Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВИЗА!!! Сара Филлипс форева!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Neujeli
    Правда???Осталось подождать ответа от агента.
    А Вы уже в АУ? Gladiator, Legga?
    Да, самая настоящая правда. Но там и подтвердиться, слышал, не так легко. Мы с Олегом еще здесь. Разница в том, что я еще не отправлял документы в АСПЦ, а Олег отправил.

    Comment


    • #77
      Удачи Вам :P
      А Вы от себя действуете млм с агентом?
      М-дааа, сегодня не мой день...Никак не скачать список профессий... zip не работает

      Comment


      • #78
        Сообщение от Neujeli
        А Вы от себя действуете млм с агентом?
        Самостоятельно, без агента.

        Сообщение от Neujeli
        М-дааа, сегодня не мой день...Никак не скачать список профессий... zip не работает
        Там все формы в PDF. Для чего нужен zip?

        Comment


        • #79
          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от Neujeli
          Правда???Осталось подождать ответа от агента.
          А Вы уже в АУ? Gladiator, Legga?
          Да, самая настоящая правда. Но там и подтвердиться, слышал, не так легко. Мы с Олегом еще здесь. Разница в том, что я еще не отправлял документы в АСПЦ, а Олег отправил.
          Гладиатор, а ты почему еще не отправил документы в ASPC? еще не все готово?
          The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

          Comment


          • #80
            Сообщение от Megazaetz
            Гладиатор, а ты почему еще не отправил документы в ASPC? еще не все готово?
            Все готово кроме одного - 3 года опыта ПОСЛЕ универа наступит в начале июля . Так что пока ждемс. А как у тебя сбор документов? Когда думаешь подавать?
            Кстати, у тебя есть аська, а то модераторы сейчас злиться начнут? .

            Comment


            • #81
              Сообщение от Gladiator
              Сообщение от Megazaetz
              Гладиатор, а ты почему еще не отправил документы в ASPC? еще не все готово?
              Все готово кроме одного - 3 года опыта ПОСЛЕ универа наступит в начале июля . Так что пока ждемс. А как у тебя сбор документов? Когда думаешь подавать?
              Кстати, у тебя есть аська, а то модераторы сейчас злиться начнут? .
              Не, аськи у меня нет - на работе она запрещена, а дома я ее не пользую, потому как очень редко из дома в инет выхожу, так что все вопросы можно либо через ЛС, либо через почту. у нас все доки вроде собраны. в пятницу должны оставшиеся доки перевести и привезти из ХОРСа, так что на выходных если все будет в порядке мы уже отсылаеи все в ДИМИА!!!
              The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

              Comment


              • #82
                Сообщение от Megazaetz
                Не, аськи у меня нет - на работе она запрещена, а дома я ее не пользую, потому как очень редко из дома в инет выхожу, так что все вопросы можно либо через ЛС, либо через почту.
                У нас наоборот чуть ли не обязательный инструмент, почти у всех стоит .

                Сообщение от Megazaetz
                у нас все доки вроде собраны. в пятницу должны оставшиеся доки перевести и привезти из ХОРСа, так что на выходных если все будет в порядке мы уже отсылаеи все в ДИМИА!!!
                ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Надеюсь и я скоро отсылать буду .

                Comment


                • #83
                  Сообщение от MISTY
                  Сообщение от Neujeli
                  Я тут попыталась позвонить Аркатовым, но никого нет, по-видимому.
                  Подскажите, когда им звонить по питерскому времени?
                  Я бы все-таки советовала вам подробно изложить ваше образование, опыт работы, семейное положение, знание языка и отправить Аркатовым письмо - уверена, что только зря потратите деньги на звонок, ставить "диагноз" по телефону пустое дело.
                  (Я сама консультирую толпы граждан, правда по другим вопросам, но нет хуже звонка - "бысто скажите, а могу ли я....")
                  Но это так....совет
                  Вы знаете, я так и сделала. В общем они ответили, но скажите пожалуйста, как с ними по тел. связаться,Муж пытается послать факс, но там сплошь автоответчик Может Вы подскажете, в какое время с ними лучше всего связываться.
                  Спасибо!

                  Comment


                  • #84
                    У нас за почти год ни разу не было необходимости им звонить Почты вполне хватало, четкие вопросы - четкие ответы и потом всегда можно перечитать, поэтому про телефон не знаем...
                    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от MISTY
                      У нас за почти год ни разу не было необходимости им звонить Почты вполне хватало, четкие вопросы - четкие ответы и потом всегда можно перечитать, поэтому про телефон не знаем...
                      Попыталась поставить себя на ваше место... :P и ощутила некую эйфорию.
                      Ну как, вы к этой мысли привыкаете, что уезжаете (тьфу-тьфу) на другую планету почти что

                      Comment


                      • #86
                        Re: ВИЗА!!! Сара Филлипс форева!

                        Сообщение от MISTY
                        Я прыгала и скакала и пугала граждан
                        Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи с перездом!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Neujeli
                          Сообщение от MISTY
                          У нас за почти год ни разу не было необходимости им звонить Почты вполне хватало, четкие вопросы - четкие ответы и потом всегда можно перечитать, поэтому про телефон не знаем...
                          Попыталась поставить себя на ваше место... :P и ощутила некую эйфорию.
                          Ну как, вы к этой мысли привыкаете, что уезжаете (тьфу-тьфу) на другую планету почти что
                          Ощущаем мы себя как-то пока странно с одной стороны упал с плеч груз, который давил почти год, психологически мы оказались очень нетерпеливыми товарищами и переживали ужасно хотя давали себе клятву - " не делать ставку на отъезд". Конечно мы ужасно рады и периодически пляшем и поем от радости , но пока еще сам отъезд как-то не оформился в голове, заранее не хотели планировать что и как, теперь пытаемся ОЧЕНЬ тяжело на работе,т.к. работы много, а работать уже не хочется, хочется собирать чемоданы Однако мое гуманное начальство обещало за ударную работу перед отъездом премию, а деньги нам очень нужны, поэтому буду трудится на ура!
                          "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

                          Comment

                          Working...
                          X