Объявление

Collapse
No announcement yet.

Потерялось письмо из ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Потерялось письмо из ACS

    Такая ситуация - потерялось письмо из ACS. статус сменился на кэйс файналайзд где-то 10-11 апреля, ждала честно до конца апреля, 28 мая не дождалась, написала письмо моему ассессрору Эрни Саниндито о том, что письма не получила и по этому поводу лью горючие слезы. Парень вошел в положение, обещал на след. же день (т.е. 29 апреля) отправить еще одно письмо. седня уже 12 мая, а ниче до сих пор нету... мужу асесмент дошел дней за 10. Подскажите, что делать? просить офицера выслать очередную копию?
    а можно ли будет отослать доки в Аделаиду на процесс, написать, что мой ассесмен будет выслан вам после присвоения файл-нумбера непосредственно ACS, а потом после получения файл-нумбера попросить ACS выслать мой ассесмент в Аделаиду с указанитем файл-нумбера, чтоб не потерялось? делал ли так чкто-нить? я не главный заявитель, может прокатит? а то ведь нет гарантии, что и третье письмо в России не потеряется...
    The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

  • #2
    Re: Потерялось письмо из ACS

    Сообщение от Megazaetz
    а можно ли будет отослать доки в Аделаиду на процесс, написать, что мой ассесмен будет выслан вам после присвоения файл-нумбера непосредственно ACS, а потом после получения файл-нумбера попросить ACS выслать мой ассесмент в Аделаиду с указанитем файл-нумбера, чтоб не потерялось?
    Не думаю что стоит рисковать. Странно конечно что письма теряются.
    Читал как кто то просил прислать DHL все из ACS. Но вот как рассчитывались - не помню. Надо покопать на oztrovok.com
    A cowboy's work is never done

    Comment


    • #3
      Поищи мои сообщения, мы так делали только через FedEx
      сообщенич примерно были в июле -августе, а пот кажется назывался Двойная радость!
      Помоему так, просто перепечатывать не хочется
      Если чего спрашивай

      Comment


      • #4
        вот ссылочка

        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....E7%E4%ED%E8%EA

        Comment


        • #5
          Re: Потерялось письмо из ACS

          Сообщение от Megazaetz
          Такая ситуация - потерялось письмо из ACS.
          Можно попробовать написать офицеру еще раз. Может на этот раз вам указать для ACS адресс ваших родственников/знакомых за бугром (вероятно почта теряется уже по приходе в совок).

          Я тоже помню что кто-то из форумчан договорился с ACS чтобы они отдали письмо курьеру (то ли из FedEx то ли из DHL) который за ним зайдет. У курьерской службы д.б. такая услуга. С предоплатой/оплатой за счет получателя.

          Поищите по форуму, возможно наткнетесь на тред где это описывалось.

          Если ничего из вышеперечисленного не получится, можно попробовать написать кому-то из менеджеров ACS (м.б., хотя и маловероятно -проблема со стороны ACS)

          Вобщем не унывайте - побольше активности. Все будет хорошо.

          PS.Надеюсь кто-то из форумчан меня поправит/дополнит

          Comment


          • #6
            To Cipa2 - я наверное так и сделаю, как вы. можете подсказать, как вы связывались с сиднейским отделением FedEx?
            The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

            Comment


            • #7
              Re: Потерялось письмо из ACS

              Сообщение от Megazaetz
              Такая ситуация - потерялось письмо из ACS. статус сменился на кэйс файналайзд где-то 10-11 апреля, ждала честно до конца апреля, 28 мая не дождалась, написала письмо моему ассессрору Эрни Саниндито о том, что письма не получила и по этому поводу лью горючие слезы. Парень вошел в положение, обещал на след. же день (т.е. 29 апреля) отправить еще одно письмо. седня уже 12 мая, а ниче до сих пор нету... мужу асесмент дошел дней за 10. Подскажите, что делать? просить офицера выслать очередную копию?
              У нас вот так потерялось полгода на ожидание копии, потомк как первое тоже проимелось нашей удивительной почтой. ИМХО идите в общий форум просите, чтобы кто-нибудь вызвался добровольцем, дал свой адрес и переслал вам авиа почтой письмо, это не так дорого как курьерской, но честно доходит.
              Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

