Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать то?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего начать то?

    Добрый всем день дамы и господа.

    Очень подумывал о том, что стоит валить из любимой России. Долго думал куда и почему, выбор пал на Австралию.
    Это были как бы планы. Но сегодня двигаясь на работу, на авто по Дмитровскому шоссе, мое терпение лопнуло, нехочу я жить в этом беззаконном, бандитско-чиновьичьем государстве ... хотя горд тем, что родился в России.

    И таки вопрос . С чего собственно говоря начинать. Интересует независимая иммиграция.

    Заранее всем огромное спасибо

  • #2
    http://www.immi.gov.au/

    Comment


    • #3
      Re: С чего начать то?

      Сообщение от Lord
      И таки вопрос . С чего собственно говоря начинать. Интересует независимая иммиграция.
      С чтения фака и форума. Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: С чего начать то?

        Начать нужно со сдачи англиского и ассессмента. английский - в Бритиш консиле, экзамен IELTS, сначала лучше конечно пойти на курсы именно по подготовке к этому экзамену, очень полезная вещь. потом определиться со специальностью (все это есть в 6 буклете на сайте ДИМИА), подготовить все доки для ассессмента и отослать в соответствующую организацию. так что начни готовиться к инглишу и собирай референсы с работ, параллельно изучай все инфу на официальных сайтах и на этом тоже - очень много полезного народ пишет
        The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

        Comment


        • #5
          Как минимум, с сайта http://www.immi.gov.au/.
          Как максимум, с чтения форума и поиска по форуму.
          И потом вопросы которые остались без ответа, задать тут.
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Thorn
            И потом вопросы которые остались без ответа, задать тут.
            Главное, чтобы среди оставшихся вопросов не было одного: "Как иммигрировать в Австралию?".

            Comment


            • #7
              Очччччень большое количество раз задавался этот вопрос. Вот например почти соседний топик. Побольше внимания и энергии в поиске информации.
              Продам Windows б/у.

              Comment


              • #8
                Re: С чего начать то?

                Сообщение от Lord
                С чего собственно говоря начинать. Интересует независимая иммиграция.
                У меня на веб-сайте (по эмиграции в АУ) одна из глав записок так и называется "С чего начать". Я бы посоветовал начать с чтения этой части записок, тогда этот и последующие дет-садовские вопросы (которые до тебя задавались уже раз тыщ пять) - отпадут сами собой, и кандидат будет задавать что-то более серьезное типа "а что лучше - 120 баллов с МОДЛом или 125 без оного?"

                Comment


                • #9
                  Re: С чего начать то?

                  Сообщение от Lonely Wolf
                  Сообщение от Lord
                  С чего собственно говоря начинать. Интересует независимая иммиграция.
                  У меня на веб-сайте (по эмиграции в АУ) одна из глав записок так и называется "С чего начать". Я бы посоветовал начать с чтения этой части записок, тогда этот и последующие дет-садовские вопросы (которые до тебя задавались уже раз тыщ пять) - отпадут сами собой, и кандидат будет задавать что-то более серьезное типа "а что лучше - 120 баллов с МОДЛом или 125 без оного?"
                  Ну если нашел бы ваш сайт до своего детсадовского вопроса, то и не задал бы его в этом замечательном форуме.

                  Всем огромное спасибо за ответы, и извините есле в очередной тысячный раз задал глупый (тот же что и тысячи раз до меня) вопрос

                  С уважением Lord

                  Comment


                  • #10
                    Похоже модераторам пора в начале форума "47SK и другие визы" крупными красными буквами сделать тему- "Иммиграция в АУ -первые шаги",
                    тогда кучи новых тем "помогите разобраться", "С чего начать", "Куда идти за разъяснениями"- не будут ежедневно засорять форум.

                    Comment


                    • #11
                      Re: С чего начать то?

                      Сообщение от Lord
                      Всем огромное спасибо за ответы, и извините есле в очередной тысячный раз задал глупый (тот же что и тысячи раз до меня) вопрос
                      Я извиняюсь, может я и ответил черезчур резко, просто получаю в неделю не меньше десятка подобных вопросов, замахался уже. Вот и веб-сайт специально создал, чтобы не повторяться.

                      А по-большому счету, конечно, надо повежливее с новичками-то. Все мы когда-то под стол пешком ходили и понятия про МОДЛ и прочую эмиграционную науку не имели.

                      Просто на месте новичка наивно полагать, что на вопрос из 3-х слов он получит исчерпывающий ответ, дающий ему ответ и совет по его ситуации на все случаи его жизни. Нет, конечно, Никто не ответит, а попадись под руку Волку или Змию - вообще на-ФАК пошлют. Так вот и отбивается у человека охота даже думать про эмиграцию.

                      Упорным надо быть, и терпеливым. И не тешить себя иллюзией, что кто-то все разжует и в рот положит. На этом форуме потусоваться несколько месяцев, перечитать его весь. А потом уже - вперед, планы строить и квалификацию подтверждать.

                      А то прибегают порой, как угорелые, с саблей на боку и кричат - "А я хочу уехать в Австралию, знаю, что там в лесах живет много дикиих кенгуру". Причем вопрос задал сегодня, а уехать хочется уже завтра, невзирая на то, что ряд элементарных требований не выполнен - а скоко у тебя мил человек стаж (не всего , а после универа), а знаешь ли ты все нюансы подтверждения квалификации (а где ее подтверждать то), что в посольство на собеседование идти не надо (они сами потом проверять придут), что спешка может испортить все дело и т.д. и т.п.

                      По большому счету, имеющейся на этом форуме инфы по горло достаточно, чтобы все сделать самому и уехать, да и прецеденденты есть - добрая половина только этого форума уже получили или вот-вот получат визу. К агентам нужно идти в особо тяжких случаях, либо - за первоначальной консультацией, если токо своей головы, сил и терпения не хватает (иногда для людей с деньгами это просто более рациональный выход - но почему-то уезжать хотят в большинстве своем люди небогатые).

                      Comment


                      • #12
                        Re: С чего начать то?

                        У меня на веб-сайте (по эмиграции в АУ)...
                        Не открывается .
                        С уважением Марта.

                        Comment


                        • #13
                          Re: С чего начать то?

                          Сообщение от Marta
                          Не открывается
                          Русский хостинг однако, ничего не могу поделать.

                          Попробуйте через полчаса, никуда он не денется, вот уже 5-й год там.

                          Comment


                          • #14
                            Re: С чего начать то?

                            Сообщение от Lonely Wolf
                            Сообщение от Marta
                            Не открывается
                            Русский хостинг однако, ничего не могу поделать.

                            Попробуйте через полчаса, никуда он не денется, вот уже 5-й год там.

                            Спасибо, получилось
                            С уважением, Марта.

                            Comment

                            Working...
                            X