!

        Ситуация у нас с Legga действительно похожа, за исключением того, что у меня меньше времени прошло с момента получения второго в\о.

        ЗЫ. Держу кулаки за Legg'у. и желаю удачи!

        ЗЫЗЫ. При наличии хороших новостей просьба сообщить.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sam
          ЗЫЗЫ. При наличии хороших новостей просьба сообщить.
          Да уж кто тут промолчит
          А майты все оказались китайцами...

          Comment

          Working...
          X