              Comment


              • #8
                To Lutik - я сейчас постараюсь выяснить, можно ли добазариться с какой-нить курьерской службой, чтоб забрать мои доки и переправить мне, если нет, то попрошу переслать письмо подруге, которая живет в Сиднее, а она уже перешлет его мне нормальной почтой. так что искать мне слава богу никого не надо
                The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

                Comment


                • #9
                  Может, они с адресом напортачили? Вышлите им ещё раз email со своим физическим адресом, и заодно поинтересуйтесь, возможно ли выслать с курьером, и как это лучше оплатить. Возможно также, что на нашей почте не понимают куда доставить - пишите адрес с нашим порядком слов (страна, город, индекс, ulitsa, дом, квартира, кому)
                  git blame

                  Comment


                  • #10
                    Re: Потерялось письмо из ACS

                    У нас регулярно происходило следующее: почтальоны путали (меняли местами) номер дома и номер квартиры! Поскольку в иностранном адресе номер квартиры стоит перед номером дома, а у нас наоборот, то нам время от времени приносили чужую почту из США. Причем даже наличие перед номером квартиры гордого слова "flat" не сбивало с неправильного пути наших доблестных сотрудников почты.
                    Вот.
                    Тысячами незримых нитей опутывает себя закон. Разрубишь одну из них - ты преступник, десять - смертник, все - бог.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Потерялось письмо из ACS

                      Сообщение от StalkerAll
                      Поскольку в иностранном адресе номер квартиры стоит перед номером дома, а у нас наоборот, то нам время от времени приносили чужую почту из США.
                      Я всегда указываю адрес в таком виде: 101-61, где 101 - это номер дома, а 61 - квартиры. Проколов пока не было.

                      Comment


                      • #12
                        ASC курьером посылать не будут, они говорят что у них нет такой услуги, но ASC может оставить ваш ассесмент на ресепшен и вам надо будет сказать вашему офицеру что прийдет курьер из такой то службы(FedEx или DHL) и он может отвезти письмо например Вашей сестре в Си, а она Вам уже перешлет.
                        Просто напишите офицеру только ИМХО не стоит говорить что они будут доставлять его в Си, чтоб не создавать лишних вопросов.

                        Comment


                        • #13
                          написала письмо моему ассессрору Эрни Саниндито о том, что письма не получила и по этому поводу лью горючие слезы. Парень вошел в положение, обещал на след. же день (т.е. 29 апреля) отправить еще одно письмо
                          Ms Ernie J Sunindito
                          Skills Assessment & Examination Officer

                          насколько я понимаю Ms - это тетка.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Dp.
                            написала письмо моему ассессрору Эрни Саниндито о том, что письма не получила и по этому поводу лью горючие слезы. Парень вошел в положение, обещал на след. же день (т.е. 29 апреля) отправить еще одно письмо
                            Ms Ernie J Sunindito
                            Skills Assessment & Examination Officer

                            насколько я понимаю Ms - это тетка.
                            вот блин, действительно, тетка
                            просто MS - в подписи у нее было только один раз, когда она отвечала на мое письмо о том, что почта мне не пришла. а я то думала, что это добрый парень, а это оказывается добрая тетка

                            а у тебя тоже она была ассессором?
                            The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Cipa2
                              ASC курьером посылать не будут, они говорят что у них нет такой услуги, но ASC может оставить ваш ассесмент на ресепшен и вам надо будет сказать вашему офицеру что прийдет курьер из такой то службы(FedEx или DHL) и он может отвезти письмо например Вашей сестре в Си, а она Вам уже перешлет.
                              Просто напишите офицеру только ИМХО не стоит говорить что они будут доставлять его в Си, чтоб не создавать лишних вопросов.

                              а вот этот курьер разве не может сразу отправить письмо в Россию мне, а не знакомым в Сиднее?
                              The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

                              Comment

                              Working...
                              X